***
Столкнувшись лбами, оба сначала скорчились от боли, затем открыв глаза засмеялись. — Привет, желточек! — сказал Рома — П-привет-т! — говорил Феля — а что ты здесь делаешь?! Мы же догово... — Я иду к тебе! А ты куда?! — перебил Ромео Феликса. — Кхм-кхм! Рома! Я впервые слышу, что ты меня перебил! — Ладно, Фель! Пойдём ко мне! Вот уже дождик скоро пойдёт... Побежали!Часть 1
7 декабря 2021 г., 19:06
Примечания:
Первый фанфик. Волнуюсь...
Всё началось с Ромео, который шёл к Феликсу. Как раз к тому времени Феликс шёл к Ромео. Четвёртый клон уткнувшись в телефон не заметил шестого, а Розовый затуманившись в вдохновении не заметил Жёлтого.
Примечания:
Нормально?