пока ты жил, я умирал...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 428 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

цветы лучше пуль.

Настройки
спустя час все бутылки были пусты. алкоголь окончательно ударил в голову. поняв, что моего организму не хватает дозы никотина, я вышел на балкон покурить. за мной поплелся илья, спотыкаясь на каждом шагу.кажется он выпил в 2 разу больше димы. еле как дойдя до балкона, тот достал пачку malboro. -не знал, что ты куришь. -ухмыльнулся дима. илья пытался, что то ответить, но из-за выпитого алкоголя не мог связать даже два слова. докурив, я уже собирался выйти, но илья резко схватил меня за запястье. я развернулся и с недоумением посмотрел ему прямо в глаза. тогда он встал и подошёл вплотную ко мне.он словно хотел, что то сказать, но тут же отошёл и сел обратно, взглядом показывая, что я могу идти. посмотрев на время, я понял, что мне пора идти домой. кинув илье короткое «я ушёл», я быстро накинул курту и выбежал из квартиры. мне мучали мысли о том, что он хотел сказать мне на балконе. вдруг это действительно важно с этими мысли я дошёл до дома. сняв куртку, я быстро пробежал в свою комнату, завалился на кровать и сразу заснул. утро 7:00. рука тянется, чтобы отключить будильник. голова дико болела после вчерашнего. с трудом встав с кровати, я принялся умываться. долго думая, что надеть, я остановился на чёрных джинсах с цепями и чёрном худи. собравшись, я отправился в школу. в наушниках играла любимая алёна швец- цветы лучше пуль. спустя пятнадцать минут я уже был в классе. усевшись за парту рядом с ильёй, я поздоровался с ним,но тот кинул на меня злобный взгляд и отсел ща соседнюю парту. дима с полным не пониманием всего просто смотрел илье в след.подумав, что поговорю с ним после уроков. остальная часть дня прошла более менее нормально. илья так же не общался с димой. только изредка смотрел на него дождавшись пока илья выйдет со школы, я подошёл к нему и заговорил. -что происходит? -глядя к нему в глаза спросил илья. илья лишь произнёс... -возможно я буду об этом жалеть...-произнёс он. в следующую секунду они притянул меня к себе и вовлек в поцелуй. сердце бешено колотилось и грозило вот-вот выпргыгнуть из груди. поцелуй. мой первый поцелуй со вкусом любимых вишнёвых сигарет и ментолом. через пару минут дима отстраняется и смотрит прямо в глаза илье. он ждал, что тот ответить на все вопросы возникшие его в голове за это время. но илья лишь на секунду взглянул на него и просто ушёл. ещё минут пять дима простоял в ступоре пытаясь разобрать со всем. ему было очень стыдно и неловко за этот нелепый, но такой нежный поцелуй. непонятно от куда взялись мысли, что прямом сейчас диме нужно побеждать за ильёй и признаться ему во всем, что он чувствует к нему... но как, если он даже сам не знает, что он чувствует по отношению к илье. он не мог влюбится в парня. это было совершенно не в его интересах. но тогда откуда сейчас взялось желание снова поцеловать илью...? что это значить? дима сам не мог разобраться.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник