Часть 25 (не часть)
9 февраля 2022 г., 08:18
Привет! Я хотела сказать что осознала что мой фф хуйня полная.... Я писала это всё в каком-то не понятном для меня состояние.... До меня только сейчас дошло что я неадекватная....хах....В моих планах написать где то через 2 недели последнюю часть, с
хорошей концовкой. И извините что не писала ооочень долгое время, просто короновирус был ,да и проблем куча.....Но за какое-то время я их решу. Ещё раз извините за неудобство!
Вывод: автор конченый псих с кучей психических травм =)