Это прекрасное небо

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 762 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
"-Ммм.. так голова побаливает и тошнит господе где я нахожусь ?" -Эмма открыв глаза пыталась понять где она находилась нуу а если описать подробно то где то в лесу, колышатся от ветра гигантские деревья - " хмм почему в загробном мире такие высоко - гигантские деревья не удивлюсь если ещё что то странное появится ..." . С этими мыслями она пыталась подняться с земли но попытки были счетными , потому что головокружение и тошнота начала свой бой в ее организме . Но казалась бы удача была на ее стороне она со стоном умирающего лебидя всё-таки смогла встать на ноги , но тут её ждал один нежданчик , ну как сказать нежданчик , хрень 7 метровая и большими страшными глазами ясно смотрищими на тебя . " Что это такое ? Блин какая нах разница хоть и понимаю в загробной жизни нахожусь но так страшно что жить опять захотелось , может кто сможет помощь? Есть ли кто- нибудь рядом ? Закричать ли ? Аааа да пофиг беги и кричи в чем проблема , а ну да долеко все ровно не убегу ... Эхх может это какое-то испытание типо на проверку ничего не случится , ужас как страшно ! Госпаде помоги мне пожалуйста я обещаю что впредь буду аккуратна с жизнью , ну помилуй !" В этот же миг когда наша героиня закрыла глаза для молитв , услышала как что то разрезают но не успев она разомкнуть свои карие очи как ее с силой швырнули на лошадь да с такой силой что она все таки отключилась из-за головной боли и тошноты, так ещё и при ударе животом об что то твердое которое было прицеплено на лошадь. - " какого хрена так больно , блин что произошло ?" Девушку привезли в лазорет доктор осмотрел нет ли ни какой угрозы для жизни , но девушка просто спала это спихнули на то что она могла сильно испугаться . Через некоторое время Эмма все таки очнулась один парень сидевший рядом с ней увидев что та очнулась побежал звать кого то , через несколько минут в лазорете стояли 3 человека , один чёрненький пацан невысокого роста " хмм привлекатьный , и очень красив только взгляд пугающий , ну а вцелом ничего такой хэээ" - подумала наша героня смотря на Капрала Леви . Дальше она посмотрела на женщину в очках и докторской халате и очень странно улыбалась " госпадэ что со мной приключилась та ? Где я , она мне какую то сумашудшую напоминает аа.." . У а после она обратила внимание на Смита " Вау похож на модель , не знаю почему я так подумала просто похож ". - Хмм.. так начнем - откашлелся Смит и присел на стул который стоял рядом с моей кроватью , а Ханджи так звали сумашудшую женщину в очках обашла кровать и встала с другой стороны кровати и начала меня осматривать , ну а третий просто встал в сторонке и прислонился спиной к стене . Начался опрос : - Так меня зовут Эрвин Смит и я командир разведывательного отряда , эмм возле стены стоит Капрал Леви является капитаном разведывательного отряда, и Ханджи Зое является майром разведывательного отряда , и мы тут что бы узнать ваше имя ,кто вы, и как вы оказались в лесу , ну давай те начнем с того как вас зовут . - Ну меня зовут Эмма Вайлен и мне 25 лет хотя рост 162 , но это меня и не печалит особо, эмм в лесу как оказалась незнаю я просто там проснулась и увидела большого чудовища с огромными глазами а после начала молится так как убежать все ровно не смогла бы из за боли в голове ну а потом картина маслом я особо та и не чего не смогла понять что случилось я закрыла глаза и услышала что что то начали как будто резать хотела уже открыть глаза но меня закинули на что то твердое да так что я при ударе отключилась ну вот что я могу вам рассказать . - хммм хорошо так Эмма Вайлен попровляйтесь , а после уже вместе с вами решим куда вас - сказал Смит развернулся и пошел к выходу так же за ним пошла Ханджи , но Капра почему то неспешил идти за ними он долго просто смотрел на меня как будто что то пытался прочесть мои мысли и это меня очень насторожило , но слава небесам он ушел ничего так и не сказав " какой страный все таки !" цокнула я язывам и зазевала и незаметно для себя ушла в царство марфея .
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник