Экстры по фанфику "Правда или действие".

PG-13
Завершён
152
автор
BloodyAshes соавтор
Чон Лин 2001 соавтор
mitarashi geler соавтор
клубные развлекухи соавтор
kava_iii бета
Dr. AsaIshi бета
Tomra бета
Darina Mur бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 371 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 16 Отзывы 29 В сборник

Майки/Такемичи "Ещё немного..."

Настройки
Примечания:
— Майки… Пошли уже! — Я не хочу! Мне надо найти его… Кто знает, что с ним сейчас могут делать?! А если его избивают или… Н-насилуют… — Последнее слово он сказал очень тихо. Ему было так неприятно говорить об этом, особенно если это связано с Мичи. Он взял ручку и начал что-то активно писать. — Слушай… Думаешь он будет рад тому, что ты так сильно себя изводишь?! — Это неважно… Даже если я умру, я всё равно спасу его! — Блять! — Он подошёл к Майки, взял его за футболку и потащил к выходу. — Я сказал: пошли поедим! — Кенчик, отпусти меня. Пока я прошу по хорошему! Я не посмотрю на то, что ты мой друг! — Чуть крича, сказал Майки. Такому заявлению Доракен не стал придавать особого внимания. Он понимал его. Как ни как, если бы Эмму похитили, он бы всех убил и не точно, что Майки остался бы жив. Не обращая внимания на все крики друга, он не останавливался. Как-никак, друга надо было спасать. Он уже 3 дня не выходил из гаража и ничего не ел. Только сидел и изучал какие-то бумаги. Он даже спал всего три часа, а потом заново садился за них. Пока Доракен шёл в дом, Майки заметил то, чего так долго не замечал, то, чего он так долго ждал, «Новый год». Весь этот день он хотел провести с Мичи. Он даже приготовил план. Сначала, рано утром, Майки должен был приехать за ним на байке. Потом они должны были позавтракать и уехать кататься по городу. Затем пойти в ресторан, поесть и выпить, а после вернуться домой и провести вместе всю ночь, наслаждаясь друг другом как можно больше. А утром проснуться с головной болью и пойти вместе в душ. Пока Майки летал в облаках, Доракен зашёл в дом и посадил того за стол с словом: «Ешь!». Но ни ответа, ни действия не последовало… — Майки, всё хорошо? — Волнующимся голосом спросила Эмма. На этот вопрос Майки улыбнулся и сказал… — Да, давайте кушать. — Он взял ложку в руки и принялся ужинать вместе… С сестрой и лучшим другом, думая о том, что спасёт его. Такому поведению брата Эмма удивилась. Впервые за этот месяц Майки улыбнулся. Нет, он конечно улыбался до этого, но та улыбка даже рядом не стояла с этой. Она более яркая, более настоящая и живая… •••  — Майки! Хватит, ты не один. Есть ещё множество людей, которые хотят их поесть.  — Но Кенчик~. Не будь букой! Я так сильно хочу их. Ещё немного… Пожалуйста. Можно, можно, можно?  — Нет!  — Доракен, прав. Нельзя так много есть. Ты так весь прилавок разоришь. — С серьёзным лицом сказала Эмма.  — Ха! Ты за него? Неужели из-за того, что люб… Договорить ему не дали, так как Эмма закрыла ему рукой рот и ударила по голове, чтоб молчал. На эти действия Доракен никак не отреагировал, он лишь извинился за шум и взял Майки на руки, чтобы отнести как можно дальше от его любимой еды. Когда они наконец-то отошли оттуда, Эмма и Доракен решили пойти купить попить. Поэтому Майки остался один. Он спокойно сидел и ждал, немного качая вперёд и назад ногами, пока не услышал до ужаса знакомое имя. Имя, которое он ни за что в жизни не забудет. Имя его любимого солнышка, которое согревало одним своим присутствием.  — Мичи, что бы ты хотел? — Чуть мягко спросил незнакомец.  — Не знаю, давай на твой выбор. — С радостью в голосе ответил он. — Этот голос… Это он! Я в этом уверен. Это он! Пожалуйста, пусть это будет он! Пусть это будет то, о чём я думаю. Молю тебя. Если бог существует, пусть это будет он. — Он начал молиться и бежать к нему со всех ног.  — Если честно, я даже не знаю, что здесь можно выбрать.  — Может тогда лучше к Асуке пойдём?  — Ммм… Хорошо. Тогда побежали! Пока между Мичи и каким-то человеком шёл довольно дружеский диалог, Майки пытался пройти через огромную толпу людей.  — Угу. — Коротко ответил Мичи и побежал за незнакомцем. Когда он наконец-то добрался до него, он убежал. Его солнышко снова убежало. Не сдержав себя, он как можно быстрее рванул за ними, но догнать так и не смог. Из-за огромной толпы, которая мешала, Майки не смог поймать своё маленькое чудо. Он снова его потерял. Он мог спасти его, но упустил…
Примечания:
152 Нравится 16 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)