Ч-что эт-то?
20 декабря 2021 г., 08:46
Пройдя пятый решил посоветовать с кем? Правильно с Джокером. Подойдя к нему Вару позвал брата отойти и они оба отправились к дереву.
Дж-зачем мы отходили?
В-надо. Короче я... Я влюбился, это не точно, но похожее чувство...
Дж-ну все втюрился. И в кого же?
В-в Пика.
На этих словах лицо пятого стало больше походить на помидорку.
Дж-так ладно. Будем эту проблему решать.
В-всм?
Дж-сводить вас будем.
В-но он меня точно не любит!
Дж-это мы и узнаем.
В-но как?
Дж-потом.
Джокер вернулся обратно, а вслед за ним и Вару.
Ф-давайте у костра будем страшные истории рассказывать?
К-думаю это не плохая идея.
П-ок.
В-опа я за.
Все остальные клоны просто промолчали как бы соглашаясь с предложением червового. Вскоре все клоны расселись на разложенных вокруг костра бревнах и решали, кто начнет рассказывать.
Ф-Кто первый?
В-может я?
П-ок.
Ф-хорошо.
В-знаете почему не стоит ходить ночью в лес? А потому, что может произойти то, что изменит жизнь, ну точнее окончил её.
Ф-это уже интересно.
П-ага.
Зонтик же промолчал и лишь крепче обнял своего короля.
К-тише все же хорошо он только начал.
В-да, это только начало. Ууууууу. Так ладно. Вобщем пара детей решили сходить в лес, на пикник, только они не учли, что идти им прийдется ночью, ведь днём их не отпустят, а ночью можно убежать. Они решили, что возьмут лишь спички фонари, и плед. Так и сделали. Вот на часах 12 ночи. Оба ребенка вышли и отправились в лес. 00:36 они на месте. 00:50 костер разозжен. Они легли на землю и начали разглядывать звезды. 01:16 они лежали на земле до тех пор, пока не начали замечать, что костер гаснет, нет дров было достаточно да и ветра не было, но костер... Он тух, и с каждой секундой пламя становилось меньше и тусклее. Один из ребят подошёл к костру и взяв спичку попытался её зажечь, но она не горела, потом еще одна и еще, весь имеющийся у них коробок был испробован, но не одна спичка не загорелась, тогда они решили взять фонарики и идти домой. Когда они собрали вещи костер и вовсе потух, поэтому в ход пошли фонарики, но... Оба хорошо работающих и с новыми батарейками, фонаря не работали, вот просто отказались включаться, ребята не на шутку испугались и решили как можно быстрее идти домой, они пытались вспомнить откуда пришли, но в темноте это было очень сложно сделать, практически невозможно и тут из ближайших кустов слышится шуршание....
Пятый не успел договорить, как их костер мгновенно потух, а ветра не было.
З-ч-что это з-значит?
Голос Зонтика дрожал, как и он сам.
К-может...
Даже у Куромаку не было логического объяснения.
В-а вы что, струсили?
П-еще чего.
В-ок, тогда надо развести костер, у кого зажигалка?
Дж-у меня.
Парень протянул пятому зажигалку, а тот взял предмет и подойдя к костру попытался его зажечь, но зажигалка не работала. Пятый подумал, что бензин кончился, но нет, она была полная.
В-что то не работает.
П-мда. Тогда надо в автобус, здесь холодно без огня.
Фед-ок я сейчас открою.
Создатель начал искать ключи в карманах, но их негде не было.
Фед-я явно помню, что клал их в карман.
З-мы не с-сможем уехать?
К-сможем, просто надо найти ключи, может они выпали.
Фед-но как? Фонари в машине, а единственная зажигалка не работает.
В-ок тогда в палатки и спать.
Хотели клоны согласиться, но из кустов послышался звук, будто кто-то шевелился.
З-ч-что эт-то?
Примечания:
Что же там? Или кто?))) А сейчас немного о статистике. Я совсем наглею, но хотелось бы видеть актив, чтобы понимать, что это хоть кто-то читает. Нет я не пишу ради того, чтобы стать популярной и тд, хотя это с моими навыками и не получится. Я пишу для себя, мне просто нравится создавать такие идеи и тп, но актив как мотиватор все равно хотелось бы видеть.