Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 14 Собрание

Настройки
Примечания:
*** Яори проснулся на своей новой кровати . В эту комнату зашёл Главный , он разговаривал по телефону и был в ярости .(Дело в том что сегодня должно было быть собрание ,но как назло в офисе произошла утечка газа этой ночью , а тема собрания была очень важной и её нельзя было пропустить. ) Аз швырнул свой телефон об стену . Удивительно ,но он остался цел. Аз с злым выражением лица ушёл. Он вернулся спустя пару минут с пакетом и ножом. В этот момент Яори стало пиздец страшно ,ведь главный приближался к нему . Последний зажмурил глаза и готовился почувствовать боль. Но ,он ничего не почувствовал , открыв глаза он увидел как Главный разрезал верёвку . Последний был удивлён. После того как его развязали , Аз взял пакет и достал из него свитер и шорты. -Сможешь одеться сам? Последний лишь молчал. Через несколько секунд Аз схватил Яори . Он начал брыкаться . -Господи, да успокойся ты , я ничего не сделаю .... Яори слабо верилось ,но он всё таки перестал брыкаться. Аз снял с него окровавленную майку и одел последнему свитер. -Надеюсь, ты сам сможешь одеть шорты . После этих слов Аз ушёл. Яори был в недоумении ,что сейчас было. Еле как он одел шорты и ждал неизвестно чего. ... Спустя примерно час , Оранжевая буква вернулась . Он подхватил чёрного и потащил наверх . Наверху стояла инвалидная коляска. Последнего аккуратно посадили в коляску. Главный был какой-то нервный ,он постоянно смотрел на часы . -Если я узнаю что ты пытался сбежать, тебе конец. Через минуту в дверь позвонили. Аз открыл дверь . В дом зашли Бука, Ведя, Глаголь. Главный проводил гостей на второй этаж дома . Через пару минут пришли почти все буквы алфавита . Аз так же проводил их на второй этаж. Яори смотрел на всю эту картину и не понимал зачем они пришли. После этой мысли его взяли на руки , это был Ёшка. Яори крепко обнял его , пока его несли на второй этаж ,в это время главный нёс инвалидную коляску в след на ними. ... Уже через пол часа у них началось собрание . Яори отнесли в комнату для гостей . Он остался один на один со своими мыслями. Осмотрев комнату ,он заметил что окно открыто. *мысли Яори; хм....может подъехать к окну? Я давно не видел что на улице...*. Забравшись на коляску ,он очень медленно приближался к окну. Доехав до окна он посмотрел на улицу. Солнце ярко освещало землю ,хоть оно и не грело (автор : забыл сказать что у них сейчас осень)Посмотрев вниз Яори увидел большую кучу листвы под окном * мысли Яори : у меня есть шанс выбраться от сюда! Из этого проклятого места! *.Открыв окно на всю он залез на подоконник .Прыгать было страшно ,но это единственный шанс выбраться ...Собравшись с силами последний собирался прыгнуть ,но его остановил голос Главного . -И что же ты делаешь? зачем ты это делаешь? От страха яори не удержал равновесие и выпал из окна -СУКА, КУДА! ЧЁРТОВ ИДИОТ! на эти крики прибежала малая часть всех букв . А внизу Яори как раз приземлился на гору из листвы . Через пару секунд он уже пытался ползти от этого места , но он не успел....Его схватили и понесли в дом -Господи чем ты ваще думал!? Ты же мог погибнуть! И что мы делали если бы ты умер !? ; всё говорил Аз последнему. Яори не слушал его ,можно сказать он летал в облаках .... *** После собрания ,когда все ушли ,Аз швырнул вниз по лестнице Яори .После чего Аз спустился вниз и схватил последнего за руку . Он связал ему руку и подвесил под потолком ,после чего он взял биту и начал со всей силы хуярить по телу последнего.. -ТВАРЬ ,ТЫ БЛЯТЬ ,ПОЛНЫЙ ДОЛБАЁБ!!!..... Он бил его со всей яростью и злостью. ... Аз избивал его очень долго ....Если бы он ударил ещё раз , Яори был бы уже мёртвым....С него стекало ОЧЕНЬ много крови....Он еле-еле дышал... Его кисть была разрезана верёвкой чуть ли не до костей..... Аз в порыве злости кинул биту в ту стену ,где недавно был кинут телефон....Он ушёл...А Последний висел так всю ночь....
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (14)