Тёмный мир

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 21 749 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Она согласилась?

Настройки
Примечания:
Тишина дороги была прервана звуком мотора. Машина пулей летит по безлюдной трассе несясь домой. В транспорте сидели двое людей взволнованные разговором что произошло часом ранее. - Чонгук, что это за убогое предложение которого НЕ БЫЛО В НАШЕМ ДОГОВОРЕ?- громко сказала девушка переходя на крик смотря на парня что внимательно следил за дорогой. - а что такого? Я красив, богат да и влиятельный человек...почему бы и нет?- с улыбкой на лице сказал парень не отрываясь от вождения. - вот ты сейчас серьезно? Я не планировала ближайшие 5 лет выходить замуж, я не хочу... не буду. - не будь как маленький ребёнок... не хочу, не буду... - не строй из себя ребёнка? А как мне по твоему себя вести? По типу " да конечно Гуки, согласна выйти за тебя, я на все согласна ради тебя", фу блять, ты с ума сошёл? Я согласилась на этот обман только из-за денег для отца, а про женитьбу ты даже не упоминал... Скажи ка ,ты подразумевал что отец захочет чтоб я вышла за тебя? М? - ну... ну было- сидящая девушка рядом закатила глаза. - хах, понятно... нажился на проблеме человека, особенно после того что я тебе рассказала! С этого дня мой рот для тебя закрыт! - это звучало двусмысленно хах... - извращюга-Мин стукнула Гука по бедру. - ладно...ладно, послушай, я думал что если я покажу отцу свою "девушку " то он от меня отстанет и согласится на нашу сделку... - у тебя с отцом ещё и какой-то договор был, я то думала что это ты сделал из уважения к отцу и чтоб он не переживал за твоё будущее, а оно вот как... - ты не знаешь какие у меня взаимоотношения с отцом... - какие отношения, да проблемы возможно есть, но я видела что он заботится о тебе и о твоём будущем. - ты не знаешь почему у меня к нему такое отношение, не надо судить отношения родителей по своему примеру, если у тебя было всё красиво и прекрасно не значит что так было у всех ...- голос парня погрубел и взгляд нахмурился. - ладно, признаю что возможно между вами был какой-то конфликт, но это не отменяет того факта что я за тебя не выйду. И точка. - я прошу тебя, ты понравилась отцу а искать новую актрису это будет долго и муторно, плюс надо будет ещё как-то объяснять наше расставание... Мин пожалуйста подыграй. Я заплачу столько сколько захочешь. - Гук пойми, дело не в деньгах, я просто не могу выйти за тебя. Я хочу быть свободной. - ну ты же понимаешь что это фиктивный брак, представь что это будет просто каким-то фильмом в котором ты главная героиня... - ты серьёзно решил перефразировать цитату "жизнь это театр а мы в нем актёры"? - эм... просто первое что пришло на ум. Ну так что? Все равно, как не крути мы через полгода разведёмся, если ты решишься на этот брачный контракт. - фух...блин* и что же делать? Если сама признаюсь ему отцу значит я сама, добровольно расторгла контракт, деньги мне не вернуть, хм...может согласится, всё равно через 6 месяцев мы разойдёмся *, ладно, но пообещай что больше подводных камней не будет, и ты будешь придёшь честен со мной в вопросах что касаются меня и моей жизни... ОК? - хорошо, хорошо... ты только не дуйся больше. - не дуться? Ты буквально сказал мне притвориться твоей девушкой а теперь я узнаю что должна выйти за тебя, знаешь что... я чувствую выраженный запах пиздежа, а ты? - ладно! Признаю, мой прокол, и при всей моей честности утаить такую инфу, признаю низко. Но я рад что ты на это согласилась, мне нравится твой настрой. - Гук... это не настрой а вынужденные меры. Не слишком радуйся...я также буду отыгрывать свою роль, но на больше не рассчитывай.

***

Заехав в гараж девушка громко закрыла дверь автомобиля и направилась в дом. Зайдя в парадную дверь и завернув за угол она увидела сидящих на диванах всех парней что что-то бурно обсуждали, но увидев девушку они резко за молчали. - О, принцесса вернулась с неудачного балла?!- воскликнул Юнги. На эту фразу Юнги девушка просто закатила глаза и быстрым шагом ушла наверх. За ней в зал зашёл Гук что бросил ключи от машины на полку и нервно сел на одно из свободных место на диване . - у нашего макнэ не получилось обмануть отца?- спросил Чимин и немного похлопал Чона по плечу. - да нет, как раз всё получилось , только батя захотел сделать так чтоб мы поженились, как гарантия наших отношений. - Оу, могу поздравить с будущей свадьбой?- с насмешкой сказал Тэхён. - ну… можешь, я ее уговорил, тем более у нее не было бы выбора. Ну а теперь она дуется… - ну я бы тоже обиделся если бы мне предложили поиграть какое-то время девушку а потом оказывается что я могу должен выйти за... ТЕБЯ- уже смеясь сказал Чимин. - ой, спасибо за поддержку Хён, вот только я не знаю как извиниться перед ней. - почему бы не попробовать классику, подари ей какое-нибудь колье или кольцо, а лучше кольцо. - неплохая идея.

***

Зайдя в комнату, Мин сразу же направилась в душ затем переоделась в более удобную одежду которая состояла из белых широких хлопковых штанов и такой же большой футболке чёрного цвета. Решив что домашняя работа сделана она улеглась в кровать и уснула. Дверь в комнату открылась и зашёл...
20 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)