Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 20 (опять хз как назвать)

Настройки
Примечания:
*** Главный и последний ехали в машине. У Аза была улыбка от радости ,а Яори смотрел на дорогу и его трясло от холода (Автор: да, машину же никто не грел(опять логика)). Аз остановил машину ,снял с себя куртку и дал её последнему. Яори на него посмотрел и начал одевать куртку . Аз сидел лишь в футболке ,штанах и сапогах (ну и конечно в тру...а,ой). Главный завёл машину и они поехали (автор:логично(автор опять утверждает себя тупым)) .... Приехав ,главная буква осмотрелась. Убедившись что никого нет он вышел из машины и вытащил Яори. Они вместе зашли в дом. По всему дому воняло бухлом и был ахуеть какой бардак . Аз быстро снял сапоги и отнёс своего живого друга в комнату для гостей,а сам побежал быстро убираться . Яори сидел с запутанными эмоциями ,он до сих пор не понимал что происходит ,он даже не верил что он до сих пор жив ,что у него обе руки, что он может ходить ,а тело не в ранах...Осмотрев вроде бы знакомую комнату он увидел часы -*16:24... я уже давно не видел часов...Интересно ,что делает Аз? А хотя без разницы...* Дверь открылась ,в комнату очень быстро забежал главный ,взяв на руки чёрную букву и бегом побежал (автор:*поймал снова логику*). Прибежав на кухню ,Аз посадил 33-ую букву за стол .На нём стаяла тарелка с лапшой (видимо по приправам на столе это был ролтон). -Извини, в доме больше поесть нету, ладно,ешь давай. *он говорил это с радостью* -С-спасибо... Яори взял ложку(автор: ай блять, забыла написать что она лежала тоже на столе) и принялся есть всё содержимое тарелки .Съев всё ,он встал из-за стола и снова сказал спасибо. Аз взял его за руку и повёл на второй этаж дома, в свою комнату (потому что там было чисто). он положил его на свою кровать и укрыл одеялом. -Приятных снов! После этих слов главный вышел из комнаты. Яори лежал и смотрел в окно ,через минут 5 он заснул.
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (19)