Пиковое безобразие

NC-17
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 10 048 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник

Ч-что эт-то?

Настройки
Пройдя пятый решил посоветовать с кем? Правильно с Джокером. Подойдя к нему Вару позвал брата отойти и они оба отправились к дереву. Дж-зачем мы отходили? В-надо. Короче я... Я влюбился, это не точно, но похожее чувство... Дж-ну все втюрился. И в кого же? В-в Пика. На этих словах лицо пятого стало больше походить на помидорку. Дж-так ладно. Будем эту проблему решать. В-всм? Дж-сводить вас будем. В-но он меня точно не любит! Дж-это мы и узнаем. В-но как? Дж-потом. Джокер вернулся обратно, а вслед за ним и Вару. Ф-давайте у костра будем страшные истории рассказывать? К-думаю это не плохая идея. П-ок. В-опа я за. Все остальные клоны просто промолчали как бы соглашаясь с предложением червового. Вскоре все клоны расселись на разложенных вокруг костра бревнах и решали, кто начнет рассказывать. Ф-Кто первый? В-может я? П-ок. Ф-хорошо. В-знаете почему не стоит ходить ночью в лес? А потому, что может произойти то, что изменит жизнь, ну точнее окончил её. Ф-это уже интересно. П-ага. Зонтик же промолчал и лишь крепче обнял своего короля. К-тише все же хорошо он только начал. В-да, это только начало. Ууууууу. Так ладно. Вобщем пара детей решили сходить в лес, на пикник, только они не учли, что идти им прийдется ночью, ведь днём их не отпустят, а ночью можно убежать. Они решили, что возьмут лишь спички фонари, и плед. Так и сделали. Вот на часах 12 ночи. Оба ребенка вышли и отправились в лес. 00:36 они на месте. 00:50 костер разозжен. Они легли на землю и начали разглядывать звезды. 01:16 они лежали на земле до тех пор, пока не начали замечать, что костер гаснет, нет дров было достаточно да и ветра не было, но костер... Он тух, и с каждой секундой пламя становилось меньше и тусклее. Один из ребят подошёл к костру и взяв спичку попытался её зажечь, но она не горела, потом еще одна и еще, весь имеющийся у них коробок был испробован, но не одна спичка не загорелась, тогда они решили взять фонарики и идти домой. Когда они собрали вещи костер и вовсе потух, поэтому в ход пошли фонарики, но... Оба хорошо работающих и с новыми батарейками, фонаря не работали, вот просто отказались включаться, ребята не на шутку испугались и решили как можно быстрее идти домой, они пытались вспомнить откуда пришли, но в темноте это было очень сложно сделать, практически невозможно и тут из ближайших кустов слышится шуршание.... Пятый не успел договорить, как их костер мгновенно потух, а ветра не было. З-ч-что это з-значит? Голос Зонтика дрожал, как и он сам. К-может... Даже у Куромаку не было логического объяснения. В-а вы что, струсили? П-еще чего. В-ок, тогда надо развести костер, у кого зажигалка? Дж-у меня. Парень протянул пятому зажигалку, а тот взял предмет и подойдя к костру попытался его зажечь, но зажигалка не работала. Пятый подумал, что бензин кончился, но нет, она была полная. В-что то не работает. П-мда. Тогда надо в автобус, здесь холодно без огня. Фед-ок я сейчас открою. Создатель начал искать ключи в карманах, но их негде не было. Фед-я явно помню, что клал их в карман. З-мы не с-сможем уехать? К-сможем, просто надо найти ключи, может они выпали. Фед-но как? Фонари в машине, а единственная зажигалка не работает. В-ок тогда в палатки и спать. Хотели клоны согласиться, но из кустов послышался звук, будто кто-то шевелился. З-ч-что эт-то?
Примечания:
48 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)