Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 10 дом на поляне

Настройки
*** Дом строился не долго ,можно сказать что произошёл 🌟мэджик🌟.Яори смотрел на это и был в полном ахуе ,ведь он даже не знал что Ёши так может. В полном шоке он зашёл в дом .Он был маленький ,там была спальня ,кухня и ванная . -Яори мне пора идти ,только не уходи из дома никуда пожалуйста. -хорошо (автор;хз чё писать ,ловите какую ту хуйню) .... А тем временем Аз искал черного по всему городу ,он уже заебался его искать, но не мог он пропасть из города .Он искал любую информацию о нахождение Яори, но безуспешно....Но тут у него зародилась идея! Аз мог позвонить этому идиоту и отследить его место нахождение (автор;ХЗЗХАПАПААПА я сейчас это пишу и смеюсь) .... -Алло?Чернушный идиот это ты? -....... : никто не отвечал.. -Алло ,это я ,Аз. -...... Аза это молчание немного раздражала -ОТВЕТЬ ТЫ ТАМ СПИШЬ ЧТО-ЛИ!? -Эм.... -ты там ваще живой -......*трубку бросили* Аза это разозлило, но он начал искать где находится последний .Спустя час ему ничего не выдавало Главный забил на всё и ушёл гулять в парк. ... Яори в этот момент при *разговоре* с главным был немного в шоке от того что он ему позвонил. Чёрный встал с кровати и ушёл на кухню , там он заварил чай (чёрный) и смотрел в окно .В окне была лишь какая та поляна и больше ничего (автор: ничего не напоминает?)).Яори казалось это странным из-за того что здесь никого нет кроме него. В этом доме было очень скучно. Ему захотелось выйти на крыльцо. На улице было бездушно и тихо ,но в далеке он кого то увидел .Оказалось что там было много кого ,но что они здесь делают ,почему они здесь, не понятно .Яори просто зашёл в дом , лёг на кровать и заснул.. .... Тех кого видел Яори были обджекты которые сидели и ждали когда будет испытание. Кнайфа немного смутило что в дали стоял дом ,но он старался не обращать на это внимания. Всем было скучно и нечем заняться и тут кто то сказал -Давайте пойдём в тот дом! ;сказала брялок Почти все согласились и они пошли (автор:я ебанулся).Они подошли к дому и постучались в двери .Яори проснулся и посмотрел в окно ,там было много народу ,Последний испугался и позвонил Ёши . -Алло ,это Ёшка? -Да ,Яори что случилось ? -Там около входной двери много народа. они в дверь стучатся .что мне делать!? -Не волнуйся ,я скоро приду! *трубку бросили* Яори пошёл и посмотрел в окно .они там до сих пор там стояли и о чём то говорили.Чёрный пошёл в комнату(он был на кухне)и закрылся в ней ...Через минут 15 пришёл Ёшка. -Что вы здесь делаете? Все обджекты обернулись и увидели Ё. Ёшка телепортнул их волшебной палочкой на место где их обычно собирал краткий. Ё зашёл в дом и позвал Яори .Последний пришёл ,они поговорили и фиолетовая буква ушла.Последний пошёл спать .... Автор: я ебанулась и пишу для вас хуйню что бы вырулить в что то нормальное потом, ваще пиздец.
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)