Тёмный мир

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 21 749 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Свадьба?

Настройки
Мимолётное волнение пропало после того как Мин осознала то что это всего лишь притворство, и с её стороны и со стороны Чона. Гук и Минджи проследовали за дворецким и прошли в обеденный зал. Во главе большого стола сидел мужчина средних лет в тёмно синем костюме с дорогими часами на руке а по его левую сторону сидела женщина моложе лет на 5-6 в красивом красном платье , рядом же расположилась милая девочка подросткового возраста с длинными волосами. Раздался голос: - господин Чон, ваш сын и его девушка госпожа Ван прибыли! - отлично!- мужчина привстал а Ван поклонилась- какая воспитанная девушка! Очень приятно познакомится, я Чон Ын, отец Чонгука, это моя жена Чирён и младшая сестра Чона, До Сан. Присаживайтесь! - Спасибо господин Чон! - Мин проследовала вперёд, Чон уступил место девушке а сам сел возле отца. - Чтож , Ван Минджи верно? - Да, но можно просто Мин- девушка улыбнулась. - Учился или работаешь? - и учусь и работаю... - да ты что? И всё успеваешь? А на кого учился если не секрет... - к счастью я все успеваю, а учусь на экономиста! - а работаешь кем? - я работаю в одном клубе менеджером... - а в каком клубе? Тут разговор прервал Гук: - По моему это уже лишний вопрос отец , не думаешь? - Нет, мне надо узнать эту девушку получше! Как ни как она же всё-таки твоя возлюбленная... Чонгук хотел ещё что-то сказать но Ван его прервала: - Чаги, твой отец хочет со мной поближе познакомиться, здесь ничего плохого нет, и я готова ответить на все вопросы, господин Чон не бойтесь и спрашивайте все что хотите, ну в пределах разумного конечно... Хоть обстановка и была натянута, разговоры Ын~а и Минджи разбавляли немного ситуацию. Разговоры заходили на разную тему и пока Гук мирно поедал свой стейк Мин весело обсуждала всякие интересующие их темы. Разговор длился где-то около получаса минут. - слушай Мин, хочешь чего-то выпить?- предложила Чирён - госпожа Чон, я пожалуй откажусь, мне завтра на учёбу и работу, и если я выпью даже немного то на утро голова будет болеть, так что на этот раз нет... возможно в следующий. - какая работа? У тебя под боком буквально воновый миллиардер, а ты работай паришься! - простите госпожа Чон, но мне работа просто приносит счастье, плюс меня отец всегда учил быть самостоятельной... Так что нет, от работы я пока не откажусь. - смелая и самостоятельная девушка, а если не секрет то кто твои родители, мать и отец кем работают? - отец не стоит...- хотел прервать Чон но Мин все же решилась ответить. - мама умерла когда мне было 8, мы с ней попал в авто катастрофу но она не смогла спастись, а отец когда- то давно имел свою кампанию но его кто-то предал, как он мне говорил, и он ее потерял плюс этому поспособствовала смерть мамы, затем у него обнаружили болезнь , потом работал адвокатом и... - Минджи прости меня, это не совсем корректный вопрос был с моей стороны... это действительно был неприличный вопрос с моей стороны. - ничего такого, я очень любила маму но спустя столько времени я смерилась с её гибелью, хоть иногда такое ощущение что она где-то по близости и помогает мне! - Ладно отец, надеюсь у вас был прекрасный разговор, но нам пора... - Я кстати ещё не сказал то зачем вас собрал! Я увидел твою девушку, она мне понравилась, и теперь я могу с точностью сказать что она тебе подходит, и именно на ней ты и женишься... - ЧТО?- вскрикнула Мин- я... Я не согласна, почему меня не спросили?- Чон взял под столом руку девушки и немного встряхнув её сказал. - Мин тише- он посмотрел на отца- Отец, с чего ты решил торопить наши отношения? Может она ещё не хочет выходить за меня... может этот выбор ты оставишь нам? - сын, идём ко мне в кабинет и всё обсудим, а вы дамы продолжайте ужин. Ын и Чонгук ушли куда-то наверх а Мин осталась в окружении мачехи и сестры Гука. - Минджи, ты будешь очень красивой невестой- сказала Чирён. - простите госпожа Чон, но у меня не было планов жениться. - ох... ну и невестка- тихо послышалось со стороны До Сан- я к себе- сказав это она резко встала со стула и ушла в свою комнату. - ДО САН, некрасиво так говорить, вернись!- но девочка не послушала мать. - не стоит госпожа Чон, я сама с ней поговорю- Ван поднялась в след девочки и проследовала за ней. Пройдя на второй этаж она постучалась в одну из комнат и услышала- кто это? - До Сан, это я, Минджи, открой деверь. Я хочу с тобой поговорить. - уходи! - пожалуйста Сан, я просто с тобой поговорю- перед лицом девушки открылась дверь в прекрасную комнату- милая комнатка... - ага! - Сан, скажи пожалуйста с чего такая неприязнь ко мне? Я весь вечер пока говорила с твоим отцом замечала неприятный взгляд с твоей стороны. - а ты сама не догадываешься? - нет... может объяснишь? - эм... как я поняла ,ты небогатая девушка которая непонятно откуда возникла у моего брата, как с неба свалилась! И перед родителями такой милой и доброй кажешься, я не знаю но я тебе не верю... мне кажется что ты с Чонгуком только ради денег. Плюс у тебя такое настроение...ммм... не знаю как объяснить... тебя как будто заставили сюда прийти. - ладно! Я признаю что ты довольно умная девчонка- Ван обошла кровать и села на её край- Но ты не права, я кажусь милой потому что человек хочет хороших отношений с родителями своего партнёра, возможно ты это ещё не понимаешь, но это так. В жизни я не такая милая, но я такая же справедливая, а моё настроение такое, потому что мой отец тяжело болен и я до сих пор переживаю за его здоровье... у него кровоизлияние в мозг и недавно случился новый приступ от чего скоро у него очередная нелёгкая операция. Именно из-за этого я не могу быть полностью счастливой и радоваться жизни, я просто переживаю за отца. - ну это не меняет того что ты с Чоном только ради денег, наверно с ним переспала пару раз и всё... денюшки при тебе. - а с чего ты это взяла?- она серьёзным взглядом посмотрела на девчонку- ты свечку не держала ,а утверждаешь то чего не видела! - все так делают ,ты не исключение. - хах, я тебя понимаю, у тебя богатый брат, богатая семья и тут какая-то девчонка без хороших корней привязалась в семье Чон... выглядит очень подозрительно, согласна! - по моему это не подозрительно, а так и есть! - ну это только по твоему, а на самом деле дела обстоят немного иначе- Мин похлопала рукой возле себя призывая сесть девочку рядом с собой- послушай До Сан, ты должна меня понять- Мин сжалась и поняла что сейчас скажет ту самую фразу- я люблю Чона, а он меня, и я хочу любить и вас. Ты очень умная и красивая девушка которая добьётся много во, но ты и меня должна понять. Любовь такая штука... ты не знаешь как она работает, вообще мы с Чоном случайно познакомились и встречаться мы стали не сразу, а за всё время он мне помог финансово только один раз, когда помог с счётом в больнице, который второй раз я бы не потянула, только ты родителям не говори. Это инфа между тобой и мной и больше никоем, хорошо? Плюс у нас с ним ещё ничего не было... - да! - я не знаю что может между нами случится, но я постараюсь быть с ним как можно дольше... хорошо! - знаешь, ты единственная из пассий Гука которая решилась со мной пооткровенничать, мне это нравится, всё-таки в тебе что-то есть. Теперь я понимаю что Чон в тебе что-то нашёл, мне кажется что это что-то "искренность"- Ван обняла До Сан на что она обняла её в ответ. - надеюсь что мы с тобой решили это вопрос? - и я надеюсь на это! - ну всё, давай спустимся вниз, а то нас твоя мама уже заждалась...

в это же время у Чонгука

- отец мы не договаривались о женитьбе! Какого чёрта?- возмущённый Гук сел в большое кожаное кресло. - мне нужны гарантии ваших отношений!- возразил отец. - да на кой чёрт тебе сдались эти отношения? Какое тебе дело буду я женат или нет? - мне нужны наследники, я хочу быть уверен в том что твои дети унаследуют наше дело, повторюсь МНЕ НУЖНЫ ГАРАНТИИ!! - не повышай на меня голос, да и вряд ли Минджи согласится на это! - она не хочет детей? - да, тоесть нет...тоесть...я не знаю, мы с ней это не обсуждали! - так обсудите или я не выполню свою часть сделки, уговори её на свадьбу а остальное само по себе придёт! Тем более я твой отец и до своей смерти я ответственен за тебя, пойми уже это, тем более этого хотела твоя мама! - уф... я вижу тебя не переубедить, да и желание матери ты в любом случае выполнишь! Ладно, я постараюсь, но не даю 100% гарантии, тем более это поспешное решение может разрушить наши отношения! - Минджи хорошая девушка, надеюсь она примет верное решение в твою пользу! - и я на это надеюсь... После разговора мужчины вышли из зала и после этого разговора Чон и Мин уехали. В машине начался тяжёлый разговор который кардинально поменяет судьбу обоих...
Примечания:
20 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)