Часть 3
10 декабря 2021 г., 10:38
Примечания:
Я уже сходила на огэ и пока есть возможность и вдохновения решила вам написать это.
-так я не понял почему последняя парта спит
-мы не спим
-тогда пишите!
Завтра суббота а вчера был первый день учёбы мда уже в хлам ребята пришли в школу
-так ну запишите дз и на след урок у нас самостоятельная работа, всем пока если это был последний урок то можете идти домой, все кроме Антона, подойди сюда Антон
-да,что то случилось Арсений Сергеевич?
-на выпей это
-что это?
-пей!
Арсению понравился Антон но он боялся это сказать ему поэтому решил подсыпать в воду Виагру
- ты чего тош?
-вы такой красивый
Тут Антон резко сел на колени Арсению и начал ёрзать сидя и Арсений сам того не понимая случайно застонал
-мгхм, антош ты чего?
-я хочу вас...
-знал бы ты как я тебя хочу но тош ты ещё маленький
-нет!!!
-хорошо но ответь на вопррос я у тебя первый парень
-да
-хорошо я сделаю тебе минет а остальное дома
Арсений сел на колени перед Антоном и растегнув ширинку резко. Взял член антона в рот от чего парень застонал и подался в перед, у мужчины же не было рвотного рефлекса поэтому Антон двигался сам, а Арсению приходилось двигаться в такт Антона на что организм быстро дал реакцию окончания минета
-молодец малыш поедем ко мне?
-арсений Сергеевич я.я. я простите
Антон резко вышел и Арсений выглянув в окно увидела что Антон курит и подумал что сделал больно этому малышу и решил что если Антон не захочет видеть его то он настаивать не будет.