Что видел Брукс?
11 декабря 2021 г., 13:34
|::> Информация получена. Распаковка...
[Полученная информация будет доступна в виде документа ниже.]
Таурус:
- Какого?!
Оллфорд:
- Руки вверх!
"Часовщики" поднимают вверх руки. У Ч-1 и Ч-2 падают носилки.
Брайден:
- Кто такие?!
Центр:
- Часовщики от 1 до 4, отзовитесь в рации.
Ч-1/2/3/4 поочередно говорят в рацию о своем прибытии на место.
Центр:
- Это они, видимо, попали в пространственную аномалию.
Холл:
- Помните, как и мы скакали по лесу на десятки метров?
Брукс:
- Я щас кому-то подзатыльник дам, держи его рану, блять!
|::> Видеопередача 2-1 восстановлена.
Таурус:
- Твою мать...
Ч-2:
- Мы долго еще будем подвергать 1-3 риску?
Уайт:
- Да забирайте уже его, блять.
Ч-1 и Ч-2 подбирают носилки и начинают перенос 1-3 на них.
|::> Аудиопередача 2-2 потеряна.
Центр:
- 2-2, прием.
Оллфорд:
- Брукс, тебя зовет центр.
Брайден:
- Центр?
Центр:
- Потеряли все трансляции от 2-2.
1-3 начинают уносить обратно.
Уайт (слышится речь 2-2, но неразборчиво):
- Аномалия. Центр?
Центр:
- Подключиться не удается. Скажите ему попытаться исправить что-то.
Оллфорд:
- Джо! Джо? Ау! Куда смотрим?
Брайден:
- У меня там тепловизор ничего не показывает.
Брукс куда-то указывает всей группе в глубь леса.
Уайт:
- Брукс видит какую-то фигуру вдалеке. А я нет.
2-2 вскрикивает и стреляет перед собой в воздух.
|::> Аудио и видео трансляции 2-2 восстановлены.
Брукс:
- Блять! Исчезло!
Уайт:
- Центр?
Центр:
- Ничего. Трансляции 2-2 восстановлены.
Оллфорд:
- И что нам делать?
Таурус:
- Центр, что по данным?
Центр:
- Так... У вас пространственные и меметические аномалии. Про существ вы и так поняли, остальное вроде само собой.
Уайт:
- Мне кажется, что долго мы с таким спокойствием не продержимся.
Таурус:
- Уверен?
Центр:
- Если вы теряете еще юнита или он становится 300-м, то вы эвакуируетесь с места операции. Приняли?
Уайт:
- Может, сразу?
Таурус:
- К сожалению, нет.
Таурус пошел в бок от первого Маячка, вся команда пошла за ним.
Центр:
- Неприклонен ваш командир.
Таурус:
- Мы сюда приехали не пиздеть, все же.
Вся команда переключается на ПНВ.
Брайден:
- И все же - что видел Брукс?
Брукс:
- Ну... Это было какое-то существо, которое выглядело, как статуя какого-то черта, а потом она в момент оказалась передо мной... Бррр.
Уайт:
- Жуткая херня. А Центр ничего не видел. И мы.
Мэдд:
- Ты как шизофреник вел себя, честно сказать.
Брукс:
- Ну простите, не каждый день на меня статуи телепортируются.
Уайт:
- Да и в черно-зеленые леса не каждый день ездим.
Центр:
- В лес пойдешь - аномалию найдешь.
Оллфорд:
- Что это за Фондовская присказка и почему я о ней не слышал?
Таурус:
- Отличная присказка, если что.
Брайден:
- Может, ускоримся? Мне этот вой не нравится.
Мэдд:
- Какой вой?
Брайден:
- Опять эта херня.
Уайт:
- У меня странное предчувствие...
Таурус:
- Н-да, мне тоже не нравится это все... Центр?
Центр:
- Позади вас появилось существо с очень сильным тепловым отпечатком. Будьте аккуратны.
Вся группа разворачивается и занимает позиции, впереди слышится топот.
Холл:
- Как вам идея отступить?
Мэдд:
- Сомневаюсь, что это нам сильно поможет...
Таурус:
- Кто помнит "Отче наш"?
Уайт:
- Вообще-...
Центр:
- Телепортировалось.
Внезапно, из-за деревьев появляется черное существо размером с медведя. Команда открывает огонь, 1-2, 2-1 и 3-1 обошли существо с фланга и атаковали с тыла, чем вызвали ярость существа, которое развернулось и приготовилось атаковать, юниты побежали в лес.
Таурус:
- Вот же...
1-2 и 2-1 резко пропали с камер БПЛА.
|::> Потеряны аудио и видео трансляции 1-2, 2-1, 3-1...