23:55
Многие работники уже ушли по домам а несколько девчонок так и не появились, Минджи сразу поняла где они. Девушка зашла в комнату ВИП номер 11. Парни веселились с девушками, некоторые из них полуголые и пьяные в стельку. Играла музыка, и было много дыма от сигарет. - ТАК ДЕВУШКИ, СОБИРАЙТЕ СВОИ ВЕЩИ И УХОДИТЕ, ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЗАКРЫТЬЕ!- громко сказала Ван махая руками чтоб разогнать дым, обращая внимание на свою персону. - менеджер Ван, ну мы ещё немного!- сказала пьяная Сынмин, девушка что недавно устроилась на работу. - нет! Мы закрываемся, да и гостям пора по домам! Ван взяла за руку Сынмин и подозвала остальных к себе. - Я вам такси вызову, за счёт заведения, главное домой доберитесь... Девушки переоделись и вышли на улицу. Прохлада ранней осени окутало тела девушек! Мин позвонила в службу Kakao T -да, здравствуйте, мне нужно такси чтоб развести по домам 4 девушки... да...мхм... *адрес*, только заедьте с другой стороны двора...мхм...спасибо! Через 15 минут приехала машина. Девушки сказали свои адреса и уехали, после Ван вернулась в клуб. Пустое помещение как никак радовало девушку. Она собрала и посчитала выручку за сегодня и сдала её в бухгалтерию, затем проводила последних рабочих в том числе и Минсока. Парни как раз спустились со 2-го этажа и встретились взглядом с Минджи. - ты что тут одна?- спросил Чимин. - вообще только охранник остался который закрывает клуб, а так я одна.- сказал девушка попутно что-то печатая на клавиатуре компьютера в общем зале. - ты едешь домой?- спросил Юнги еле выдавливая из себя слова. - нет блин, я тут под барной стойкой спать буду!- съязвила девушка. - ладно, собирайся и поехали!- сказал Чонгук. - у меня ещё есть немного дел, идите без меня, или подождите! - ну какие у тебя дела? Уже 12 часов ночи...- спросил Чимин. - надо всё проверить , всё ли в сохранности, затем принести коробки с алкоголем чтоб бармен всё это расфасовал завтра и занести в базу данных что и сколько я взяла, бухгалтерию я уже проверила и кассу сдала. Так что работы не так много! - тебе помочь?- спросил Чонгук. - не надо, вы пьяные и можете что-то уронить, а мне потом оплачивать, а вы и так знаете что алкоголь здесь не самый дешёвый. Так что сама справлюсь, а вы идите домой, чтоб ничего не произошло! - ладно!- сказал Чон и быстрым шагом направился в сторону парковки. Ребята ушли а Ван принялась за работу, через полчаса она закончила и уехала в дом ребят.***
Припарковав свой байк в гараже, девушка прошлась по каменной тропинке что вела к дому. Дворецкий впустил девушку в дом и сказав что все уже разошлись по своим комнатам и спят, удалился в темноте. Наверняка ушёл к себе. Мин поднялась в комнату и увидела что Чон мирно спит на кровати, даже не переодевшись. Мин решила что это её не касается, она взяла свою пижаму и пошла в душ. Вот оно, вот что ждала Ван весь день. Прохладная водичка что окутывала кожу погружая в мурашки. Она посмотрела на полку с банными принадлежностями. - Блин, я забыла достать свой шампунь...тц... думаю Чон против не будет если я один раз использую его. Мин выйдя из ванны переоделась в пижаму. Длинные штаны светло серого цвета из шёлка с р рубашкой аналогичного материала, кроя и цвета. Под низ она одела майку на брительках. Вечер не был очень холодным так что девушка решила выйти на балкон подышать свежим воздухом. Заметив небольшое садовое креслице, устроилась на нём и наблюдала за звёздами. Вдруг нахлынули воспоминания как она прогуливалась в совсем юном возрасте с мамой и наблюдала за звездами, покуда мать ей говорила о созвездиях и скоплениях звёзд. Девушка прикрыла глаза...***
За год до аварии... Ночь... Костёр... Палатка. Семья Ван любила проводить своё время на природе. Женщина и её маленькая дочь лежали на берегу моря на большом пледе и наблюдали на звёздами. - Мама а что это за созвездие?- девочка показывала пальчиком в небо указывая на очередное скопление небесных тел. - А это созвездие Кассиопея, а рядом находятся созвездия Цефея, Андромеды, Персея. Красиво, не правда ли? - Да, очень! Кстати а где папа? - Он уже дрыхнет у себя в палатке, это мы с тобой совы! Раздался тихий смех двух человек.***
... по щеке девушки скатилась слеза с небольшой улыбкой на лице. - Мин...МИНДЖИ!- сказал громко Гук. - А...что?- девушка с красными глазами посмотрела на парня. - почему ты плачешь?- обеспокоенно спросил Чон. - да нет... ничего... не обращай внимание!- девушка смахнула слезу с лица. Парень понял что бесполезно расспрашивать девушку об её тревогах и решил отложить разговор на потом. - так,давай вставай а то у тебя голова влажная, простынешь - девушка помотала головой и поднявшись прошла мимо парня. Чон учуял знакомый запах. - Стой! Мин, ты использовала мой шампунь? - Прости меня Чон, я забыла достать свой из чемодана, а когда уже была в душе поняла что некуда деваться и взяла твой! Пожалуйста прости, это последний раз. Девушка поняла что провинилась так как поняла что взяла чужое. - ладно! Ничего такого, тебе идёт этот запах! Чон улёгся обратно в кровать. Девушка улеглась на левую сторону кровати и услышала от Чона. -спокойной ночи Мин, завтра будет непростой день, тебе нужно отдохнуть! - Чон... ты не переоделся... ты в уличной одежде...и... - хочешь меня увидеть голым? - да нет, я говорю про то что ты весь день ходил в этом ,а потом улёгся в кровать... - ладно, ладно- Чон закатил глаза. Встав с кровати он снял с себя лёгкий пиджак и футболку оставаясь только в штанах. Увидев голый торс Мин не стала отворачиваться. - Неплохо, даже горячо, но я не горю желанием видит тебя сейчас полуголым, переодевайся побыстрее и ложись спать... Девушка отвернулась от парня и от усталости быстро уснула, а Чон прибывая в небольшом шоке переоделся и улёгся полусидя в кровать. - а ты не из робких- сказал Гук и через пару минут погрузился в свои сладкие сны.