Часть 1
7 декабря 2021 г., 21:49
Ты сидишь в своей комнате и делаешь уроки(Ты была отличницей),но тут к тебе в комнату врываются родители.Они выглядели очень взволнованно и ты начала волноваться.
Ты:Вы чего?
М:А...эм...т/и мы тут ходили в больницу иииии...
Ты:Ииииии?
Отец глубоко вздохнул и произнес
О:У тебя обнаружили смертельную болезнь....
От этих слов у тебя заслезились глаза,тебе стало трудно дышать.
Мама подбежала к тебе и начала успокаивать говоря что все будет хорошо,но ты её не слышала.Ты думала: что же будет дальше?я умру?
как к этому отнесутся девочки,Джексон?У тебя потемнело в глазах,а дальше ты ничего не помнила.
Открыв глаза ты увидела белую палату.Как только ты вспомнила из-за чего ты здесь оказалась у тебя из глаз полились слезы,но тут в палату входит врач.Увидев что ты плачешь он быстрым шагом подошел к тебе.
В:т/и перестаньте плакать вам нельзя волноваться!Спустя минут пять тебе все таки удалось успакоиться.
На следующий день к тебе пришли мама с братом и сестрой.
М:привет доча как ты?
Ты:Нормально...а где папа?
М:он не смог прийти...
Вы ещё немного поболтали и они ушли.