Это прекрасное небо

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 762 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
" Эхх так тихо может я вернулась обратно и это все был сон "- Эмма проснулась под вечер этого же дня , и решила прогуляться и посмотреть как тут все ... - " Кстати этот беловалосый мужчина просил меня зайти после того как я отдахну , только у меня есть одна проблема где находится его кабинет и куда мне идти , спросить все ровно некого , буду идти пока на кого- нибудь не наткнусь и этот милослевый человек не укажет мне дорогу ". С этими Эмма дошла до первой двери в штате но как только она решилась постучать об нее , дверь тут же открылась и от туда вышел ни кто иной как Капрал Леви со своим злым и уставшим взглядом , которые так и наровятся прибить тебя . - " бррр.. какой все таки пугающий тип , может спросить или пройти дальше от греха подальше , а вдруг убьет не нороком не лучше пойду я у другого спрошу ". Как только Эмма повернулась и хотела пойти дальше так ее схватили за запястье и поволокли за собой в кабинет сразу закрыв дверь , Капрал сам не понимая того что он делает дерзко прижал бедную девушку к стене . - Кто ты черт возьми .. как ты оказалась за пределами стен так долеко . Начал орать Капрал на девушку но Эмма была не из тех кто просто так соглашается в обвинение - эмм.. во первых отпустите меня , а во вторых не смейте повышать на меня свой омерзительный голос , и вообще мне нечего вам сказать вы и так все слышали в лазарете не так ли ?... Капрал был удивлен бессмертием девушки хотя он понимал что погоречился на эту девушку но одного он не мог понять как ? И почему ? .. Эмма начала мучительно станать от того как сильно сжал запястья Капрал ( задумался ) и пытаясь его хоть немного отодвинуть от себя , но тут произошла такая ситуация что не пожелаешь и врагу , от того что она сильно отолкнулась от стены и как то смогла сбить с ног Капрала падая на него ОНИ соприкоснулись губами очень интересная цена получается то как Капрал пытался поймать ее но вместо этого облапал ее грудь , девушка вскочила вся красная понимая что сейчас произошло решила ничего не говорить и просто выйти из этого адского кабинета и побежала в неизвестное направление - " Что это только что было !? Какого хрена мы сопрекаснулись губами и вообще почему его рука держала мою грудь ,.. аа какой стыд блин !. Куда мне теперь кажется я заблудилась !". В то время у Капрала : - " Что !? Как !? Мы сопрекаснулись губами блин я начинаю нервничать как девственник боже ... Ну сопрекаснулись ну и что , а да я же ее ещё и облапал за грудь , хммм а все таки она не плоская долеко не плоская такая мягкая грудь и губы такие пухлые и влажные что ли ... Хмм так Капрал собирись она не затем тут .. так и куда она убежала заплутает же ! Да молодец довел девчонку , любишь же ты из мухи слона раздувать , а все таки она на 4 года младше меня и на 3 сантиметра меньше , мне кажется или может нет то что она мне в этом мире предназначена , она такая красивая и сексуальная когда злится .. все Капрал закругляйся и наверное ищи ее !" Но у наше Эммы уже появился друг который сопроводил ее до кабинета Смита. - Спасибо Эрен век буду тебе признательна . - Да не за что если что обращайся ! - Ага ещё раз спасибо . - Кхм .. я вам тут не мешаю или Йегерь пришёл за ещё одним заданием ? Если есть время на миленькие розговары , то можешь и конюшни выдрать до блеска АА? . Орал Капрал на Эрена . -Извините , Пока Эмма - последние слова он сказал почти шопотом уходя драить конюшни. - Пока убегала нашла себе дружка ? . Перевел взгляд с уходящего Йегеря на Эмму . - И что с того вам то какое дело с кем я общаюсь и с кем дружу . - Нуу минут 10 назад ты целовала меня , а теперь увязалась за другим !. Сказал Капрал с ноткой колкости в ее сторону -Вы это к чему ? Хотите сказать что я похожа на девушку лёгкого поведения !. - Хмм а что нет ? Или не всем даёшь ? - Почему вы в поцелуй впутываете эротику , и то я вас поцеловала случайно была б моя воля я б вернула время в спять и не стала бы вообще к вам подходить ! И перестаньте меня обвинять в том что не доказано понятно ! Все мне с вами разговаривать больше незачем . Эмма высказавшись поступала в дверь и со словом "Войдите " открыла и зашла . - Так .. рад видеть вас мисс Эмма проходите присаживайтесь , Капрал и вас тоже рад видеть так в целом не так много времени уйдет на то куда я хочу определить мисс Эмму . Далее Смит рассказал в целом что из себя представляет сдешнее общество. Где я нахожусь и буду находится . - Ну в вобщем к чему я это все - громко заявил Смит а дальше мне сказали то что я и вовсе не хотела услышать . -Мисс Эмма я хотел сказать что теперь за вами будет наблюдать Капрал Леви и конечно же вы автоматически включается в его команду , И Капрал пожалуйста проявите чуть любезности с вашей новенькой обучите ее зделаей из нее подобающим и соответствуещим человеком в вашей известной команды !! - с ноткой гордости заявил Смит . Я же в это время была бледна как стены в этом кобинете , " да что я делаю не так что судьба так против меня настроена " - Все вы свободны ! Можете идти .- "опять громко заявил Смит чем больше напугал меня " Я встав на важных ногах поплелас к выходу из кабинета но как только ,я вышла за дверь уже грохнулась в без сознания на чьи-то крепкие руки -" хммм... Мне страшно представить кто это может быть ГоСПаДИиии "- с этими мыслями наша героиня упала в обморок .
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник