всё ещё всё хорошо
8 декабря 2021 г., 19:10
Примечания:
это часть соавтора да.
Черми : почему так мало.
потому что я не могу больше)
- Кнайф всё нормально?
спросила светобульба
-в полне,а что то не так?
- да не, все хорошо
светильник уже ушёл на кухню чтобы сделать завтрак*
кнайф остался один со своими мыслями,он думал о многих вещах к примеру:почему меня все ненавидят? или для чего всё это? ему хотелось остаться одним не на долго но тут
-кнайф будешь омлет?
спросил светильник у ножика
-наложи немного ламп,я потом поем
-ох хорошо как скажешь...
лампочка надеялась поесть с кнайфом вместе,но получилось как обычно
кнайф подошёл к своему столу и сел за него чтобы начать работать так как если он не сделает это то влетит не только ему но и лампочке,на себя ему было пофигу главное чтобы его тянке (автор меня убьёт) не влетело
-чтож надеюсь справлюсь с этим быстро
проборматал кнайф прежде чем начать работать
14:41
кнайф уже закончил работать с бумагами и начал есть свой омлет
-лампочка омлет очень вкусным получился)
-рада что тебе он понравился
сказала лампочка из зала где она рисовала картину,которая будет шедевром на миллион тысяч.
Примечания:
ах ну я клоун