Мальчик за стенкой

NC-21
Завершён
268
автор
Размер:
16 страниц, 6 065 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник

Здоровый, счастливый и парень теперь есть

Настройки
Антон пролежал в больнице месяц и наконец-то вышел, встретила его мать, и прекрасная новость что отца наконец-то посадили. Арсений зашел вечером, и лично поздравил парня с выходом из больницы, подарив красивый металлический браслет. С Ириной, Антон так же общается, они даже договорились погулять. На улице стоял январь и Антона расстраивала новость что новый год он встретил в больнице, к счастью Кузнецова была с ним. ~ -Сынок, ты планируешь возвращаться в школу? Извини у меня сейчас нету возможности подарить тебе твой новогодний подарок, но обещаю что сделаю тебе два подарка на день рождение! --Да, послезавтра пойду, и не стоит, подарок не главное, главное что ты наконец то здорова- Антон встал и обнял мать, женщина расплакалась прямо в плечо сына. -Мам ну ты чего? Ну мам, ну не плачь, всё хорошо будет, давай я налью тебе чай и ты расскажешь что было пока я был в больнице, хорошо? -Да, конечно,-Антон подошел к столешнице и начал заваривать чай, паралельно слушая рассказ мамы - ты когда в больницу лёг, Арсений пришел, он когда узнал что он тебя избил то сразу к тебе, так вот, он приехал, и следующим утром написал ещё одно заявление на отца, и потом вроде к тебе поехал. Через три дня он пришел сказал что меня в участок вызывают, Никиту поймали, опознать нужно, ну я поехала он увидел начал извиняться как всегда, ну, а я что? Взяла и рассказала всё. Ему год дали. - Женщина отпила чай. -Да уж... Весело... - Шастун последовал её примеру. ~ Вечером также зашёл Арсений, опять они сидели вечером и пили чай, Арс рассказал про проект который ему довольно таки нравиться, мать Антона благодарит за всё, а сам Шастун молится что бы Арсений не воспринял его слова серьёзно. -ох, мальчики, я в магазин схожу, Арсений ты сидишь сколько хочешь, Антоша очень по тебе скучал Женщина ушла в комнату переодеваться. Антон вжался в стул и нервно сглотнул. После дверного хлопка Арсений сложил руки в замок. -ну, поведаешь историю? -к-какую историю? - заикаясь спросил Антон. -про то что ты сказал в больнице что Я тебе нравлюсь, ты не договорил тебя медсестра прервала. -Ира. Её зовут Ира, мы типа дружим. Да.. Ты и вправду мне нравишься, поэтому Я пойму если ты перестанешь общаться со мной -Антон я... Завтра поговорим мне пора. - Арсений встал и ушёл. Ушёл. Что ему помешает завтра не придти? Ничего. Антон бы не вернулся, хотя для него это в первый влюбиться в мужчину, который старше тебя на.... 10? Хотя... А! 8 лет, да точно 8, а это ещё одна причина не вернуться, Арсению 23 года, Антону 16, никто не захочет сидеть за совращение малолеток. Дверь опять хлопнула, значит мама вернулась. -Антош? Что то случилось? На тебе лица нет, а где Арсений? -ушёл мам, возможно навсегда. -что значит навсегда? Расскажешь? -то и значит мам, я признался ему. -В чем признался? Антон! Объясни нормально, я тебе не гадалка чтобы узнать о чём ты с ним говорил, в чём ты ему признался! -Я люблю его мам! Я ему рассказал об этом! Сомневаюсь что он вернется. Я к себе- Антон не стал дожидаться пока мать что то ответит. Он зашел в комнату и сел на кровать, естественно за эти дни дверь ему никто не починил поэтому он считал что теперь его комната это проходной двор.Шастун уткнулся лицом в коленки и тихо заплакал. Было больно. Ужасно, единственный человек с которым Антон общался возможно ушёл. Вдруг раздался звонок в дверь. Антон даже не дернулся лишь поднял голову и вытер слёзы. -Елена Станиславовна, позвольте переехать Антону ко мне, по причине того что я люблю его.-Послышался голос Арсения с коридора. Антон стал прислушиваться. -Арсюш... Я не знаю... Поговорить с ним сам, если захочет то... Ладно... Он у себя.- В комнату зашёл Арсений. -Антош, прости что ушёл так резко, просто ну... -Арсений протянул ему шоколадку и белого плюшевого Медведя.- до закрытия оставалось мало времени, боялся не успеть, хотел красиво сделать. Тошенька переезжай ко мне, я тоже тебя люблю, будешь моим парнем? -Арс..ты лучший,я согласен! -Антон обнял Арсения за шею. Попов отстранился первым, а после притянул мальчишку к себе накрывая его губы своими.
268 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (2)