Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 13 завтрак "с любовью"

Настройки
Примечания:
*** Яори проснулся на том же столе где его недавно избили...Всё тело жутко болело ,особенно ноги и рёбра...В его рту до сих пор остался вкус..... -Ты проснулся СНОВА.... Последнего взяли и потащили опять куда-то наверх по лестнице...Его положили на что-то мягкое и тёплое.... -Тебе надо поесть дорогой...Ты же не хочешь умереть от голода? Хотя, твоё мнение никак не повлияет.... Букву схватили за шею и засунули что-то в рот. Яори посмотрел в тарелку... Там лежали дохлые тараканы и немного овощей.От увиденного его чуть не вырвало...Но его рот закрыли и лишь сказали -глотай......ГЛОТАЙ СУКА!... Проглотив противную "еду" у него начало крутить живот... Его заставили съесть ещё пару ложек .... .... Спустя пару минут Главная буква вспомнила... -У тебя наверно пересохло горло! Тебя надо напоить ! К лицу чёрной буквы подставили стакан...Выпив один глоток Яори стало больно в горле. В этом стакане был кипяток ... -Пей.. Выпив пару глотков его горло сильно болело... .... Через минут 30 последнего потащили обратно туда ,где он проснулся ,в тёмной сырой комнате....Его положили на тот стол ,который был в его крови... -Хочу тебя порадовать! ты теперь ты не будишь спать на этом столе! ... Спустя 2 часа в этой "комнате" стояла очень старая раскладушка...Последнего перетащили на эту кровать. -Ну что же, тебе пора спать.. Ко рту Яори приложили тряпку и он отключился...
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (18)