ИЗБРАННАЯ ДЛЯ ТЬМЫ

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
91 страница, 48 156 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Джеффу приснился сон, что его завет Лори и слезно просит о помощи, он даже увидел где она находится, заброшенная каменоломня. Вскочив с кровати убийца и выскочил из комнаты, он отлично знал где находится то самое место где держали Лори. - Джефф? Ты куда это? - спросила Джейн. - На охоту... - Джефф стой. Ты никуда не пойдешь. - Вдруг встав с дивана произнес безглазый Джек. - Сленди меня оставил за старшего, пака его нет. Так что отошел от двери! - Не лезь в это дело Джек. - Оскалился Джефф, Джек встал напротив маньяка, загородив собой дверь. - Никуда ты не пойдешь. - Отойди Джек.. - Прорычал маньяк. - Ты отойди. - Отойди иначе я тебя отодвину. - Пригрозил Джефф смотря с ненавистью на друга. - Попробуй если сможешь. - Ответил тот и в этот момент Джефф озверел и кинулся на безглазого друга, Джейн и Тоби с другими маньяками смотрели на их драку, прибывая в шоке. Клокворк кричала чтобы Джек остановился и дал Джеффу уйти. - ХВАТИТ ПРЕКРАТИТЕ! - Джейн кинулась разнимать парней, кровавый художник и Тоби помогли ей. - Джефф хватит успокойся! Скажи что случилось?! - ЛОРИ ЗАВЕТ МЕНЯ! - бешено заорал маньяк и оттолкнув девушку, выбежав из дома. Все ринулись за ним. - Объясни Джефф я не поняла. - бежала за парнем Джейн. - Нет времен объяснять!!Просто следуйте за мной, я знаю где Лори. - Ответил маньяк. - Так Лори это твоя девушка? Моя замена Джефф. - Злобно начала Нина, на что парень молчал, затем девушка послала парня и отказалась идти за ним. - Хрен с ней. Она всегда меня бесила. - Произнес Худи, шагая с Джейн. Джефф шел к дому месту, где находилась Лори он знал, чувствовал что она была там и он был полон решимости спасти её и полон злобы чтобы убивать всех за неё. Придя к месту Джейн увидела заброшенную каменоломню, смеркалось Джефф впился взглядом в ржавые и железные, большие двери в трехэтажное здание. Обшарпанные стены, разбитые окна решетками, это место угнетало и вызывало дрожь по телу, от него так и веяло чем -то злым. - Ну что? Пошли? - со страхом в голосе, произнес Маски, смотря как сами собой отворились железные двери, Джефф молча зашагал вперед и все послушно ши за ним, зайдя в здание друзья встретились с тишиной и тьмой. - Тут никого...Это неудивительно. - Сказал смеющейся Джек, как двери за ним тот час, резко захлопнулись с глухим стуком и стало совсем темно. - Так....и чего теперь делать? - поинтересовался Тоби, напрягая зрение в темноте, Джеффу это не нравилось и убийцы насторожились, ждав с каждой стороны и угла, опасность. - Я знаю она тут, я чувствую. Она в этом здании. - Произнес Джефф. - Ты что экстрасенс? - усмехнулся безглазый. - Я знаю что говорю...- рыкнул Джефф. - Сейчас я чихну. Или не чихну... - прошептал Тоби и чихнул, очень громко и нарушив тишину, все скривились от недовольства и резкого звука. - Нихуя себе, спасибо. Это было внезапно сейчас, если честно. Я не ожидал, я не думал, я не хотел. ИЗВИНИТЕ. Я не специально. Бывает такое, что же теперь. - ЗАТКНИСЬ ТОБИ!! - заорал Худи и толкнул в спину парня. - Да ладно, я же не хотел. Чего ты? Я же извинился. - На первый раз прощаю. - ..Спасибо... - Но если еще так сделаешь...я тебя, блядь, застрелю, понял? - прорычал Худи и в этот момент с верху, на компанию свалилось что-то огромное и живое, оно рычало и пыталось схватить незваных гостей, все бросились в рассыпную. - ТВАЮ МАТЬ КАКОГО ХРЕНА!!ЧТО ЭТО ЗА ДИЧЬ?!! - орал Маски удирая с Джейн в неизвестном направлении, внезапно Джейн резко вскрикнула и что-то резко дернуло её в сторону и утащило в один из коридоров. Джефф бежал словно был чемпионом по бегу, он слышал за спиной крики своих друзей, страшные рычания и звуки выстрелов, тогда парень понял что он полный дебил, раз пошел сюда без фонарика. А вот Тоби не был дураком и все же взял фонарь и наведя свет вперед он увидел пробегающего Джеффа, окликнув его, парень кинулся за другом. - Стой! Стой! Джефф это я! - маньяк остановился и отвернувшись от яркого света что бил ему в глаза. - Джефф что делать? Что это была за тварь?! - Я не знаю и мне плевать, я пришел сюда за Лори. - Ох если сленди узнает что мы ушли, то это же будет кирдык всему! - причитал Тоби направляя луч света то в лево, то в право. - Выключи фонарь идиот! Ты хочешь чтобы нас заметили? Ты выдаешь нас... - ...Да ты прав, прости. - парень выключил фонарь и сразу стало темно, Джефф сказал что нужно себя вести максимально тихо, два друга продвигались все дальше и дальше по темноте, не издавая ни звука и внезапно в правой стороне от них, в одной из комнат загорелся тусклый свет и они пошли на него. Зайдя в комнату они никого не увидели, это грела старая лампа под потолком, Джефф выругался на неё и ещё раз окинул взглядом комнату, ни чего необычного: Бетонные стены, ржавые решетки на окнах но то что его удивило, так это старые школьные парты и просто столы, их было очень много. - Ладно...тут ничего интересного, пошли...- разочарованно произнес Джефф, но тут Тоби его остановил и парни прислушались. Кто-то кричал и явно это был человек, так же слышались тяжелые шаги, словно кто-то тяжелый и огромный бежал, крик приближался и из другого входа в комнату вбежал Бен, парень был в истерике и до смерти напуган, одежда его была порвана и на теле виднелись глубокие раны от когтей. Тоби уже хотел позвать его, но Джефф вовремя остановил друга, закрыв ему рот, потому что за Беном неслось какое-то не мерзкое и человекоподобное создание. Ростом метр два с половиной, весь в черной шерсти передвигался как человек и морда на подобие львиной, а еще он говорил как человек, но этот говор был похож на утробные звуки или рык зверя. Бен бегал из стороны в сторону, пытался запутать следы, прятался от твари за большими колоннами здания или под партами, на не долгое время тварь теряла его из виду и потом вновь находило по запаху и по слуху, но Бен умело ретировался и скрывался в новь. - Это что за хрень? - дрожащим голосом, прошептал Тоби, смотря как существо потеряло из виду Бена в новь и принюхиваясь уходило совсем в другом направлении, в то время как парень сидел под одной из больших столов и тряся от страха, закрыв себе рот. -Похоже это и есть те твари о которых рассказывала нам ведьма - Нефилимы. Полу люди, полу звери...плод любви человека и падшего ангела. Так вот какие они. - Шептал Джефф смотря как создание возвращается. - Нужно вытащить его от туда.. - Стой Тоби. Нет... - Джефф он наш друг, его убьют, ты что боишься эту тварь? У на же есть оружие. - Послушай меня, ты ни черта не сделаешь. Нужно выждать момент. - Шептал Джефф, сдерживая ярость, он видел что Тоби боялся этой твари там, но и маньяку было тоже жутко, он понимал что они не смогут справится с трех метровой тварью, да еще не известно можно ли убить её? - Ты сволочь Джефф.. - прорычал Тоби. - А ты кретин... Монстр заметил Бена и глаза нефилима сверкнули и Бен пискнул от ужаса, понимая что на него смотрит тварь, которая медленно подходит к нему, парень бы убежал, но его почему-то парализовало, он не мог двигаться и даже кричать. - Моя конфетка...- прорычало существо и похотливо облизнулось, потянув человекоподобную руку в сторону несчастного парня. - Иди сюда моя маленькая... - НЕТ!НЕТ! НЕНАДО! - вырвалось у Бена, когда монстр схватил его и потянул к себе. - О....походу сейчас будет порно. - Шокировано произнес Джефф. - Чего? - Глянь...Он его хочет. У него...э, там.. Между ног кое что..- - О...я понял. Можешь не объяснять. Но нужно же помочь! - с этими словами Тоби выскочил из тени и метнул свой топор прямо в Нефилима, монстр взвыл от боли, Бен выскочил из под монстра и кинулся к друзьям, рыдая, он бросился на шею Джеффу ,но парень не собирался распускать нюни, он видел что на них бежит нефилим, яростно скалясь и рыча. -ТВОЮ МАТЬ! - Тоби с криком рванул в другую сторону, нефилим ринулся за ним, они исчезли в темноте коридоров. - ДЖЕФФ УХОДИМ ОТСЮДА!Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ПРИКАСАЛИСЬ КО МНЕ!!Я НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ!! - кричал прибывая в ужасе Бен. Джефф потеряв дар речи смотрел на друга и резко ударил его по щеке, чтобы Бен пришел в себя. - Хватит орать дебил! Все уже позади...Тише будь. - от этих слов Бен схватился за голову и плача сполз по стене на пол. - Бен я представляю что тебе пришлось пережить. -...Нет не представляешь, это жуткие твари и они все трахают все что движется! Это так мерзко я больше не вынесу! - рыдал парень. Джефф сел рядом с ним на корточки и с сочувствием посмотрел на друга: - ...Тебя что? Носило… - ЗАТКНИСЬ!!Я НЕ ВЫНЕСУ ЭТОГО БОЛЬШЕ Я ПРОСТО ХОЧУ ЭТО ЗАБЫТЬ ПРОШУ ДЖЕФФ. - Кричал Бен и Джефф резко обнял парня. Джефф прислушивался к каждому шороху, за ним в темноте шел Бен, он нервно вздрагивал и оглядывался и ему казалось что на него смотрят тысячи глаз. - Джефф ты уверен что мы найдем её живую? - начал Бен про Лори. - Да, только заткнись... - рванул убийца и резко остановился услышал негромкий стон в нескольких метрах, парни осторожно посмотрели за угол, в темноте не было ничего видно, лишь слышалась какая-то возня, животные ворчания и стон девушки. Судя по рыкам и ворчаньем существ было очень много и Джеффу показалось что он даже видит их или это просто глаза привыкли к темноте и теперь картинку было можно разглядеть. - Все пошли от сюда. - дрожащим голосом произнес тихо Бен, отходя назад. - Что это за твари? Какие-то, то-ли ящерицы или собаки... - шептал Джефф вглядываясь в темноту. - Какая разница...Кретин. Валим, или ты хочешь чтобы нас также оприходовали как и эту девку? Я лично нет...Бежим Джефф, их тут штук двадцать...Мы ни чем ей не сможем помочь. - Это Джейн...Бен это она. - Шокировано прошептал Джефф узнав свою подругу в изнасилованной девушки, которая дрожа и кряхтя от ужаса, постанывала под ящероподобной тварью. Бену было наплевать на девушку, ведь он понимал что не сможет он и его друг спасти несчастную от монстров, парень умолял друга уйти, но тот словно завороженный наблюдал за этим жутким процессом. - Джефф...уходим. Ты кусок дерьма. - Уже злобно прошептал Бен, как неожиданно ему на плечо резко упала ладонь, Бен уже хотел закричать, но вдруг появилась другая рука и закрыла парню рот. - Тихо ты. Это я - Джек, Бен вырвался из рук, услышав родной голос друга. - Сука, никогда так не делай... - раздраженно прошептал Бен. - Где остальные? - спросил Джек. - Одну нашли уже, вон лежит...стонет. - произнес Джефф, Джек посмотрел в комнату и увидел всю эту мерзость. - НИ ХЕРА СЕБЕ! - в ужасе и забыв где находится, крикнул Джек. У Бена сердце упало от понимания чем это может им всем грозит, Джефф от страха даже забыл как дышать, когда твари затихли и резко повернув свои длинные морды в сторону парней и горя глазами в темноте, зашипели словно голодные змеи. - БЕЖИ-И-И-ИМ! - заорал во все горло Бен и парни кинулись бежать со всех ног, монстры рыча бросились за ними. Парни забежали в какую-то маленькую комнатку с деревянной дверью, Джек и Джефф держали дверь, пока Бен подталкивал к ней большой и железный шкаф. - ДАВАЙ СКОРЕЙ!ДВЕРЬ НЕ ВЫДЕРЖИТ! - орал во все горло Джефф и Бен с большим трудом пододвинул шкаф к двери. - А теперь что? Они же все равно ворвутся сюда! Мы в ловушке! - паниковал Джефф. - Не совсем... - Джек указал на вентиляцию в стене и подпрыгнув схватился за решетку, которой была закрыта вентиляция. - Сука открывайся! Ну давай же !! Наконец Джеку удалось сорвать решетку и Джефф резко кинулся зализать внутрь, Джек забрался за ним и Бен следом. Они ползли по вентиляции и прислушивались, а слышали они под собой и крики и стоны и рычания и дикий хохот и разговоры настолько мерзкие, что не один психопат о таком и не болтал никогда. Они приползли к решетке, это был выход в другую комнату в которой горели факелы стоял алтарь с атрибутами колдовства и черной магии и странные знаки на стенах были нанесены кровью. - Да не повезло тебе девочка...У господина на тебя свои планы. - прозвучал мужской голос. - Не надо пожалуйста...вы же человек. Зачем вам все это? - дрожащим голосом произнесла девушка. Джефф с друзьями внимательно слушали их разговор но не могли их увидеть, Джеффа как током шарахнуло, он узнал этот голос, это была Лори. -...Лори.. Это Лори. - шепотом произнес маньяк и дернулся к решетке, но Джек успел его остановить - Стой придурок.. Это опасно нас убить могут. - ДА Я САМ КОГО ХОЧЕШЬ УБЬЮ!! - с этими словами Джефф выбил ногой решетку с третьего раза и выпрыгнул из вентиляции к сатанисту. - А ну... ОТОШЕЛ ОТ НЕЁ ИНАЧЕ Я НЕ ПОТРОХА ТЕБЯ ПУЩУ!! - Жаль что ты так думаешь... - произнес мужчина в черной рясе и в миг исчез словно призрак, изумлению Джеффа не было предела, он растеряно оглядывался и когда он увидел Лори, то тут же обомлел и даже забыл все на свете, ведь она была голой и прикована руками к цепям. - Джефф...Не смотри на меня так. - отворачивая голову от парня произнесла она. - Отвернись прошу, не смотри на меня. - Джефф… ОХ Ё-Ё! - увидев Лори резко вскрикнул Джек и растерявшись отвернулся. - Джефф это...Ты бы прикрыл бы её чем то я не знаю. Бен не вылезал из вентиляции, боялся. - Нашел... - Произнес маньяк смотря в глаза девушке. - Лори... что же ты со мной делаешь? Я так хочу убить тебя... ты знаешь?. - Маньяк подошел в плотную к ней и положив ей руку на голову принялся другой гладить её лицо, не отрываясь от её голубые и заплаканных глаз. - Нет..Джефф освободи меня. - Дрожа прошептала она, маньяк не слышал её и обнял её. - Джефф я понимаю ты соскучился...Но пожалуйста. ОСВОБОДИ МЕНЯ ИЗ ЭТИХ ЦЕПЕЙ! - Я не могу.. - Что? Как не можешь? - У меня нет ключа от цепей этих. Как же я смогу тебя освободить? - Дай я все сделаю! - Джек оттолкнул друга и вытащил отмычку из кармана. - Ничего не умеешь. Горе маньяк. - М...А ТЫ ВИДИМО ВСЕ УМЕЕШЬ. - Рычал Джефф смотре как Джек старательно пытается освободить девушку из пут. - Ну да. Я ведь телек смотрю. По нему и учусь. - Усмехнулся людоед. - Хорошо что ты не смотришь русское ТВ иначе вообще бы читал дегенератом. - Вдруг произнес Бен и Джефф громко засмеялся. Через минуту одна рука девушки была свободна, Джек принялся освобождать другую руку и когда все было кончено Джефф резко снял с себя толстовку и дал её девушке, та мигом накинула на тело и застегнулась, Джефф усмехнулся глядя на её голый низ. - Извини детка, штанов запасных у нас нет...Так что тебе придется с голой попкой бегать. - Усмехнулся Джек, в то время как Джефф с Беном заманчиво переглянулись. Лори было ужасно стыдно, стоять полуголой перед тремя парнями, она хотела упасть куда угодно лишь бы они не смотрели на неё, она чувствовала себя маленькой и беспомощной овечкой, в окружении коварных волков, которые так и норовят сожрать её. - Я ненавижу вас... - Обиженно и смущенно произнесла Лори. - Джек...дай мне сои штаны! -Ты что? Отстань от меня женщина! Ты что хочешь чтобы я в трусах одних ходил по заброшке?! - Ты хоть в трусах а я вообще нет! Ну помогите мне... ну я не могу так ходить!! - тянула руки к штанам Джека, парень удерживал её рукой на расстоянии. - Ребят, а вон то не подойдет? - Указал пальцем Бен на пыльную тряпку, которая валялась в углу. - Во! Чем не юбка? Надевай, будешь самой стильной. - Засмеялся Джефф взяв тряпку с пола и его друзья тут же поддержали его смехом. - Давай я тебе её.. - НЕТ! Я САМА!УЙДИ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! - Резко вырвав тряпку из рук Джеффа, крикнула девушка. - Истеричка.. - усмехнулся Бен, любуясь бедрами девушки. - Но такая классная истеричка. - Все?...вроде нормально. - Поинтересовался Джек. - Я похожа на бомжиху... - Не важно.. Все у тебя теперь закрыто и успокойся. Нам нужно выбираться из этого дурдома. - Джефф приоткрыл железную дверь и осторожно выглянул в коридор. Было тихо и лишь две лампочки, тускло мерцали под потолком. Парни осторожно вышли и увидев Лори резко начали смеяться, что разозлила девушку. - Хватит...Прекратите. ЗАТКНИТЕ ХВАТИТ РЖАТЬ!! ЭТО НЕ СМЕШНО! - парни начали успокаиваться и поглядывать на неё с ухмылками, в этой тряпке на бедрах она напоминала им старую уборщицу в школе. - Я ИЗ-ЗА ВАС В УНИЗИТЕЛЬНОЙ СИТУАЦИИ!! - Чего? Слышишь? Причем тут мы? Мы тебя что ли приволокли сюда и приковали к цепям ? - недовольно произнес Джек. Бен и Джефф смотрели на Лори как на дуру и им совсем не нравилось такое не справедливое отношение к себе. - Ты глянь какая фифа! Мы значит пришли за ней в логово каких-то уродов и монстров, рисковали своей жизнью ради неё! А ей не нравится, видите ли она в унизительной ситуации из-за нас! Ах ты сука! В таком случае, спасай себя сама " Мисс совершенство" Я не хочу спасать не благодарную истеричку с высокомерными мозгами в которых отсутствуют извилины! - с этими словами Джек со злобным выражением лица зашагал прочь, Бен с недовольным выражением лица, прошел мимо девушки за другом, он смотрел на Лори как на врага и затем произнес: - Знаешь я думал ты лучше, но видать я ошибался, ты просто тупая истеричка как и все. - Джефф подошел к ней и протянул руку, девушка растерянно и вопросительно смотрела на серьезного парня, который недовольным взглядом сверлил девушку. Лори сразу поняла чего он хочет и виновато опустив голову сняла с себя белую толстовку парня и отдала её, не смея посмотреть ему в лицо. - Это было очень грубо с твоей стороны...Иногда нужно уметь посмеяться с себя. Но видимо ты и этого не умеешь. - С этими словами Джефф ушел, за друзьями, оставив девушку одну в полу мраке, Лори сняла с себя тряпку и так как она была очень длинной, то накинула на себя её полностью, укрыв свое тело, она с жалким видом побрела в другую сторону. Парни молча шли и каждый из них был не доволен поведением девушки, они не любили неблагодарность и грубость в свой адрес. - И как это мы её не изнасиловали? - поражался своей выдержке Бен. - Пусть спасибо скажет сука. Иначе бы точно в униженной она была. - Злобно произнес безглазый Джек, Джефф вдруг остановился и обернувшись с переживанием смотрел назад, во тьму, где сейчас одна была Лори и тут его осенило, что её же могу поймать эти твари и сделать с ней все что угодно это ужасало парня, ведь он любил её до безрассудства. - Нет...так нельзя, мы идиоты. - С этими словами он кинулся назад за Лори. - Джефф какого черта стой!! - Джек и Бен ринулись за ним по коридору. Джефф с ужасом представлял как с Лори творят жуткие вещи мерзкие твари и это ужасно злило парня. - ЛО-О-О-РИ-И-И!! - бешено заорал маньяк и Лори услышала, она была не далеко, девушка остановилась и обернулась, её грустные и заплаканные глаза с надеждой смотрели в темную даль. Джефф задыхаясь выбежал из тьмы и остановился перед ней в пяти метрах, они смотрели друг на друга не произнеся ни слова и Лори не выдержала и заплакала, упала на колени и тихо всхлипывая, просила прощения. Джек усмехнулся, самодовольно смотря как плачет девушка, Бен недоумивал, а Джефф с грустью смотря на Лори, подошел к ней. - Простите меня...Но только не бросайте, я не смогу тут одна. Мне страшно, пожалуйста простите меня. - Встань..- Вдруг равнодушно произнес Джефф, смотря на девушку с верху в низ. И она встала, смотря на убийцу, они смотрели друг на друга пол минуты и затем Джефф резко обнял её: - Ты тоже прости меня, я не могу без тебя... - Ох опять эти телячьи нежности, меня сейчас стошнит. Ну хватит.. Ребят давайте уходить. - Произнес Джек и в этот момент они увидели в темноте много желтых глаз. Джефф со всеми рванул прочь по темноте, они выбежали в огромный зал в котором сидели люди, со змеиными хвостами. - О НЕТ ЭТО ЛАМИИ ТОЛЬКО НЕ ОНИ!!! НЕТ!! - закричал Бен в ужасе убегая в другую сторону, но одна из ламий схватила его хвостом, который обвил все тало парня в кольца. - А-а, Бени милый, где ты пропадал, сладкий мой кролик. - Шипящим голосом произнесла ламия, сверкая своими змеиными глазами, её раздвоенный язык был розовым плоским и длинным, она начала облизывать лицо парня. - Не надо прошу! НЕ-Е-ЕТ! - кричал парень почувствовал как ламия прикасается к нему своими грудями которые были покрыты змеиной змеиной чешуей, Бен пытался выбраться но кольца с силой сдавили все его тело и парень вскрикнул от боли и затем обмяк. - О мой милый куда же ты пойдешь? Твое место рядом со мной. Мой милый кролик, я съем тебя с превеликим удовольствием. - ...не надо ...Я.. - произнес парень и потерял сознание. - Отпусти его мразь! - крикнул Джек и ринулся на ламию, как вдруг другая ламия схватила его ногу хвостом и откинула в сторону, две другие ламии тут же окружили его и так же обвили его своими хвостами. Лори спряталась за спину, маньяк вытащил свой острый нож и приготовился кромсать и резать троих тварей что подползали к нему. - Бен нам привел новых друзей. И они так вкусно пахнут...Особенно эта девочка. - Произнес ламий, ему сразу переглянулась Лори, как только он потянулся к ней рукой и Джефф увидев это, резанул монстра по руке. - Не смей трогать её мразь!! ПРИШЛО ТВОЕ ВРЕМЯ ИДТИ СПАТЬ, НАВСЕГДА!!! - заорал Джефф. - А тебя я проглочу!! - прорычал монстр, как вдруг маньяк услышал выстрел. - Худи! - Джефф увидел своих друзей, Маски и Худи. - У меня только десять патронов осталось! Тикайте от туда быстро я прикрою! - орал парень, стреляя в троих монстров. Они бежали и кричали как настоящие параноики, Джефф держал на руках Лори так как она подвернула ногу. - Бегом нужно иначе ни как! - орал Худи растратив почти все патроны из пистолета и теперь на него напала дичайшая паника, - Нас догоняют! Я тебе отвечаю что нас догоняют, я хирею! Нас догоняют они уже близко, я отвечаю! Я чувствую их приближение!! - ЗАТКНИСЬ СУКА! - раздраженно орал Джефф на друга с паникой в глазах, Лори взглянула за плече парню и увидела как за ними гонится целая стая змееподобных тварей. - Джефф! Они прямо за нами! - крикнула Лори. - Знаю детка, только не кричи...прошу. Ребята бежали и хотели забежать на второй этаж но тут, пол под ними провалился и они все рухнули в низ, в темную и глубокую бездну. Они рухнули на какие-то деревянные ящики и застонали от боли, Джек свалился на пыльную землю и медленно встал на ноги. - Ох как мне паршиво… Джефф вставай! - Кажется у меня позвонок сломан... - прохрипел Джефф, но безглазый резко дернул его на себя и парень прыгнул на ноги, убедившись что все у него все пучком. - Просто наверно сильный ушиб. А где мы? - Провалились в низ....Походу это шахты. - Сказал бен зажигая свою зажигалку и осматривая каменные стены тоннеля и железные пути. - И что теперь делать?- спросила девушка, когда Джефф взял её на руки. - Искать выход...Идти по путям. - Заявил Маски указывая пальцем в перед, все зашагали по тоннелю, Бен освещал путь огоньком от зажигалки, они шли молча, прислушиваясь к любому звуку, они замерли когда услышали жуткое клацанье, се остановились и посмотрели вверх, над ними висела огромное паукообразное создание. - АХИРЕТЬ!!!ВАЛИМ ПАЦАНЫ !!! ВАЛИМ СУКА-А-А-А!! - друзья ринулись прочь но существо плюнуло но Джеффа и Худи ядовитыми соками из своей пасти и парни рухнули на землю. - Ох моя голова... - Джефф встал на ноги и ошарашенно огляделcя, он стоял не под землей а в жилом доме, и ничего не понимал. - Помогите! - закричал в соседней комнате Худи и Джефф ранул туда, открыв дверь и увидев друга, Джефф нервно икнул и резко заржал. - ДА ХЕРА ТЫ РЖОШЬ? ТЫ БЛЯДЬ ПОГЛЯДИ НА КОГО Я ПОХОЖ!! - Ты какого? хахахахаахах!!! Какого хрена ты стал младенцем Худи?!! - ржал убийца смотря на меленького карапуза в кроватке, который орал матом тряся решетки маленькой кроватки. - Мелкий ты пиздюк хахахахахаха!!! Сука что происходит? - Хватит ржать!!Сука! Вытащи меня отсюда! - не унимался Худи, Джефф взял на руки друга ели сдерживая смех. - Хватит ржать я тебе говорю !! - Я слышал что ты боишься щекотки... - с этими словами убийца принялся щекотать младенца, который закрыв глаза начал истошно смеяться. - Ладно! Харэ! Хатит! ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ КАК МЫ ТУТ ОЧУТИЛИСЬ?!! - вырвался из рук друга, Худи. - Откуда я знаю? - задыхался от смеха Джефф, смотря как под его ногами ползает его друг-младенец. - Но знаешь я думаю что мы умерли...Я серьезно. Ты глянь все тихо и никто нас сожрать не хочет. Светло и нет монстров...черт и нет Лори. ЛОРИ!! МОЯ ЛОРИИ!! НЕЕЕТ СУКА!! - ХАХААХАХ ты как хочешь а я пошел искать выход из этого дурдома! - крикнул Худи и уполз к двери что вела на улицу. - Стой погоди! Ты где? - бросился из комнаты Джефф. - Я гулять пошел все. ТЫ МЕНЯ НЕ НАЙДЕШЬ. Все я на тебя обиделся.. это все из-за тебя я стал бактерией. Пошел ты! - Да стой, Худи дурак! Стой! - Иди на хер! - кричал Худи, ползя по асфальту. - Да стой не уходи....Ххахаахахах! Я не могу сука с тебя. Такой, самостоятельный пиздюк вышел на прогулку! Ххахахах! - Угорал Джефф, идя за младенцем который полз и как взрослый крыл матом его. - Ты белоснежный утырок! ты понимаешь что мы находимся в полной жопе?! - Ты то точно! ххахаахахахах! Малыш ты мой! ххахаахах! - продолжал смеяться с друга убийца. - ЗАТКНИСЬ!! ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МЫ ВОЗМОЖНО МЕРТВЫ!! Из-за тебя и твоей сучки! - орал Худи. - Ты слышишь? Ты Лори мою не трогай понял?! Я тебя сейчас зафутболю вон в те кусты, будешь знать! - рассердился Джефф и резко схватив друга за шею, поднял с асфальта. - Ты че творишь? БЕСПРЕДЕЛОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ!! ОТПУСТИ!! - вырывался младенец из крепкой хватки Джеффа. - Да пошел ты на хер...Я с тобой херней не буду страдать. Все я буду теперь твоим батей хахахах! Воспитывать тебя буду. - усмехался маньяк идя обратно в дом. - Да пошел ты сука!!Отпусти!! - Нет я теперь твой батя... - НЕТ!!Ты ублюдок отпусти!!ТЫ НЕ РОДНОЙ МНЕ ОТЕЦ!! - кричал Худи на что Джефф засмеялся. - Ты как с отцом разговариваешь щенок! - встряхнул младенца как тряпку, Джефф и продолжил смеяться. - Сука отпусти меня!!Ты понимаешь что нам нужно выбраться от сюда?!! -Да понимаю...вот только тебя в люльку полажу! - смеялся Джефф и закрыл дверь, прошел в детскую и положил друга в кроватку. - СУУУКАА!!! - ДА ХВАТИТ ОРАТЬ ПИЗДЮК!! Лучше посидим и подумаем как выбраться и вообще где мы??Это же не возможно чтобы мы, попали сюда из темных и сырых пещер?! И как ты стал младенцем?? Почему??? - Мне кажется что нас убили Джефф... - Нет. Я отказываюсь в это верить. Я помню мы бежали от этой твари и она нас чем то облила...Мне даже на лицо попало. А потом я потерял сознание и очутился тут. - Ну значит мы мертвы. - Гнул свою линию Худи. - ДА КАКОЙ?!Прекрати.. Тогда где ангелы и бог? Где это все? Я отказываюсь верить в нашу смерть. Тут что-то другое... - ответил убийца задумчиво смотря в окно. - Есть только один способ узнать.. Это смерть. - Что? - Если мы мертвы, то мы не умрем если нас убить. А если мы живы, то мы умрем и окажемся либо снова тут или в другом месте. - Предложил Худи. - Не..я рисковать не буду своей жизнью! - Ну тогда я сам себя убью.. - Чего? -Все я пошел... - Куда?!!СТОЙ!! - завопил Джефф останавливая младенца, но Худи ловко отпрыгнул и упав на пол шустро пополз из комнаты. - Все я пойду убьюсь.. Я не твой сын. Ты же не любишь меня...Признайся, я был не запланированным ребенком. - Ххахахахах! Карго? Стой!! - орал Джефф пытаясь поймать друга. - Все прощай, я все... - Худи уполз в кухню и залез в один из шкафов. - Где ты? Выкедышь покемона! - Я не знаю...я тут. - Ответил Худи смеясь. - Где "тут"? - Я везде... - Где сука?!! - смотрел под стол Джефф. - А хрен его знает.. Тебе не все равно где я? За чем ты меня ищешь? - Что бы ты не сдох головастик! Я...жесть я в первые в жизни, спасаю жизнь...Ххахахаха охереть чудеса творятся! - Ххахахахахахах! - засмеялся Худи, когда Джефф открыл один из шкафов и нашел друга. - Ах ты ж! Иди сюда! - Да пошел ты Джефф! Я сожрал...Я сожрал гвозди все!! Я сдыхаю.. мне хана. - После этих слов Худи упал на пол и замолк. Джеффа вдруг одолела паника и ужас, он упал на колени и начал истерически кричать и плакать, понимая что остался один в непонятном месте и это пугало его. Но тут, Худи вдруг появился в другом углу, живой, он начал смеяться с друга который ныл, услышав смех друга Джефф резко замолк и обернулся. - Чего ноешь? Дурак ты Джефф. Я же говорил мертвые мы...Не возможно нас убить потом что мы и так мертвы. Все... - Нет!!Нет!!Это не правда! Я не верю. - С этими словами парень выбежал на улицу и кинулся под первый же автомобиль, который ехал по дороге. - Твою мать ты чего совсем?!! - из машины выскочил парень и увидев лицо Джеффа заорал от страха, сел в машину и уехал на всех парах прочь. - Джефф!! Ты как?! Ответь мне что... - Худи увидел как друг исчез с дорога и вновь выбежал на дорогу, ошарашенно смотря по сторонам он сел на ступени дома и схватился за голову, не зная что делать. " ДЖЕФФ!" - вдруг услышал в своей голове убийца голос Лори, Джефф резко вскочил и замер прислушиваясь и вдруг опять услышал голос который звал его. - Ты чего? - спросил его Худи. - Ты слышишь? - ...нет, что такое? - но внезапно Худи тоже услышал голос своих друзей что звали его и замерев от неожиданности. "ДЖЕФФ ОЧНИСЬ.. ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?! Прошу не бросай меня." - звучал голос Лори. - Ох маленькая я никогда тебя не брошу ты же знаешь.... - проговорил нежно Джефф и похотливо облизнулся. - И через несколько минут яркая вспышка ударила в глаза парням и в следующий миг они открыли глаза и увидели перед собой своих друзей, которые с облегчением выдохнули. - Ну наконец вы пришли в себя, мы ели вас спасли от этой твари. - Произнес Маски. - А что произошло с нами? Мы в отключке были? - Да Джефф...похоже на то. Я так думаю вы были в коме. Это создание что схватило вас, называется арахной. Они отравляют человека своей слюней которая вводит жертву в комму в которой он прибывает до самой смерти, а в это время арахна питается твоими внутренностями. - Ответил Бен. - Ну надо-же откуда ты все откуда это знаешь? - изумился Джефф, подходя к Лори. - В интернете прочел...- Ответил тот. Джефф обнял Лори и прошептал на ухо девушке что любит её, но что она ответила, обняв парня. - Все...пошли дальше...У меня плохое предчувствие. Хот мы и убили одну из них, но думаю что таких тварей тут полно. - Произнес безглазый Джек и все как один зашагали прямо по рельсам. С начало было все тихо и шахта не строила им сюрпризы, но не на долго, они пришли к развилке. - Ну и куда? Тут пять путей целых? Какой из них? - спрашивала Лори, Бен поднес огонек зажигалки к одному, которому и третьему, четвертом тоннелю. - Ты чего делаешь? - Спросил Худи смотря как друг метался от тоннеля к тоннелю. - Я ищу правильный выход. Должен идти из него ветер, если в тоннеле ветер есть значит рядом выход и мы сможем выбраться...Нашел! Сюда.- Все ринулись за Беном. Пройдя несколько метров, они завернули за угол и вдруг из темноты на них накинулась Девушка с бешеными криками и топором в руке, Джек успел остановить и повалить её на землю. - Кейт?! Ох ты живая! - с радостью крикнул Маски, смотря на подругу. Девушку всю трясло, она была в крови и одежда на неё частично была порвана. - ...Почему так долго? - спросила она не выпуская топор из рук. - Ну извини мы не супер герои. Кейт а тебя что? Тоже того да? - Развел руками Джефф. - Что? - спросила Кейт. -...Кейт от сюда есть выход? Скажи! Как ты сюда попала? - перебил Маски Джеффа. - Я не помню...Но твари.. Они тут повсюду Тим! Я тут уже долго и знаю где кто. Держитесь меня и мы... - Она не успела договорить как неподалеку от них появился силуэт не понятного существа, но было понятно что это был не человек. Силуэт шипел и сверкал глазами, а затем резко кинулся в сторону Кейт и её друзей. - ТВОЮ МА-А-АТЬ! - с крикам Джефф схватил на руки Лори и бросился со всеми прочь. - Сучьи погони как же вы меня раздражаете! Бегу и бегу куда-то! - БЫСТРЕЕ СУКА!! - Орала Кейт подгоняя Маски, который начал отставать. - Перебирай своими тапками! Сейчас на право!! Все ринулись на право и увидели в дали железную лестницу и дверь, Кейт и Джек подбежали к двери и парень стал судорожно стараться открыть стальной замок на двери своей отмычкой. - Быстрее ублюдок херов!! ОНО ЛЕЗЕТ СЮДА!! - орал Джефф смотря как монстр подбирается к ним все ближе, Худи стрелял в это тварь но это не помогало. - Да открой ты сучью дверь!! - истерил Бен. - Не рои на меня!!Это тяжело!! - злился Джек и внезапно прозвучал щелчок и замок открылся, все мигом заскочили внутрь и захлопнули дверь. - Меня так не плющило с тех пор как я потерял свою банку с наркатой... - Произнес Бен сползая по стенке на пол. - Ненавижу это место...А где Сленди ? - спросила Кейт. - Он не знает что мы тут. - Ответил Джефф. - ЧТО?!ДЖЕФФ МЫ БЕЗ НЕГО НЕ СПРАВИМСЯ ТУТ! - Кейт он бы не отпустил меня за Лори! Я рвался её спасти сюда, она ключ ко всему что тут творится понимаешь?! - А так это и есть та самая девушка о которой ты твердил?? Лори Бэйкер? И зачем она им ? - спросила Кейт смотря на девушку которую на руках держал Джефф. - Я не знаю....но походу это какой-то ритуал. Она вроде сосуда для демона который хочет попасть на Землю. Она избранная самим сатаной.. А моя задача не дать этому случится. - Черт...Как мы выйдем от сюда скажи Джефф? Их же не возможно убить я стрелял в них и ничего!! - еле сдерживая истерику кричал Худи. - ...Простите ребята. Это все моя вина. Я не подумал о вас и сразу бросился за Лори. - произнес Джефф.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник