Первый маячок. Фаза 2.
10 декабря 2021 г., 23:07
Фаза 2, установка первого Маячка.
Таурус:
- Есть такое.
|::> Аудио трансляция 3-1 восстановлена.
Центр:
- Вокруг вас какой-то невнятный туман.
Форман:
- Ничо особенного не вижу, фонари ни за что не цепляются
Оллфорд:
- Согласен.
Брайден:
- Подтверждаю.
Уайт:
- Как он выглядит?
Центр:
- Дымка в градации фиолетового.
Мэдд:
- Не нравится мне это...
Таурус:
- Ну да, это тебе не...
1-1 запинывается и падает.
Таурус:
- Сука!
Уайт:
- (Сдерживая смех) В порядке?
Брайден:
- (Сдерживает смешок)
4-1 и 3-1 помогают 1-1 подняться.
Мэдд:
- Ничего смешного!
Таурус:
- Смешно им...
Оллфорд:
- Да ладно тебе.
Таурус:
- Я форму засрал!
Брайден:
- Я тоже.
Центр:
- Не отвлекайтесь и идите дальше, 900 метров.
Уайт:
- (улыбаясь) Пошли, чистюля.
Команда продолжила путь. Камеры покрываются небольшим сиреневым налетом. 2-2 покашливает.
Брукс:
- Да что за?!.. Кха-ха!..
Форман:
- Что такое? Центр?
Центр:
- А что я? У вас все еще есть эта дымка.
Брукс:
- Да какой-то странный запах цветов для осени... Сирень будто.
Уайт:
- А на это никто не ставил.
Оллфорд:
- Уайт!
2-1 подошел к 2-2 и стал осматривать.
Центр:
- Наденьте на случай фильтры на ваши противогазы.
Команда стала навинчивать фильтры на надетые противогазы.
Холл:
- В норме, видимо что-то вроде аллергии.
Центр:
- Продолжайте путь.
Команда продолжила шагать, после ~50 метров остановившись.
Таурус:
- Центр?
Центр:
- Включайте ПНВ и устанавливайте "Маячок".
Вся команда выключила фонари. Надев ПНВ, все стали охранять периметр, а 3-1 начал установку "Маячка".
Центр:
- Подключайте. Ага, пошло.
Форман:
- А что это там за хуйня?
Брайден:
- Там? Слушайте, а реально...
Таурус:
- Там еще одна, кажется.
Вся команда, кроме 3-1 достала оружие и стала осматриваться.
|::> Подключение...
Мэдд:
- Оно движется, или мне кажется?!
|::> Потеряны аудио и видео передачи всей команды.
[2 МИНУТЫ СПУСТЯ]
|::> Аудио и видео передачи всей команды восстановлены.
1-1, 1-2, 1-4, 3-1 и 4-1 ведут стрельбу по лисоподобным существам, которые имеют черно-оранжевый раскрас и деформированные морды. 2-2 и 2-1 осуществляют первую медицинскую помощь 1-3.
Брукс:
- Убери руки!
Форман:
- (громко кашляет с хлюпающими звуками)
Уайт:
- Да сколько их, блять?!
Оллфорд:
- Сдохните, [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО]!
Холл:
- Да блять!
2-1 насильно убирает руки 1-3 с плеча и шеи, обнажая раны 1-3, похожие на удар чего-то острого.
|::> Видеопередачи 2-1 и 2-2 потеряны.
Мэдд:
- Я не рассчитывала на это!
Аудио трансляция 4-1 передает плач.
Таурус:
- Ебаный ЭМИ!
Центр:
- Группа "Носители", активируйте тепловизоры, мы стреляем дымом по вам.
Оллфорд:
- Пуст!
Уайт:
- Перезарядка!
|::> Произведено два выстрела дымовыми снарядами.
Центр:
- По вам выпустили дым.
Таурус:
- Тепловизоры!
Команда активирует тепловизоры, рядом падает две шашки, моментально начавшей выпуск дыма.
Холл:
- Да не дергайся, блять!
Выстрелы становятся реже.
Мэдд:
- Патроны кончились...
Таурус:
- Прикройте!
Появление лисоподобных существ прекратилось.
Уайт:
- Я никого не вижу.
Брайден:
- Блять...
1-2 усаживается на землю.
Брайден:
- Эта тварь почти расшибла мне противогаз...
4-1 издает крик, видно, что та о что-то наступила, вся команда оборачивается к ней.
Мэдд:
- Я наступила на лапу этого... Ну и когтища...
Таурус:
- Центр, Форман трехсотый.
Брукс:
- Нет! Ну введи ему адреналин, что ты стоишь?!
2-1 вводит 1-3 адреналин.
Уайт:
- Мне кажется, что мы его так не потащим.
Оллфорд:
- Сюда должны отправить группу поддержки.
Центр:
- Высылаю к вам от "Часовщиков" забрать 1-3.
|::> Выделено четыре юнита "Часовщиков" на перенос 1-3.
Дым медленно рассеивается.
Таурус:
- Когда там получите данные по местности за километр?
Центр:
- Две минуты.
Уайт:
- А у нас два маячка "динамические", да?
Таурус:
- Да, чтобы не переть долго.
Кусты рядом шуршат. Команда целится в кусты, оттуда выходит два "Часовщика"...
Примечания:
Я увидел, что мою работу оценил незнакомый мне человек, мои работы обычно пыльно валяются и никому не нужны, так что спасибо тебе <3