Прогулка
11 декабря 2021 г., 22:38
Лёжа на кровати к Пику в голову начали лезть довольно плохие мысли и он решил осмотреть комнату пятого. К счастью пока он пытался отогнать эти мысли все клоны заснули и без вопросов пройти в комнату Вару не составило труда. Пройдя пиковый король начал осматривать комнату и решив особенно не лазить по чужим вещам проверил пару ящиков и вернулся к себе так ничего и не обнаружив. Чувство облегчения окончательно отогнали все плохие мысли и лёжа на кровати Пик вскоре заснул. Утром восьмого вновь разбудил звон будильник, который вскоре был выключен, а сам пиковый встал и направился на кухню, где Феликс напевая какую то песню уже раскладывал горячие блинчики по тарелкам.
П-привет.
Ф-привет Пик, с добрым утром.
П-ага.
Восьмой сел за стол и начал есть свою порцию блинов. Доев он поблагодарил Феликса и вышел прогуляться. Решив вновь прийти к своему вальту он отправился в магазин сладостей за парой вкусняшек для него. Купив все, что нужно было восмой направился в больницу, где на стойке ему сказали, что Вару ушел гулять со своим братом. Не долго думая Пик позвонил Вару.
Звонок
П-привет я вот пришел позвать тебя прогуляться и отдать сладости, которые я купил, а ты уже ушел.
В-Привет. Я просто пошел с Джокером. Если хочешь давай с нами.
П-ок вы где?
В-щас будем подходить к фонтану в парке. Ждём там.
П-ок.
Конец звонка.
Сбросив трубку пиковый король отправился к фантану, где его ждали два брата.
В-о пришёл.
П-ага
Дж-Привет.
П-привет.
Дж-ну куда теперь?
В-давайте в бар.
П-но ты же... Да ну я с вами.
Дж-вот и хорошо.
П-только пей немного иначе в больнице запалят.
Дж-да я магией все скрою.
П-а ну ок.
В-пошлите уже