Знакомство
7 декабря 2021 г., 14:59
Всем привет.Меня зовут т/и т/ф и мне 16 лет.Я любила рисовать и петь, у меня был парень-Джексон и добрая и любящая (как я думала)семья.Мама, папа, ты, младшая сестра и старший брат.Жила я в России и ходила в обычную школу.
Но всё это было до одного момента…
Примечания:
Простите если есть ошибки