Кто вы?!
12 декабря 2021 г., 16:40
Пока они шли к бару, решили, что пить особо много не будут. Зайдя внутрь в нос ударил запах алкоголя. Пик уже привыкший к подобному просто пошел к барной стойке, а вот Вару и Джокер несколько минут стояли и смотрели в пол ведь от подобного у них начала кружится голова. Все же вскоре они пошли к Пику.
П-вы что будете?
В-пиво.
Дж-я тоже.
П-нам всем пиво.
Бар-хорошо.
Скоро напитки принесли и все трое выпили так сказать за встречу. Они еще заказали других напитков, а потом решили прогуляться. Выйдя из помещения компания хотела пойти в парк, но тут они почувствовали сильную боль в затылке и упали в обморок. Очнулись все трое связанные и в каком то помещении напоминающем подвал. Вскоре туда зашли двое абсолютно не знакомых, ни одному из компании, людей.
В-кто вы?!
Примечания:
Извините за ооооочень маленькую часть просто хочу интрижку сделать.