Часть 21 Переполох на собрании
12 января 2022 г., 09:49
Примечания:
Автор сидел писал проду и отбивался от котов которые хотят сожрать его плов
***
Яори проснулся.В комнате он был один.Осмотрев спальню он заметил записку на тумбочке, в ней было написано:
"-Доброе утро!Я уехал за продуктами ,одежда на стуле.Скоро буду!"
Последний снова осмотрел комнату и увидел тот стул. На нём лежали джинсы носки и свитер...Очень знакомый свитер...(автор:только внимательные вспомнят это свитер)Чёрный встал с кровати ,подошёл к стулу и взял свитер.
-Э-это же тот самый свитер....
На его глазах стали наворачиваться слёзы, но он быстро вытер их рукой и начал одеваться. Одевшись полностью он посмотрел на часы которые стояли на тумбе
-"11:35"
Чёрная буква услышала шаги которые вроде бы направлялись в сторону комнаты.
-БЕГОМ ЗА МНОЙ! *влетел аз в комнату крича*
-Х-хорошо!
Аз выбежал из комнаты ,а вслед за ним бежал и Яори. Одев сапоги и куртки они побежали к машине. Сев в неё они поехали.
-Ч-что то случилось?
-Мы опаздываем!
-Куда?
-На собрание!
Они приехали, вышли из машины и пошли в офис .Зайдя в "Зал собраний" стоял шум ,но он сразу сменился на молчание при виде этих двоих. В зале были уже все и даже Краткий
-ЧТО!?
Ёши сидел просто в ужасе ведь его друг ...жив!? Поднялся шум. Некоторые орали из-за того что их обманули со смертью последнего. Многие сидели в полном ахуе. Лишь краткий сидел так как будто ничего не происходит.Аз и Яори прошли дальше в зал.
-Какого хера он жив!? Я был на его похронах!Ты нас всех обманул!*выкрикнул Глаголь*
В голову Г прилетела ваза которая разбилась , с головы буквы начала стекать алая кровь.
-БЫСТРО ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!
Аз в ярости крикнул на весь зал .Все умолкли , а последний тревожно сел на свободное место рядом с Ё. Ёши же сидел в ступоре....
Собрание началось.
.....
Собрание закончилось в 14:15 .Аз подошёл к Яори ,взял за руку и повёл его на улицу. Там они сели в машину и поехали домой...
Примечания:
Суукааа тут всего 1 страница