Размышления
22 декабря 2021 г., 14:09
П-не знаю, но стоит проверить.
В-ага. Только кто пойдет?
К-это нелогично на 99,99%.
В-да все ты Курилка со своей логикой.
Дж-и все же не стоит идти.
Фед-согласен.
П-так ладно, проверить все равно прийдется и пойду тогда я.
В-ок.
Дж-эх. Осторожно.
Восьмой взял первую первую попавшуюся палку и пошел к источнику звука которым оказался маленький белый зайчик, случайно застрявший в растении. Пик помог ему выбраться и вернулся к остальным.
П-это был застрявший заяц.
К-хорошо.
В-ок. Я хочу спать и иду в полатку, пока.
П-я с тобой.
Оба пиковых отправились в палатку.
П-ты правда спать будешь?
В-нет конечно! Мне просто эти клоны надоели а так. Мне просто скучно.
П-ок давай опять в карты, может отыграешься.
В-да давай.
Пиковый король вновь достал карты и началась игра, в ходе которой вновь победил Пик.
П-пхах не везёт тебе.
В-пф и пусть.
Пятый обиженно отвернулся.
В-я спать.
П-ок я тоже.
Оба парня легли в свои спальники, но ни один из них не мог заснуть хотя притворялись они спящими. Что же они тогда делали? Каждый думал о их связи друг с другом. Пик- о том, что это может быть за чувство, что поглощает его изнутри, а Вару- о том, как забыть про всю эту любовь. Так они лежали до самого утра, пока Пик не заснул, но Вару. Он так и пролежал в своих мыслях до утра, а потом как небывало встал и выйдя из палатки решил прогуляться.
Примечания:
Идеи кончаются. А еще я дебил. Вот😁