Часть 11 привет мой друг!
16 декабря 2021 г., 15:41
***
Прошло 2 дня. Многих обджектов волновало почему им нельзя в тот дом? Может там кто то живёт ? Может там что то для нового испытания или что-то страшное ?Никто не знал...
Кнайфу пришла идея, а что если он ночью пойдёт туда и всё узнает что там . Кнайф решил что всё таки надо узнать.Ночью он дождался когда все заснут. Он встал и пошёл в сторону дома .
....
Яори лежал в комнате и седел в телефоне.( А наш Кнайф уже был у окна и смотрел в него).Букве показалось что на него кто то смотрит, он осмотрел всю комнату и посмотрел в окно. Он увидел кого то в окне ,но не понимал кто это или что это. (Кнайф заметил что на него смотрит и рванул обратно к остальным)Яори сильно испугался ,но подумал что ему показалось и лёг спать.
А наш кнайф бежал от этого дома со всей скорость. Он уже через минуту был рядом с другими. Все до сих пор спали , он лёг на траву и лежал так до утра.
....
С того момента прошла неделя. Яори уже немного привык к бездушию и тишине. Ё уже давно не звонил. Буква решила погулять возле дома. Выйдя на крыльцо он посмотрел в даль. там ничего не было. Вдруг у чёрного зазвонил телефон
-Алло .собирай вещи!мы поедим обратно в город!*трубку бросили*
Яори сразу понял что это Ёшка и побежал собирать вещи .
Через час они были уже в городе. Яори сидел на кухне у себя дома ,а его друг уехал .Аз уже знал что чернушный идиот приехал обратно в город и хотел его *радостно * встретить. Оранжевая буква пошла к Яори в гости. Яори встретил его на пороге своего дома.
-Эм...привет. ээ..Зачем пришёл?
-Здравствуй Яори! Мой *дорогой друг*!Ты наконец-то приехал! *Азу было противно это говорить*
*В мыслях Яори: Друг? Он так некогда не говорил ,обычно он не такой радостный и и добрый....*
-Я пришёл к тебе в гости !А...Кстати держи ,это тебе! *Аз передал ему коробку с чаем
-А..э..Спасибо...проходи в дом..
Аз спокойно зашёл в дом и снял куртку. Они пошли на кухню и Яори захотел заварить чаю ,но его не было
-Ой...У тебя закончился чай ,я тебе же как раз купил чай!
Аз вскрыл коробку и вытащил 2 пакетика чая , Яори взял их и наконец-то заварил чай .
Через минут 15, Яори стало немного плоховато... Его начало тошнить и клонить в сон. Спустя минуты 2 он отключился....
Примечания:
дорогие друзья!напишите как мне назвать эту часть