Тёмный мир

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 21 749 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Воспоминания

Настройки
Девушка наклонилась к уху парня с которым она рядом сидела и тихо сказала - Гук... могу ли я только тебе сказать причину? - Нет, говори всё нам, у нас нет секретов друг от друга!- сказал парень даже не смотря на девушку. - Ладно!- Мин решила быть стойкой, и не показывать свой страх- Я так понимаю что ты хочешь знать куда я так спешила? Так вот, у меня отец в больнице, у него геморрагический инсульт или понятнее внутримозговое кровоизлияние , лежит он в больнице Инчхона. Когда у него случился приступ ему сделали операцию которая не покрыла страховка. Вот почему я устроилась в клуб, там хорошо платят. Я взяла деньги... не важно где... и теперь отдаю долг. Но однажды, у папы понизился резко сахар и поскользнувшись упал, что опять повлияли в худшую сторону на болезнь. Ему скоро сделают новую операцию, вот почему я вдруг согласилась на предложения Чонгука, вот почему я вмешалась во всё это хотя так не хотела... А сегодня я поехала к папе...а рванула потому что время посещения закончилось бы если бы я вышла позже. Плюс... мне надо было заехать в магазин, чтоб папе купить его любимые вкусняшки.- Ван сказал всё на одном дыхании. Парни смотрела на девушку с интересом, возможно ждали продолжения истории. - а что с матерью?- спросил непринуждённо Тэхён. - аа...эм... она умерла, в автокатастрофе. Я там тоже была но меня успели вытащить из машины прежде чем она взорвалась.- от сказанного на душе стало тяжело. Воспоминания нахлынули,в горле образовался ком который так и хотел сказать " ну давай, заплачь "но она сдержала слёзы. Вдруг девушка заметила что чей-то телефон на столе загорелся , это её отвлекло от мыслей, и увидев время ужаснулась, на часах 19:48. Она совсем забыла про работу. - блин... я совсем забыла!- посмотрев на ребят она сказала- мне опять надо уходить! - а на этот раз куда?- спросил томным голосом её "парень". - вы забыли что я как-бы работаю, да ещё и менеджером. Минсок меня убьёт если я опять опоздаю! - ребят, поехали в клуб!- вдруг резко сказал Юнги. - почему бы и нет- сказали остальные- тебя подвести?- спросил Гук. Он беспокоиться или заботиться обо мне, или это просто вежливое предложение? - нет спасибо, мне не нужны слухи в клубе по поводу нас!- как отрезала Мин. - но ты же подписала документы и вроде бы... как я помню ты должна проявлять эмоции симпатии на публике- с улыбкой сказал Чимин. - блин... вы мне будете мешать, ну ладно, будь что будет!- сказала решительно девушка и направилась в коридор. Выйдя на улицу, ребята направились в гараж. Уже в помещении внезапно парни разделились на две "команды" и в каждой из них произошла мини игра. Проиграл Чимин в первой команде а во второй Намджун. - что вы делаете? Как маленькие дети! - мы решаем кто из нас сегодня не пьёт, нам на вечер нужен водитель!- сказал Тэхён. - а заказать водителя не вариант? Вы же не бедные мальчики... - мы не хотим лишних глаз и ушей. Мы привыкли сами себе быть водителями и только на какие-то мероприятия заказываем их. Девушка ухмыльнулась и села за свой байк одев шлем. Парни расселись по своим машинам. Две чёрные машины и байк рванули по трассе в сторону скрытого от глаз клуба. Ветер развивал волосы девушки что выходили из под шлема, чувство свободы наполняло тело. Но оно вскоре прекратилось после того как они подъехали к подземной парковки ночного заведения. Припарковав свои транспорты они вошли в клуб через задний ход . Их встретила Чаён, неожиданно, девушка неслась к выходу из клуба. - Чаён, ты куда так спешишь?- Мин остановила приятельницу за руку. - прости меня онни, но мне сейчас надо убегать, менеджер Кан сказал что ты или кто-то другой меня заменит, у меня проблемы и он меня отпустил. - ладно беги, только аккуратно! Поклонившись и Минджи и гостям девушка помчалась далее по своим делам. - так, Минсок решил сделать из меня бесплатную рабочую силу? Ну уж нет, я не собачка на побегушках. Так- Ван повернулась к парням - сейчас я вас проведу в ваш ВИП и пойду работать, а ты Гук... умоляю никак не мешай мне работать. Я не хочу слухов или что-то на этом подобии. Мин прошла вперед и дошла до 11-го ВИП-а пропустив в внутрь парней. Ван подозвала официантку. - Лихён, иди сюда! К Мин подбежала девушка лет 19-20. - да менеджер Ван, что-то хотели? - я тебя закреплю за этим ВИП-ом, если ты не против. - менеджер Ван, я и так забрала большую часть столиков Чаён, мне не хватает времени... - ладно, беги, я что-то придумаю!...тц...придется ВИП себе забрать. Лихён убежала а девушка вернулась к мужчинам. - так ребят, вам как обычно или что-то новенькое хотите заказать? У нас персонала мало, так-что сегодня я ваш официант. Говорите! - давай как обычно!- сказал Джун- Только без стейков! - И принеси двойную порцию выпивки!- сказал Юнги. - вот ты специально, когда я не могу пить в заказываете вдвойне.- надулся Чимин. - вы точно мафиози! Ведёте себя как маленькие дети!- Мин вышла и комнаты мотая головой и улыбаясь. Через минут 15 девушка уже вернулась с заказом. Разложив всё на столе Мин хотела уйти но за руку её схватил Гук. -Отпусти! - съязвила девушка. - может с нами останешься?- с ухмылкой сказал парень. - нет! Мне надо работать, а ты отдыхай но без меня! Я сейчас очень занятая. И я просила меня не отвлекать. - но я ничего не ответил! - мне всё равно! Дай мне спокойно работать! Девушка выхватила свою руку из хватки парня и выбежала.

***

Какой идиот, на что мне всё это?- подумала девушка спускаясь со второго этажа. Увидела столпотворение возле одного из столиков. Она направилась в сторону толпы. Растолкав зевак она увидела как какой-то парень держал Лихён за руку, тряс её и отчитывал за что-то. - Зравтсвуйте, что здесь происходит дорогие господа! Увидев бейджик менеджера, мужчина улыбнулся. - Менеджер, я так понимаю, вот вы мне и нужны! Эта девушка не хочет продавать мне виски, это не допустимо! - Лихён, в чем дело?- спокойным голосом спросила Минджи, так как лишней паники и негатива не нужно было. - Этом молодой человек несовершеннолетний, это же не по закону! - Понятно! С вами есть совершеннолетние? Хоть кто-нибудь? - нет, я здесь со своими друзьями! - менеджер Ван, это же незаконно продавать алкоголь несовершеннолетним... - Всем плевать на закон- парень перебил официанта- идиотка- себе под нос сказал парень, но Мин его услышала. - Пожалуйста без оскорблений, вы не первый который себя так ведёт но надеюсь последний, в этом клубе вообще не место несовершеннолетнем. - Да ты хоть знаешь кто мой отец? Ты... Девушка хотела что-то ответить но почувствовала большую мужскую руку на своём плече. Это был Чонгук. - Послушай ты, недоношенный ребёнок, уходи из этого клуба немедленно, здесь не место сосункам и папиным сыночкам, особенно таким молокососам как ты... твой отец случайно не Юн Ынхо? - Д...да! - Я его неплохо знаю и мне кажется что он не будет в восторге от того что его несовершеннолетний сын ходить в клубы 18+. Собирай свои вещи и уходи немедленно! Парень поняв что Гук знаком с его отцом тут-же собрал свои вещи и ушёл. - Спасибо тебе что помог! Но как ты здесь появился? - я вышел в туалет и увидел что это мелкий пиздюк решил показать кто тут главный! - всё равно спасибо!
Примечания:
20 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)