цветы лучше пуль.
12 декабря 2021 г., 18:50
спустя час все бутылки были пусты.
алкоголь окончательно ударил в голову.
поняв, что моего организму не хватает дозы никотина, я вышел на балкон покурить.
за мной поплелся илья, спотыкаясь на каждом шагу.кажется он выпил в 2 разу больше димы.
еле как дойдя до балкона, тот достал пачку malboro.
-не знал, что ты куришь. -ухмыльнулся дима.
илья пытался, что то ответить, но из-за выпитого алкоголя не мог связать даже два слова.
докурив, я уже собирался выйти, но илья резко схватил меня за запястье.
я развернулся и с недоумением посмотрел ему прямо в глаза.
тогда он встал и подошёл вплотную ко мне.он словно хотел, что то сказать, но тут же отошёл и сел обратно, взглядом показывая, что я могу идти.
посмотрев на время, я понял, что мне пора идти домой.
кинув илье короткое «я ушёл», я быстро накинул курту и выбежал из квартиры.
мне мучали мысли о том, что он хотел сказать мне на балконе. вдруг это действительно важно
с этими мысли я дошёл до дома.
сняв куртку, я быстро пробежал в свою комнату, завалился на кровать и сразу заснул.
утро 7:00. рука тянется, чтобы отключить будильник.
голова дико болела после вчерашнего.
с трудом встав с кровати, я принялся умываться.
долго думая, что надеть, я остановился на чёрных джинсах с цепями и чёрном худи.
собравшись, я отправился в школу. в наушниках играла любимая алёна швец- цветы лучше пуль.
спустя пятнадцать минут я уже был в классе.
усевшись за парту рядом с ильёй, я поздоровался с ним,но тот кинул на меня злобный взгляд и отсел ща соседнюю парту.
дима с полным не пониманием всего
просто смотрел илье в след.подумав, что поговорю с ним после уроков.
остальная часть дня прошла более менее нормально.
илья так же не общался с димой. только изредка смотрел на него
дождавшись пока илья выйдет со школы, я подошёл к нему и заговорил.
-что происходит? -глядя к нему в глаза спросил илья.
илья лишь произнёс...
-возможно я буду об этом жалеть...-произнёс он.
в следующую секунду они притянул меня к себе и вовлек в поцелуй.
сердце бешено колотилось и грозило вот-вот выпргыгнуть из груди.
поцелуй. мой первый поцелуй со вкусом любимых вишнёвых сигарет и ментолом.
через пару минут дима отстраняется и смотрит прямо в глаза илье. он ждал, что тот ответить на все вопросы возникшие его в голове за это время.
но илья лишь на секунду взглянул на него и просто ушёл.
ещё минут пять дима простоял в ступоре пытаясь разобрать со всем.
ему было очень стыдно и неловко за этот нелепый, но такой нежный поцелуй.
непонятно от куда взялись мысли, что прямом сейчас диме нужно побеждать за ильёй и признаться ему во всем, что он чувствует к нему...
но как, если он даже сам не знает, что он чувствует по отношению к илье.
он не мог влюбится в парня. это было совершенно не в его интересах.
но тогда откуда сейчас взялось желание снова поцеловать илью...?
что это значить?
дима сам не мог разобраться.