Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 21 Переполох на собрании

Настройки
Примечания:
*** Яори проснулся.В комнате он был один.Осмотрев спальню он заметил записку на тумбочке, в ней было написано: "-Доброе утро!Я уехал за продуктами ,одежда на стуле.Скоро буду!" Последний снова осмотрел комнату и увидел тот стул. На нём лежали джинсы носки и свитер...Очень знакомый свитер...(автор:только внимательные вспомнят это свитер)Чёрный встал с кровати ,подошёл к стулу и взял свитер. -Э-это же тот самый свитер.... На его глазах стали наворачиваться слёзы, но он быстро вытер их рукой и начал одеваться. Одевшись полностью он посмотрел на часы которые стояли на тумбе -"11:35" Чёрная буква услышала шаги которые вроде бы направлялись в сторону комнаты. -БЕГОМ ЗА МНОЙ! *влетел аз в комнату крича* -Х-хорошо! Аз выбежал из комнаты ,а вслед за ним бежал и Яори. Одев сапоги и куртки они побежали к машине. Сев в неё они поехали. -Ч-что то случилось? -Мы опаздываем! -Куда? -На собрание! Они приехали, вышли из машины и пошли в офис .Зайдя в "Зал собраний" стоял шум ,но он сразу сменился на молчание при виде этих двоих. В зале были уже все и даже Краткий -ЧТО!? Ёши сидел просто в ужасе ведь его друг ...жив!? Поднялся шум. Некоторые орали из-за того что их обманули со смертью последнего. Многие сидели в полном ахуе. Лишь краткий сидел так как будто ничего не происходит.Аз и Яори прошли дальше в зал. -Какого хера он жив!? Я был на его похронах!Ты нас всех обманул!*выкрикнул Глаголь* В голову Г прилетела ваза которая разбилась , с головы буквы начала стекать алая кровь. -БЫСТРО ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ! Аз в ярости крикнул на весь зал .Все умолкли , а последний тревожно сел на свободное место рядом с Ё. Ёши же сидел в ступоре.... Собрание началось. ..... Собрание закончилось в 14:15 .Аз подошёл к Яори ,взял за руку и повёл его на улицу. Там они сели в машину и поехали домой...
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (15)