ИЗБРАННАЯ ДЛЯ ТЬМЫ

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
91 страница, 48 156 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
(КАНОН) Тонкий и тихий скрип открывающейся двери, заставил девушку вздрогнуть, она почти проснулась, тихие шаги остановились у её кровати и все затихло. Лори лежала не подвижно, расслаблено, она казалась ему такой беззащитной и нежной, если честно, такой она и являлась и такой она больше нравилась ему. Джефф склонился над ней, всматриваясь в черты её нежного лица, он слышал как она дышит, ему захотелось лечь рядом с ней, но боялся потревожить её сон. Затем парень сел в кресло и продолжен наблюдать за сном девушки, она поворочалась и резко проснулась, Джефф затих в темноте и продолжал смотреть как она походит к двери, но тут он не сдержался и резко схватил её за руку, Лори вскрикнула, но убийца закрыл ей рот ладонью и притянул к себе. - Шшшш... Не кричи, соседей испугаешь. - прошептал парень, девушка вырвалась и взглянула на нарушителя покоя. - Джефф?! Господи никогда так не делай идиот! Как ты меня напуг...Как ты тут очутился? - А я, через портал Бена...Прости что напугал, я просто, тебя не видел уже месяц, у меня свободное время появилось и я решил навестить тебя... - Нет! Я имею в виду как ты попал в мой дом? - А это? Ну я... через окно, твой отец хотел его закрыть перед сном, а я вырубил его камнем по голове. - ЧТО? Ты убил его?!! - Нет! Я же знаю как они дороги для тебя. Он жив, просто без сознания. - Они? А...и мать? Она что с ней? - .... - Джефф? Что ты сделал с мамой? - Ну...Я, знаешь я, немного не рассчитал и.... В общем у неё кровь на лбу, после удара. Вы женщины такие хрупкие создания, чуть заденешь и сразу умрете. - нервно усмехнулся маньяк, видя испуганное лицо девушек - ТЫ ДЕБИЛ?!! - кричала она выбегая из комнаты. - Ну детка я же сказал, она жива...ОНИ ЖИВЫ! Пойдем гулять... - У меня мать кровью истекает, а ты гулять зовешь?!!ПОМОГИ ЛУЧШЕ, - Вопила Лори взяв аптечку из ванны. - Боже ну и встреча..Это просто, Джеф я не ожидала от тебя такого. Парень не ловко улыбался, зайдя в комнату матери девушки, видя как Лори старается перебинтовывать голову женщины. - Лори прости...Я правда не хотел. Я, я ведь убийца и не в моих правилах быть аккуратным...Но все равно, прости. - сделал он виноватое лицо, девушка ничего не ответила и перевязав голову матери отправилась молча в туалет. Джефф, ждал её и когда она вышла, подошел к неё и прижав к себе, обнял Лори, ты так холодна ко мне, я же извинился, что тебе нужно еще? - Джефф не надо... - Что не надо? Что не так? - прошептал он, чувствуя как девушка убирает его руки со соей талии и отдаляется. - Я не знаю...Все так быстро и неожиданно, я совсем тебя не ждала. Я не думала что ты придешь... - Стой, стой. Ты меня не любишь? Ты что? Ты же говорила что любишь меня! - Он резко схватил её и принялся трясти, еле сдерживая ярость. - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... просто я, смущаюсь быть с тобой наедине. Парень опешил и отошел на шаг, ему было странно слышать это, ведь она в прошлый раз была с ним наедине и даже дала ему поцеловать её. - Хорошо чего ты хочешь? Мне уйти? - Не....Нет, ты не правильно понял, я...Я скучала, я думала о тебе Джефф, я хотела чтобы ты пришел. Ты спас меня, ты мой герой, в прошлый раз, когда ты залез ко мне в дом я боялась тебя, я смотрела только на твою внешность, но узнав тебя поближе. Я поняла что за этим лицом скрывается прекрасный принц, с душой как у дракона и сердцем как у льва и я... - Она не успела договорить, и Джефф прижал её к себе. - Молчи дура, просто молчи, никто никогда не говорил мне таких слов. Лори...Так что не так с моим лицом? - усмехнулся он и коварно посмотрел на девушку. - Оно...прекрасно, раньше я этого не видела но теперь вижу. Я люблю тебя и хочу чтобы ты был сегодня со мной. - Ох моя кошечка, я буду с тобой пока ты не скажешь, чтобы я ушел. Я буду с тобой сколько ты захочешь, - он приблизился к ней и наклонился. - Я так скучал по тебе. Парень не сдержался, он впился в её губы, страстным поцелуем и через несколько секунд, она ответила ему тем же. Он целовал её до боли, все это казалась ей дурным и безумным сном, в её глазах потемнело и голова закружилась от нахлынувшей на них обоих страсти, когда ноги её подкосились и она задрожала, Джефф ловко её подхватил и сел на кровать усадив на свои колени девушку. Лори крепко обняла парня, еле сдерживая слезы, она была так счастлива когда он пришел к ней, наконец она не одна, есть кто-то кто сможет поддержать и понять и даже убить ради неё. - Лори...кошечка моя. Только моя, никому не отдам. - Он говорил это тихо и с любовью, смотря на неё своими безумными глазами, она улыбалась. В комнате было тихо никого не существовало для них. - У ВАС КУПЕЦ У НАС ТОВАР ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ!! - вдруг прокричала мать Лори, выходя из комнаты и рухнув снова на пол. Лори и Джефф замерли от неожиданности и шока, Лори дернулась к матери, а Джефф спрятался за занавеской. - ГОСПОДИ МАМА! - девушка перевернула женщину на спину и убедившись в том что она жива, Лори с облегчением выдохнула. - Можешь выходить Джефф. Парень сделал несколько шагов, выйдя из-за шторы и как только мать девушки начала двигаться, он тут же нырнул обратно за штору и как только мать девушки начала двигаться, он тут же нырнул обратно за штору. - А ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ ЧУДЕСНО! ПОКАЖИТЕ НАМ НЕВЕСТУ!! - закричала она вновь и начала вставать с пола, Лори помогала ей не упасть, женщину качало из стороны в сторону и она часто моргала. - Ма...Тебе плохо? - Мне плохо? Да мне доча зае...зае...!! Заесть никто и не дал вот и ужалило как следует!! - Что? Ты о чем? Что с тобой? - усадила она её на диван. - Мам, сколько пальцев видишь? - Чуда яви! ПРАВДА НЕ БУДУ ПИТЬ! ПИТЬ НЕ БУДУ! - кричала женщина, заметив Джеффа за шторой. - Черт уйти! ИЗЫДИ А-А-А-А!!!!! Лори все же поняла что с матерью все плохо, что Джефф отбил ей мозги, Джефф давился смехом за шторой. - Так плохо тут в темноте... - Мама...У нас все включен, тут не темно. - Нет, тут темно, ты что не видишь доча? - Тут светло. - Да ничего ты не понимаешь! И вообще я на встречу опаздываю. - Мам ты меня пугаешь. Прекрати ты пожалуйста, принесу тебе воды. - Лори убежала на кухню. Но внезапно выключился свет и комната погрузилась в тишину, Джефф ошарашенно начал осматриваться, выскочив из-за шторы. - Лори, свет выключили! - крикнул Джефф идя через зал к кухне. - Я вижу Джефф... - ослышалось из кухни. - ЭТО ДИСКО!!! - вдруг закричала женщина и дернув нагой сбила парня с ног. - Ах ты сучья ведьма!!Сгори в аду мразь!! - вскрикнул убийца, вставая с ковра и злобно скалясь на чокнутую мать. В следующий миг парень услышал звуки разбивающегося окна и крик девушки, убийца рванул в кухню и увидел разбитое окно, не обнаружив на кухне девушки он понял что её похитили, но кто и зачем? ------------------------------------------ - Слендер!!! Нужна твоя помощь!! - ворвался в дом Джефф с перепуганным видом, никто не видел его раньше таким, слендер сидел в кресле, казалось что он о чем то думает, с виду он был спокоен. - ТЫ ГДЕ БЫЛ?! - грозно прорычал безликий и схватил быстрым рывком щупальца, убийцу, который не ожидал этого, щупальце обвило его шею и парень начал задыхаться. - ...Сленди...Я, не надо!!! - Дрянь ты Джефф, безответственная свинья! - безликий откинул убийцу в сторону и тот рухнул на пол, недовольно смотря на высокого и безликого мужчину в черном, деловом, костюме. -.... У меня проблема. Я был у Лори.. - Правда? И что за проблема? Она тебе не дала? - смеялся смеющийся Джек, остальные тоже начали усмехаться, Джефф прорычал и яростно смотря друзей и резко вытащил нож из кармана, друзья тут же заткнулись. - Продолжай. - спокойно произнес безликий. - Я был с ней и внезапно свет вырубило! А затем, треск стекла и...Лори пропала. Я искал её во дворе дома в других дворах, весь район обшарил, но...нет. Пропала, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ МНЕ!!! - Ну надо же какое совпадение. - С иронией произнес Слендер. - У нас тоже пропали наши люди: Кейт, Бен, Салли. Мы обыскали все и не нашли их и вот думаю теперь, кто это мог быть... Залго не мог, он мертв, некромант? Он тоже мертв уже пять лет как. Тогда кто? Нужно отправится в мир людей и найти хоть что-то. А начнем мы с дома Лори. - Это и правда странно. Я с вами, вы только с родителями её, по легче а то, я их повредил. - Чего сделал? - поинтересовался безглазый Джек. - Мозги отбил я им! - раздражался Джефф. - Ладно забей...найдем мы твою детку. А за одно и наших, меня это если честь....напрягает. И кому они нужны? - И не ты один озадачен Джек. - Появилась из тени Джейн. - У меня вообще плохое предчувствие на счет этих исчезновений. - Хватит болтать! - крикнул Слендер, направляясь к порталу, который был постоянно открыт в лесу в не большой скале и этот портал вел в мир людей, в мир живых, все нырнули в портал и через двадцать секунд оказались в парке города, была ночь. Голова Джеффа закружилась и он выругался, пытаясь сохранить равновесие, Джейн усмехнулась смотря как Джефф держится за голову и покачивается из стороны в сторону. - Так...Всем внимательно, главное не попадаться людям на глаза, паники нам еще не хватало. Джефф, веди нас к дому своей фифы. - Тихо прорычал безликий, убийца на его слова усмехнулся и оглянувшись по сторонам, беззаботно пошагал к аллее парка, которая была освещена, его друзья зашагали следом, а Слендер-мен шел в тени меж деревьев, прячась. Джек унюхал на одной из лавочек сидящего парня лет двадцати, который курил, безглазый Джек усмехнулся, проходя мимо куряги, который поперхнулся увидев страшное лицо Джеффа, а так же Тоби с топорами на плечах и черные глаза Джейн и так же других членов смертельной компании. Но затем он увидел на против себя осторожно бегущего, среди деревьев, высокого и худого человека, без лица и все, парня полностью накрыло после этого, он начал истерически смеяться, затем посмотрел на косяк в руку и решил что больше никогда не будет употреблять эту дрянь, всё, хватит с него. Когда Джефф пришел к дому Лори, рядом с ним появился Слендер и произнес: - Теперь расходимся, вокруг дома я Джейн и Маски, остальные в дом, может чего и найдем, энергию или знаки или даже следы. - Все разбежались после этих слов и принялись искать. Они искали любую зацепку, все что угодно, Джефф был в комнате девушки он лазил в её шкафу и ничего не нашел, но краем глазом он заметил под кроватью что-то тонкое и белое. Достал и это был обычный дневник, убийца раскрыл его и принялся читать, в зале же Тоби, Маски и безглазый Джек лазили по другим комнатам дома и переворачивали все верх дном. - Боже...БОЖЕ!!- внезапно вскочил отец пропавшей девушки и резко схватил Тоби за руки, смотря на него безумными глазами. - Чудо яви!! Сделай так чтобы черти не мерещились! Честно...не буду пить, пить не буду! Тоби смотрел на мужчину сдерживая смех и тут, из туалета вышла жена мужчины, он взглянул на неё и заорал: - ИЗЫДИ!!! ИЗЫДИ А-а-а-! - Звонила тетя Ирма, сказала что у неё врач есть хороший, он тебя и вылечит. - Произнесла устало женщина. - Щас, чертяга...Я тебя сам вылечу... А-А-А-А! ИЗЫДИ!! - А-А-А!! ИЗЫДИ... ИЗЫДИ!!!! - крича мужчина и вытащив из кармана нож, пошел на свою жену. - Хахахахаах! ЧТО ПРОИСХОДИТ СУКА?!!! - Смеялся Тикки упав на диван, остальные тоже смеялись, когда мужчина гонялся по всему дому за своей женой. Вдруг вбежала в комнату Джейн и сообщила что Слендер нашел то что искал и уже через минуту все стояли на заднем дворе дома и смотрел на окно спальни родителей, на котором была нарисована в углу стекла, маленький знак змии которая извивается в форме английской буквы "S". - Это же... - Маски узнал этот знак как и все. - Её дом помечен. Это знак, тот самый знак был на нашем доме, это очень настораживает. Мне кажется это какой-то культ...он мне знаком я припоминаю что он назывался "Культ серебряного змея". Он очень древний и опасный... - Заявил Слендер смотря на знак. - Так...Это все объясняет. Твоя подруга Джефф в наверно уже мертва. Это очень страшные люди забрали её. - Что ты такое несешь?! Не пугай меня...Лори жива!! И я спасу её поняли?!! - разорялся Джефф бешено смотря на всех, после чего хотел уйти, но безликий остановил его и успокоил. - Джефф не переживай, мы поможем. Мы тоже надеемся что наши живы и мы спасем их. - Улыбнулась Джейн. После чего они вернулись обратно и принялись узнавать все об этом культе у ведьм. Ведьмы поведали им страшное, все затаив дыхание слушала об этом культе и не могли поверить что такое и в правду существует. --------------------------------------------------------- Ведьмы поведали им страшное, все затаив дыхание слушали об этом и не могли поверить что такое и в правду существует. Старшая ведьма начала говорить: - В то время на земле были исполины, особенно же с того времени, как сыны божии стали входить к дочерям человеческим и они стали рожать им. - Чего? - изумился Джефф смотря на женщину как на дуру. - Чего она несет? Какие исполины ? - Джефф заткнись ради всего темного что есть на земле!!! - зарычал Слендер и парень закрыл себе рот рукой, испуганно посмотрев на безликого, ведьма тем временем продолжила. - Нефилимами были те исполины и не только ими были нефилимы. Сыны Божии это сыны бога Сифа, сына Адама, рожденного после убийства Авеля. А дочери человеческие, это дочери грешного Каина и их было ровно тринадцать...Однако рожденные от такого союза отличались от обычных людей имея большой рост или животную внешность. - Уроды в общем... - Произнес Худи. - Блядь я запутался!!! КТО НИБУДЬ ПРИНЕСИТЕ ВОЛИДОЛУ!! - заорал Тоби, схватившись за голову. - Какой Каин? Какие Нефилимы и дети?!!Мать, тебе не кажется что ты зашла не в те дебри? Мы, пришли , узнать от тебя, что-эа культ, похитил, наших друзей?! СКАЖИ НАМ И МЫ УЙДЕМ!!! - Тоби а не кажется ли тебе, что ты слишком вызывающе себя ведешь? А НУ ЗАТКНУЛСЯ НА ХРЕН МЕЛКИЙ ТЫ ГЛИСТ ИНАЧЕ Я СОЖРУ ТЕБЯ!!! - гневно завопил Слендер и парень спрятался под стол от страха, обещая что будит молчать и через несколько секунд, комната вновь погрузилась в тишину, ведьма с облегчением выдохнула, после чего продолжила: - Почему же только сыны Сифа и дочери Каина, могли произвести на свет людей с животной генетикой? А сыны каина или дочери Сифа нет? Исполины встречались и до потопа, в котором потомки Каина и Сифа должны были погибнуть, так в чем же дело? - Да! Я ПОНЯЛ! Сленди выжил после потопа! - выкрикнул Джефф. - ЗАТКНИСЬ!!!! - заорал безликий. - Не а что? Сленди я вполне серьезно! Откуда ты взялся? Ты не думал? Ты высокий, раз, два...Ты безликий мутант с длинными щупальцами и три ты жрешь людей. Возможно ты сын потомков Каина или Сифа...Я уже запутался правда. - Улыбался Джефф, внезапно Джейн не выдержала и локтем врезала ему в живот, убийца загнулся и прорычал на девушку, но та лишь усмехнулась. - Дело в том что в ветхом завете сынами Божьими зовутся только ангелы, а человеческими дочерьми и как сынами человеческими, просто люди. Смешение небесного семени и земного, было грехом против бога и стал это нарушением генетики человека.. попав на землю, ангелы возомнили себя богами в этом мире, так как над ними не было единого владыки. Каждый падший ангел придумал себе новое имя и ранг и являлись они к людям в города и показывали им чудеса которыми они поражали людской разум. Люди видели что ангелы падшие могут летать или проходить сквозь стены, исчезать и появляться в разных местах одновременно или даже оживлять предметы, управлять погодой и тд. И люди были напуганы, но ангелы заявили людям что они их боги и пришли на землю помогать им и просвещать их. Эти боги известны всем людям, как языческие: Зевс, Тор, Ра, Шива и другие. В различных старинных текстах и священных книгах человечества, пишется о 2000 ангелов которые сошли на землю и представились людям как Боги, они обучали людей знаниям и в том числе и запрещенным и так же они продолжали скрещиваться с земными женщинами и рождались от таких союзов как я уже сказала Нифелимы, которые перекрестно размножаясь производили на свет другие виды нифелимов, гибридов. Тех существ которых вы знаете по фильмам ужасов или по легендам, все они существовали... - СТОП СТОП СТОП!!!! Извини что перебиваю, но я так понимаю что когда господь создал людей, они еще были в раю и не были на земле и... - безглазого Джека перебила. - Это случилось когда Адам и ева были на земле. Во времена Каина и Сифа...Ты что не слушал?? - ...А да? То есть люди на земле уже были грешными? Да? А ну теперь все ясно...То есть когда людей скинули с небес и они начали размножатся, то падшие ангелы увидели на сколько род человеческий красив и принялись с ними спать и понасоздавали всяких образин а те в свою очередь начали спариваться с друг другом, создавая других. Ну и что там про гибридов? - с интересом и долей иронией произнес безглазый. - Да... Дже все именно так как ты говоришь. Языческие боги ( падшие ангелы) были не прекрасные в духовном смысле, прибывая на земле они упивались своей властью над людьми они пугали и мучали их... заставляли людей приносить жертвы им, так же они были убийцами и страшными развратниками, они занимались некрофилией, педофилией, гомосексуалией, зоофилией. Большинство их поклонников и почитателей, что воздвигали храмы в честь падших, начали повторять за ними те самые жуткие деяния что творили боги и в древних цивилизациях появлялись целые извращенные культы которые восхваляли секс: люди устраивали на пирах оргии различного вида... - Так все! Харэ! Я не пришел сюда слушать порнуху, я все понял. Дальше что? - вскочил Джефф недовольно смотря на женщину. - После всего этого кошмара и боли, ужаса которые принесли людям дети падших то бишь нефилимы и все мутанты которых расплодили нефилимы, господь устроил всемирный потом, чтобы очистить землю от скверны и языческие боги были повержены в страшной битве в которой бог заточил их в месте, под названием ад. Но не вся нечисть умерла в том потопе большая часть спряталась под землю, вторая часть спряталась в небесах а третья в подводных пещерах или в жерлах вулканов. Большая часть людей погибла, и те погибли кто не признал единого бога и силу его, но те спаслись кто принял могущество и веру единого бога, все древние цивилизации исчезли в водах потопа и их руины стоят до наших дней. - Все слушали с интересом, кроме Джеффа, ему было не интересно слушать про то что было когда -то, его волновала лишь одна история- история о Лори и зачем её похители? А ведьма продолжала.- В древних писаниях пишется что перед изгнанием из языческие боги прокляли Бога и поклялись в конце времен вернутся на землю свергнув Бога и истребить людей которые поклоняются его вере и уничтожить все что связано с православием и не только. И им помогают те, кто занимаются магией- ведьмы или сатанисты, они делают все чтобы люди отвернулись от бога даже если придется сломать человеку жизнь который все свое существование верил в бога и в один день мог бы бросить его, отвернутся от бога, разочаровавшись в своей вере. Поэтому инквизиция раньше и сжигала всех ведьм зная что они могут сделать с человеческой жизнью и с верой в бога, у ведьм было много шабашей или они состояли в разных сектах, одна из таких называется " Серебряный змей" - Услышав это Джефф словно от сна, вздрогнул и вскочив, заорал: - Значит это ведьмы?! Ведьмы её похители?!! - Да... - Скажи мне мать! Где искать этих гнид? - перебил убийца, ведьма сказала что не может этого знать, так как нет у неё энергии того знака и тех сил что забрали девушку. - ТОГДА КАК?!! КАК СКАЖИ?!! -Джефф успокойся! - вмешался Слендер видя что убийца теряет контроль над эмоциями. - Я попробую вам помочь...Если вы приведете меня на то место, я найду энергетику зла, если она еще там осталась. - Ответила ведьма, убрав руки убийцы от себя. Джеффа всего трусило от ярости и он вышел из дома в лес, проветрить свои мозги, в доме поселилась тишина, которую резко рассеяла ведьма смотря на безликого. - Знай, что эти силы очень мощные и стоять на их пути не стоит убьют. Они хотят привести падших ангелов на землю и чтобы они провели на этой земле века. Этих богов сейчас называют люди, демонами и самый главный из них....Сатана, когда они упали в ад то стали еще лее и опаснее. Предупреждаю вас это очень опасно и.. - Амара не бойся, ты нам поможешь их найти и свободна, надеюсь больше нам не понадобишься. - Ответил безликий и вышел с ней из дома. ----------------------------------------- Ведьма стояла у дома Лори и смотрела на знак змии нарисованный на окне и что-то шептала, пытаясь почувствовать силу что исходила из этого знака, ту силу, что украла девушку прямо из подноса Джеффа, который мельтешил, раздраженно посматривая на ведьму, его все раздражало и в такие моменты ему хотелось убить кого ни будь и это помогла бы справится с нервами. Но поведение Джеффа так же раздражала других, например Джейн, девушку достало мельтешение Джеффа и она подошла к нему и ударила его ногой в колено, парня окончательно это взбесило. - СУКА-А-А-А-А!!!! - завопил маньяк и кинулся на девушку, не успела Джейн вытащив свои ножи как в следующий миг Джефф схватил её за волосы и с бешенным криком повалил на землю. - Опять они за свое. - Тихо произнес безглазый Джек, смотря на двух друзей что катались по траве и били друг друга. - Пожалуйсто не шумите, я пытаюсь сосредоточиться. У меня не выходит... - Не успела ведьма продолжить, как в тот же миг, слендер схватил двоих надоедливых крыс и отшвырнул их на двадцать метров в соседние дворы. Джефф и Джейн рухнули на газон во дворе дома, они еле встали, сильно ушиблись Джефф сердито выкрикнул ругань в адрес Слендера и поплелся обратно, Джейн похромала за ним. - Джефф, как ты думаешь? Все что рассказала нам Амара… Это правда? - Мне плевать правда это или нет...Я хочу всего лишь вернуть Лори и все. - Чего она тебе так в душу запала? - Ну она красивее тебя, она милая, добрая и заботливая, с ней душа отдыхает, она понимает меня и с ней...Я не хочу убивать, это желание отпадает. Она понимает мою душу, она как наркотик я не могу забыть её, мне нужно еще и еще! - Ой заговорил то... - с ухмылкой заявила девушка. Подойдя к ведьме которая узнала все что нужно, Джефф спросил: - Ну и что ты узнала? - Да...Это темные силы, но где именно они сейчас держал твою девушку я не вижу. Они закрываются от меня. - Заявила ведьма. - Твою мать!! - вскрикнул нервно убийца. - Но можно попросить высшие силы узнать.... - ДАВАЙ ЗАВИ СВОИ ВЫСШИЕ СИЛЫ!! - злобно наорал маньяк на женщину. После все вернулись домой и ведьма принялась все приготавливать для вызова светлых сил, тем временем в своей комнате у окна стоял Джефф и вспоминал Лори. Он вспоминал ту ноч когда впервые увидел её и не смог убить, вспоминал как её сбила машина на его глазах и как он убил водителя за это, вспоминал как ее превратил демон в оборотня, забрав её душу, вспоминал как он впервые поцеловал её, вспоминал как она пыталась его убить по велению демона и как потом он вернул её душу, как она попрощалась с ним. Джефф рухнул на кровать и от тоски которая напала на него, ему хотелось выть, он так хотел прижаться к ней, так хотел услышать её голос с этими мыслями парень уснул. Через пол часа к ним пришли знакомые слендера среди них была и старая пассия Джеффа, Нина. Девушка с черными волосами и безумным взглядом, белой кожей и с разорванным ртом от уха до уха как у своего любимого. - ДЖЕФФИ! МИЛАШКА МОЙ! - ворвалась в комнату девушка, убийца вздрогнул от неожиданности и медленно поднялся с кровати, хмуро взглянув на девушку. - И тебе не хворать... - Так...В чем дело? Моего заю кто-то обидел? - поинтересовалась Нина, подходя к Джеффу, парень не реагировал на слова девушки, он лишь думал о том как сказать ей что она ему больше не нужна. Нина тем временем подошла к нему совсем близко и начала обнимать его и говорить нежные слова, парень изловчившись, ушел от её ласки и подойдя к окну, продолжал молчать. - Зачем ты пришла? - произнес он, мрачным голосом. - ...Я пришла к тебе, потому что скучала и потому что люблю... - Знаю что не могу ответить взаимностью... - Резко оборвал её Джефф и девушка застыла, её как будто облили ледяной водой. - Так...Это что шутка? - Нет, это правда. - С мрачным выражением лица и недовольством в голосе, произнес Джефф. - Я не люблю тебя больше, все кончено Нина, уходи. - И в чем причина? Или в ком? - начинала злится девушка. - Не твое дело, её ты не найдешь, потому что её тут нет. - Я НИКОМУ ТЕБЯ НЕ ОТДАМ ДЖЕФФ ТЫ МОЙ!! - сердито прокричала девушка и уже хотела уйти, но резко остановилась, произнеся. - Ах да твои дружки просили тебе передать, что если ты не одумаешься и не бросишь начатое, то тебе будет худо и всем кто связан с тобой...Ну кроме меня, ведь я уже не твоя фифа, так что... - внезапно убийца схватил её и затряс за плечи и при этом крича. - Кто? Что за друзья? Нина говори! Что за друзья? - девушка вырвалась и с ненавистью смотря ему в глаза, ответила: - Тебе лучше знать! Меня больше ты е увидишь...Такой козел как ты не заслуживает внимания такой как я... - МНЕ НЕ ДО ТВОИХ БАБСКИХ ИСТЕРИК!! УТКА ТЫ ТУПАЯ!! ДЕЛО ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ!! ГОВОРИ ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ГЛАЗА ВЫКОЛЮ!! - заорал от ярости маньяк. Нина не на шутку испугалась, ведь она знала, Джефф может это сделать и она ему все рассказала. Она рассказала ему про каких то карликов, которые пристали к ней в лису с разными расспросами, но Нина ничего им не выдала про своих друзей и те исчезли так же внезапно как и появились. - Это бред какой-то.. - Произнес безглазый Джек. - Это не бред.. Нам угрожали высшие и темные силы. Я предупреждала но теперь уже поздно. Хвост за нами, следить будут. - Заявила ведьма, приготовив алтарь, на котором стояли три черные свечи, чаша с травами и в середине человеческий череп, Амара зажгла свечи и так же подожгла травы, испарения которые взметнулись вверх. В комнате стало тихо, ведьма сидела в кресле и взяв с алтаря череп, принялась пристально вглядываться в черные глазницы и начала шептать себе под нос заклинание. Испарения от трав она вдыхала жадно и не отрываясь от черепа продолжала шептать, всю комнату заполнили испарения трав и Джефф со всеми погрузился в странный, полусонный транс. В следующий миг Джефф увидел как из глазницы черепа вылетела черная дымка, которая преобразовалась в мерзкую рожу с рогами. - Приветствую тебя Амара, старшая ведьм. Чего ты хочешь? - вдруг загробным голосом произнесла рогатая сущность. - И тебя приветствую Азазель. Мне бы с владыкой поговорить. - Владыка занят, передать ему что? Хотя если честно, я могу позвать его тридцать третью часть сущности, она свободна. - Произнес демон, ведьма согласилась и через несколько секунд появился в комнате высокий мужчина с широкими плечами, он был как шкаф, в черном пальто и шляпе и что поразило Джеффа так это ноги сатаны, они были не человеческие а тонкие и козлиные, Джеффу стало не по себе от непонятного тела этого создание, огромное тело и тонкие, тонкие козлиные ножки. - Здравствуй Амара… Как жизнь? - Здравствуй Люцифер, у меня вопрос к тебе есть. Твои адепты схватили девушку по имени Лори? Куда и зачем? - спросила ведьма смотря на дьявола. - Ну а тебе то что? Ну мои и что ты сделаешь? Время пришло, надоело мне сидеть в той дыре...Я долго ждал этого дня, знал что родится мой сосуд и когда он созрел, я и послал своих за ним. - Самодовольно улыбался сатана. - Где она? - Ты идиотка или как? Всю малину мне решила помять? Не выйдет! Да же если ты узнаешь где она, я не отдам её вам...я убью вас а души ваши сожру! Так что знай свое место человек... - с этими словами владыка темных сил исчез.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник