Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 24 Свидание?!

Настройки
Примечания:
*** -*За что мне это?....Почему?...Почему именно я?....Что я сделал что бы получить эти наказания?....* ... Заплаканный ,весь в собственной крови, измученный лежал Яо....Он был как кукла у пятилетней избалованной девочки ,которая издевается над своими игрушками....В его глазах была видна боль, страдания и отчаяние .....Надо уходить от сюда....Но сил нет..... В этой гробовой тишине он потерял сознание..... ... Чёрный проснулся в большой комнате (автор:это комната главного), рядом с ним лежал Аз который видимо спал. На Яори была одета большая чёрная футболка , всё тело сильно болело .Встав с кровати он подошёл к окну. На улице только начало рассветать ,стаяла тишина и покой. Яоричка хотел открыть окно что бы глотнуть свежего воздуха, но оно было закрыто. -*зевок* Ты уже проснулся ,как спалось? -А...э.... -Всё в порядке? -А..э..ну...да....(автор: конечно нет) -Тогда собирайся ,можешь одеть что угодно из шкафа (автор: добрый <3) Аз встал с кровати и ушёл .Яоричка заглянул в шкаф , вещей там была целая гора и притом почти всё для чёрненького большое, а одежду которую Аз ему ещё давно давал он не мог найти (автор:а теперь слова азу!(аз:я её выбросил)автор;стоп...у меня шиза?). Яори не знал что ему делать и просто сел на кровать в ожидание. Через минут 5 в комнату зашёл главный. (автор: ебануться ножки гнутся, я уже 10 раз написала слово комната и кровать) -Почему ты до сих пор не одет? -ну...это...ну... (автор: я всех заебал с диалогами) -Что ну? Найти ничего не можешь ? -угу.... Аз полез в шкаф. Там он тоже ничего не нашёл (автор:за то трусы достал ,аой). Достав из шкафа трусы он кинул их в Яо (автор: ХЗОЩЗМПЩ) . -Одень хотя бы это... ... Через несколько минут Аз был одет в джинсы и белое худи .Яо стоял же в футболке (которая ему до колен) и носках .Они пошли в прихожую. Одев куртки сапоги и т.д они пошли к машине.Они сели ,Аз завёл авто и они поехали (автор: чё за херню я написал?..) ... Подъехав к магазину одежды Аз вышел из машины и оставив Яорчика одного. Через пол часа он вернулся с большими пакетами . Засунув их на заднее сидение к Яори ,он снова сел в машину и они поехали. * по дороге в хрен знает куда * -Так ,выбирай из пакетов что ты оденешь. -Э...Эти вещи...Мне? -Да. -С-спасибо ! Яори взял первый пакет и начал выбирать что он оденет (автор: переодеваться в машине жиза для меня) .Яоричка выбрал Чёрный спортивный костюм и белую футболку. ... Наша парочка приехала в какой то ресторан. Зайдя в него Яори стало не по себе, ведь все взгляды были направлены на него. Его мордашка стала грустной, понимая что все эти взгляды не просто так....Присев друг на против друга возле окна к ним подошёл официант . -Добрый день. Чего то хотите заказать? -Мне пожалуйста салат с креветками*сказал Аз рассматривая меню* -Отличный выбор. Что будите вы ? *задали вопрос Яо* -Я...буду наверно только чай, желательно чёрный... Официант ушёл записав заказы. Через 20 минут принесли заказы. Весь день они так сидели. Аз задавал Яорчику странные вопросы по типу: "Ты с кем то встречался?","У тебя есть близкие друзья?" и т.д . .... Оплатив заказы они пошли прогуляться в парк. На тот момент там почти никого не было. Было очень красиво ,весна ,свежий ветерок,шум листвы ....Дойдя до какой-то лавочки и присев на неё Аз задавал снова какие то вопросы ,Яори лишь отвечал да или нет. .... Закат....Красивого малинового оттенка и с розовыми облаками.... -Классно провели день ,тебе понравилось наше свидание? -...!? *Свидание!?Это было свидание!?Он....Он меня любит!?...* -Так тебе понравилось или нет? -А..Ну да... Аз ничего не ответил, лишь приобнял последнего .А в голове Яори было лишь одно.... -*Он теперь добр ко мне?Или это просто шутка?...* ... Начало темнеть... На небе появились звёзды и красивая луна...Начал идти холодный ветер....Класс... Наши голубки поехали домой.....
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (16)