Да что с тобой не так!?

NC-17
Завершён
38
Размер:
10 страниц, 2 784 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

всё ещё всё хорошо

Настройки
Примечания:
- Кнайф всё нормально? спросила светобульба -в полне,а что то не так? - да не, все хорошо светильник уже ушёл на кухню чтобы сделать завтрак* кнайф остался один со своими мыслями,он думал о многих вещах к примеру:почему меня все ненавидят? или для чего всё это? ему хотелось остаться одним не на долго но тут -кнайф будешь омлет? спросил светильник у ножика -наложи немного ламп,я потом поем -ох хорошо как скажешь... лампочка надеялась поесть с кнайфом вместе,но получилось как обычно кнайф подошёл к своему столу и сел за него чтобы начать работать так как если он не сделает это то влетит не только ему но и лампочке,на себя ему было пофигу главное чтобы его тянке (автор меня убьёт) не влетело -чтож надеюсь справлюсь с этим быстро проборматал кнайф прежде чем начать работать 14:41 кнайф уже закончил работать с бумагами и начал есть свой омлет -лампочка омлет очень вкусным получился) -рада что тебе он понравился сказала лампочка из зала где она рисовала картину,которая будет шедевром на миллион тысяч.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник