Юнсоки ❤️

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 172 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Мин Юнги- омега,15 Чон Хосок - альфа 15 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Pov Юнги Меня зовут Мин Юнги и мне 15 лет. К своему великому сожалению я родился омегой. Но я это скрываю поэтому в школе я альфа,только дома я могу расслабиться и не скрывать свою настоящую сущность. Ну в общем в очередной нудный день я спокойно шел в школу. Прийдя в этот ад я прошел в класс и приготовившись к уроку сел за парту и начал засыпать как тут прозвенел звонок и в класс начали заходить люди которых я ненавижу и в класс зашли учитель и какой-то пацан. Он мне показался странным. И тут учительница начала говорить: -И так класс знакомьтесь это ваш новый одноклассник, представся пожалуйста-произнесла она садясь за стол. -Всем приветик, я Чон Хосок, буду рад пообщаться с каждым, позаботьтесь обо мне-говорил Хосок, улыбаясь своей лучизарной улыбкой. Я лишь проморозился и продолжил рисовать. -Нам приятно то что ты вступил в наш коллектив, теперь можешь сесть на любое свободное место-сказала учительница, улыбаясь Хорсу в ответ. Он осмотрел класс и его взгляд остановился на мне. Он начал направляеться на меня, но я же умный, я поставил свой партфель на то самое свободное место. -Тут занято-холодно сказал я, продолжая рисовать. -Ну ладно-сказал он, смотря где ещё свободно. Хех, хороший мальчик.(соавтор шалун🌚) Я дальше продолжал рисовать и не обращать внимание на окружающих. Я рисовал своего брата Чон Чонгука, он гамма, ему 14 лет. Прозвенел звонок, я сложил скетчбук и остальные пренадлежности в партфель и потёпал к брату. Не ну а шо, мне скучно с этими даунами. Спустившись по лестнице, я сразу увидел брата, потому что он знает на какой перемене я к ними прихожу. -Привет Чонгук~а-поздоровался я, улыбаясь. Если честно, то я улыбаюсь только брату, родителям, также своему другу Тэ, который падла сегодня не пришёл в школу. -Привет Минимин~-сказал младший, он стоял в конце коридора и с разбегу прыгнул мне в объятья. Я словил его и стал его кружить. Он блин как пушинка. -Как дела?-спросил я, улыбаясь. -Всё отлично-сказал мелкий, прижимаясь ко мне-а у тебя как? -Да вроде нормально-сказал я. -А почему вроде? Тебя кто-то обидел? Я этого пиздюка убью-говорил уже злой гамма. -Хей, меня никто не обижал, успакойся-говорил я улыбаясь, приятно что за тебя защищается младший брат-просто один пиздюк пришёл в класс. -Кто он?-спросил гамма, прыгая на месте. -Успакойся-говорю я, смеясь. -Что смешного?-спросил Гук. -Ты смешной-сказал я, делая шторм на голове. А пока я смеялся и разговаривал с любимым братиком, за нами следил Чон Хосок собственной персоны. Я это сразу заметил. Блять как эта рожа раздражает, параллелепипед сука нарисовался, треугольник без основания блять, заебал уже за целый день. Ладно, не буду обращать на него внимание лучше пойду к Джину поем. Я взял брата за руку и пошёл в столовку. -Куда мы идём?-спросил мелкий. -Сейчас длинная перемена, а значит время обеда-сказал я, подходя ко входу. -Ура! Мы поедим!-радовался младший. Я посмеялся и поворошил его макушку. Он улыбнулся своей улыбкой кролика. Хы. Мы зашли в столовку. Там было очень много, голодных и недовольных учеников, которые хотели уже поесть. А мы вне очереди просто зашли на кухню, нас все там знают, поэтому не возражали. -Привет Хён-поздоровался я с хёном. -Приветик, мойте руки и за стол-сказал он, улыбаясь, он очень был рад видеть нас, как и мы его. -Хорошо-сказали мы хором. Помыв руки мы сели уже за накрытый стол. Мы начали кушать. -Хен, это так вкусно!-сказал Чонгук набитым ртом. -Вай-говорю я так же с набитым ртом-я щас плакать буду,как же это вкусно. Джин же смеялся с нас. -Вы всегда так говорите,но за похвалу спасибо,мне очень приятно-сказал он через смех. -Всегда пожалуйста-пробубнил я. Поев мы с моим любимым братом начали благодарить нашего любимого друга и повара за такую вкусную еду. Поговорив немного с Джином я увидел что он как-то не важно выглядит. -Хен,ты в порядке?-спросил я. -Да,а что?-спросил он,как он подорвался со стула и как я понял побежал в сторону уборной. Вернулся он через 5 минут весь бледный и он явно еле держался на ногах,я подошёл к нему и помог ему дойти до стула. -Ты как?-спросил я. -Не очень-сказал он. -Может ты беременн?-спросил Гук. -От кого?-спросил я. Джин как-то странно посмотрел на Гука. -А, Хён, тебе не говорил? У него уже как 2 года альфа появился-сказал Гук и вдруг как-то со страхом на меня посмотрел так же как и Джин. -Что!? Но почему вы мне сразу ничего не сказали!?-спросил я. -Я боялся что ты разрушишь наши отношения и решил тебе не говорить-сказал Джин. -Мм, понятно-сказал я выбежав из кухни я побежал в класс. -Юнги стой!-крикнул Гук и Джин одновременно выскачив с кухни. Подбегая к классу я врезался в кого-то и упал на свою пятую точку. -Блять,кто тут такой широкий!?-вскрикнул я поднимая голову и тут я ахуел от жизни. Передо мной стоял Чон мать вашу Хосок собственной персоной. Вдруг он наклонился ко мне и сказал то что повергло меня в шок. -Ай-яй-яй,у таких милых омежек из рта должны не маты вылетать,а кое-что другое~-произнес он мне на ухо.(соавтор чуть не убил автора за такое 😁) Вскочив на ноги я оттолкнул его,зашёл в класс взял портфель и пошел домой. Выйдя из школы меня схватили за руку. Посмотрев на этого бессмертного я опять увидел этого Чон Хосока. -Чего тебе?-спросил я. -Ты куда? Уроки ещё не закончились-сказал он. -Тебя это не касается-сказал я и вырвав свою руку из его хватки я пошел домой. Прийдя туда я бросил портфель на пол,зашёл в комнату и закрылся на ключ. Лег на кровать включил музыку на всю и начал засыпать. Уснул я через пару минут. The End Pov Юнги Pov Хосока Проснулся я оттого что по кровати прыгал Марк. -Промнись и пой, мой долбоёб-пропел Маркус. -Ммм...уже утро? И вообще, кто у нас тут долбоёб, а?-говорю я, щикотя мальчика. -Тыы...апхахах, щикотно же-строил из себя умирающего лебедя парень. Немножко о Марке. Марк, омега, 12 лет. Альфы нет. Маленький пиздюк, который всегда тырит завтраки у меня, вечно голодный блять. Ну что поделаешь детей кормить надо. -Я?! А может ты?-спрашиваю я, держа руки омеги над его головой. -Ну не знаю, не знаю-говорил омега тяжело дыша. -Хах. -Ладно, всё, харе, отпускай-сказал младший. -Неа-сказал я, издеваясь. -За шоколадку?-спросил омега. -Нет. -Две. -Нет. -Три. -Ладно-сказал я, отпуская должника-ты мне три шоколадки должен, лох.(Инцест-дело семейное😁) -Эй, я не лох, сам лох-сказал омега, дуя губки. -Ладно-ладно, не лох-сказал я, издевательски улыбаясь. -Хватит лыбу давить, и вообще, я обиделся-сказал омега, уходя-ты мне больше не брат, я тебя сдам в дет дом, всё. -Я щас тебя как сдам-сказал я, бежа за братом. -Игра началась-прокричал омега на весь дом, убегая от брата. Я бегал за братом по всему дому, и не мог его словить, шустрый попался. Дело дошло до кухни. Забежав на кухню передо мной среду были препятствия. Марк достал муку и начал кидаться ею в меня, я был похож на ходячее белое чучело. Потом он начал кидаться яйцами, сахаром, разрыхлителем, маслом. Я блять как целый пирожок, меня только запечь и воля всё готово. -Аахахахах..ёпт, да ты целый пирожочек..пхпхпхпаххаха-смеялся омега, потирая слёзки. -Вообще не смешно-говорю я, строя серьёзное лицо, что плохо получается-я в душ. -Иди-иди, мой пирожочек..пх-сказал брат, начиная готовить завтрак. Зайдя в ванную комнату, я разделся и залез в душевую кабинку. Включил воду и начал мыться и мыть беспорядок на голове. -ЧОН МАРКУСССС....ТЫ БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ В ШАМПУНЬ КРАСКУ НАЛИЛ?!?!?!??!-кричу я. -Ой...-сказал младший, выходя из дома. -Вот же...ну и как я блять в школу пойду?-спросил сам себя я, смотря на свою уже бардовую бошку. Мда, вот такие вот дела, сумасшедшая семья. Ну сука я тебе ещё покажу, что это война с Чон Хосоком. Смыв остатки краски, я помыл всё тело. Сделав все водные процедуры, я вышел из ванной комнаты. -Я один дома?-сказал я сам себе-вот зараза, а. Прийдя на кухню я увидел записку. В записке: "Я приготовил блинчики, смотри не отравись 😁" Я сел за стол, посмотрев на блинчики и понюхал из. -Вроде бы пахнет нормально, если я отравлюсь, я его убью, так ладно, с богом-я отломал кусочек и попробовал. -Ммм... вкусно, всё таки любит меня-сказал я, улыбаясь. Поев я собрался и вышел из дома идя на школьную остановку. Ждал я недолго минут 5. Сев в автобус он сразу тронулся. Проехал он минут 10. Выйдя из автобуса, я пошёл в школу. Я достаточно люблю ходить в школу. Там весело, интересно, ну и не сидишь без дела. Зайдя в школу на мне сразу появились взгляды. Вдруг я в далеке увидел свою мелочь. -Эй, мелкий-сказал я, бежа к брату. -А ой, пацаны мне пора-сказал младший и убежал. -А ну иди сюда-кричу я на всю школу, бежа. Я бежал по лестнице вверх, а Марк уже был хуй знает где. Я бежал и слышал в след: -Красавчик, дай номерок-кричала какая-то омега. -Боже, девочки два красавчика за один раз, мамочка я падаю-говорила другая омега, падая в обморок. Я всё-таки догнал мелкого засранца, и схватил за руку и прижал к стене. -Ты какого хуя подлил в мой шампунь краску для волос!?-кричал я на брата. -Я этого не делал-говорил Марк, давя лыбу. -Я сейчас серьёзно, мне не до шуток-кричал я-я теперь выгляжу как петух. -Я-я..нечего..н-не делал-чуть ли не плача говорил омега, в этот момент он боялся брата. -Щас ты у меня всю правду скажешь-сказал я, впиваясь в губы брата. Поцелуй длился немного. На нас смотрела вся школа. Отстранившись я заглянул в глаза брата. -Так это ты сделал?-спросил я повторно. -Да!-крикнул Марк, убегая в туалет. Ну а я как старший брат за ним. Зайдя в туалет, я увидел плачущего мальчика сидящего на подоконнике. -Уйди!-кричал младший. -Нет-сказал я, подходя и обнимая омегу-прости Марк~и, я не знаю что на меня нашло. -Прощаю-говорил мальчик, прижимаясь ко мне-купишь шоколадку? -Да, только не обижайся-сказал я.(сука второй инцест😁) Через время Марк успокоился и я его проводил до его класса. Если честно, я очень люблю своего брата. И не хочу его обижать. Он мне очень дорог. Наши родители полетели в Америку. И мы остались одни, поэтому я забочусь о нём. Так как урок начался я увидел учительницу которая ждала меня. -Хосок, где ты пропадаешь?-спросила она. -Я отводил младшего брата в класс-отмазался я. -Аа..ну хорошо-сказал омега-я сейчас зайду, а ты потом следом. -Хорошо-сказал я. Через несколько секунд меня позвали. Зайдя в класс я увидел на себе много взглядов. Я осмотрел класс и улыбнулся, я счастлив что перешёл в другую школу и класс. Мой взгляд остановился на парне, который что-то рисовал в скетчбуке. У него прекрасная внешность. Белые волосы, кожа фарфорового цвета. Он как куколка, которую хочется хранить. Так же я заметил неплохую фигуру, аккуратные руки, длинные пальцы будто они предназначены для рисования. Милое личико... Я им нагло любовался. Так ладно хватит. Я ещё рас прошёлся по классу глазами. -Итак класс знакомьтесь это ваш новый одноклассник, представся пожалуйста-произнесла она садясь за стол. -Всем приветик, я Чон Хосок, буду рад пообщаться с каждым, позаботьтесь обо мне-говорил я, улыбаясь своей лучизарной улыбкой. Он опять не посмотрел на меня. Мелкий пиздюк. Я решил сесть с ним. Я начал идти к нему. -Тут занято-сказал парень, ставя свой портфель на свободное место. -Ну ладно-сказал я, ища свободное место. Я сел за свободное место. Прозвенел звонок и я вышел в коридор. Этот парень куда-то ушёл. Ну а я за ним. Он зашёл на этаж ниже, на него прыгнул какой-то мальчик, а он его кружил. Немного понаблюдав я понял что меня спалили, ну и я слился в столовку. Зайдя в столовку я увидел ОГРОМНУЮ очередь. О нет. Я так хочу есть. Но мне пришлось встать в неё. Вдруг я увидел того парня из моего класса с мальчиком. Они или за ручку. Может это его парень или брат? Неизвестно. Они улыбались друг другу. Обидно как-то. Они зашли на кухню, а я продолжал стоять в очереди. Осталось совсем немного. Вдруг я увидел то что повергло меня в шок. Это мой двоюродный брат-Джин. Я заметил как он побледнел когда увидел меня. Я запереживал. Ведь он до этого момента думал что я умер в катострофе. Flashback Хосока Мне тогда было 5 лет. Мы тогда ехали с родителями домой. Было уже темно, папа смотрел на дорогу. -Папочка-зову я папу. -Да солнце?-спросил папа отвлекаясь от дороги. -Открой мне чупа-чупс-сказал я, давая ему конфету. -Да конечно-сказал папа. Он взял с моих рук конфету на палке и начал открывать всё так же отвлекаясь от дороги. Он развернул мне конфету и поворачиваясь засунул мне его в рот. Поворачиваясь он увидел что машина потеряла контроль и едет на обрыв. Он пытался как-то объехать, но всё четно. Машина врезалась в оградку и подумала её летя в воду. Машина утонула. Я был на берегу весь в ранах и царапинах. Папа был без сознания в воде, а отец спасал его выйдя из воды. Телефон тоже утонул. Отец опёрся на камень без сил, прижимая нас к себе, начиная плакать. Через время он тоже отключился. Мимо проходил человек замечая аварию и вызвал спасателей. Нас забрали в больницу. Мы были в коме. Врачи сказали родным что нас не спасти. Но через пол года мы проснулись. И стали продолжать жить как обычно. Но мы не знали что наговорили врачи Джину. The End Flashback Хосока О боже. Я видел его бледное лицо. Мне стало его очень жалко. Я подошёл к столу где выдают обед. Мне отдали его и я пошёл есть. Покушав, я решил зайти на кухню, хочу поговорить с братом всё таки не виделись 10 лет. Зайдя на кухню я увидел парня и мальчика, парень убежал, а младший и старший за ним. Через время Джин вернулся на кухню. -Х.хосок?-спросил он. Его голос дрожал. Он боялся меня. Может он подумал что увидел призрака? -Да, это я-ответил я на его вопрос, держа расстояние несколько метров. -Ты жив? Почему мне врачи сказали что ты мёртв?-спросил он. Я видел что на его глазах наворачиваются слёзы. -Мёртв?-спросил я-что они тебе наговорили? -Они сказали что ты попал в аварию, и то что ты не жив-ответил он, начиная рыдать на разрыв. Я подбежал и обнял его. Отдал в эти объятья всю свою любовь к нему. Он продолжал плакать. Через время он успокоился. -Я рад что ты жив-сказал он, нежно улыбаясь мне. -Я тоже рад-сказал я. Через 5 минут Джин окуклился. -Ой, тебе уже на урок пора-сказал брат отстраняясь. -Точно-сказал я смотря на время-я ещё зайду. -Хорошо-сказал омега. -Я побежал-кричал я выходя из кухни.(Я не буду описывать тут как Юнги врезался в Хосока, мне слишком лень🙃) И я рил побежал, потому что уже давно шёл урок. Прибежав на свой этаж я сел на пол и стал отдыхать, я устал. Похуй что пол грязный, похуй что штаны чёрные, самое главное отдохнуть. Через 5 минут я встал, вытер свой зад от пыли и зашёл в класс. Извинившись за опоздания я сел за парту. Оглядев класс я понял что кого-то не хватает. Тот парень. Он куда-то побежал. Я решил типо "пойти к мед-сестре из-за плохого самочувствия". И у меня получилось. Выйдя из класса я начал бегать по всей школе. Пробежав её за несколько минут, я понял то что его нет в школе. Я посмотрел в окно и заметил как он выходит из школы. Спустившись по лестнице я рванул к нему, останавливая его за руку. -Чего тебе?-спросил он. -Ты куда? Уроки ещё не закончились-сказал я. -Тебя это не касается-сказал он вырываясь из хватки. Как я понял он пошёл домой. А я стоял и смотрел ему в след. Спустя некоторое время я зашёл в школу, потом и в кабинет. Уроки прошли незаметно. Собрав все свои вещи я вышел в коридор и увидел Марка. -Хей, Марк~и-позвал я брата.(опять инцест?🙃 соавтор немного сошёл с ума) -Да?-спросил младший поворачиваясь ко мне-Хорс~и? У тебя закончились уроки? -Угу-угукнул я, подходя к младшему. Я обнял его, прижимая к себе. -Это...а где моя шоколадка?-спросил Марк поднимая голову. -По дороге домой куплю-сказал я целуя младшего в лобик-идём? -Идём. Взяв младшего за руку мы вышли из школы. Выйдя из школы мы пошли домой. По пути как я и обещал, я купил младшему шоколадку. Домой мы шли минут 20. На автобусе было бы быстрее, но мы решили пройтись. Зайдя домой мы разулись, сняли верхнюю одежду и пошли на кухню. -Иди мой руки и садись за стол-сказал я брату делая ему погром на голове. -Хорошо-сказал он. Я открыл холодильник достал оттуда кимчи с рисом и креветками и подогрел в микроволновке. Через 5 минут две порции были подогреты. Пахло шикарно. Да-да я ещё тот "повариха". Нет ну серьёзно. Я очень вкусно готовлю. На запах пришёл голодный парень. -Садись-сказал я ставя на стол кимчи и ложа ложку. -Аригато~-сказал младший и улыбнулся. -Хех, ешь японец, пока не остыло-сказал я садясь на против младшего. -Як пахнэ-сказал младший, смеясь. -Теперь украинец? Какой ты ещё язык знаешь?-интересуюсь я, смотря на младшего, улыбаясь. -Английский и французский-сказал младший с набитым ртом-так вкусно, я таю. -Хах, спасибо, твои блинчики тоже пальчики оближешь-сказал я так же с набитым ртом-твоему альфе повезло. -Угу-угукнул омега-а вдруг у меня будет омега, а не альфа? -Хм...я не против-сказал я. -Вот и славно-сказал младший. Мы продолжили есть за разговором. Поев я помыл посуду, а брат ушёл в свою комнату. После уборки на кухне я пошёл в свою комнату. Зайдя туда я переоделся и вышел из неё. Выйдя я постучал в комнату брата. -Можно?-спросил я. -Да, конечно-ответил Маркус за дверью. Зайдя в комнату я сел на кровать. -Помочь с домашкой?-спросил я. -Если не занят-сказал младший. -Не занят-сказал я улыбаясь. Я сел за рабочий стол и начал объеснять материал который не понятен. Через 3 часа мы справились с уроками брата. -Фуф, мы это сделали-сказал младший. -Ага-сказал я-я пошёл делать уроки. -Я с тобой-сказал младший. -Хорошо-сказал я. Я взял младшего за руку и потащил в свою комнату. Зайдя туда мы сели за стол и я начал делать свои уроки. Через 2 часа я справился с уроками. -Я устал-сказал я плюхнувшись на кровать. -Я тоже-сказал Маркус, тоже плюхнулся на кровать ко мне, обнимая. Он обхватил меня руками и ногами, а потом вовсе перебрался мне на бёдра. -Малыш хочет пошалить-спросил я, пошло улыбаясь. -Хахаха...очень смешно-сарказно посмеялся Марк. -Ладно, я пошутил-сказал я. -Гы. Мы бесились , играли, дрались подушками до 12-ти часов ночи. -Так, всё спать-сказал я. -Ладно, но было весело-сказал брат смеясь. В итоге мы лягли спать в обнимку в моей комнате The End Pov Хосока ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Фух, мы написали эту главу, ура! Соавтор чуть не убил автора за его ошибки и пошлость(было больно😓). А ещё автор называет соавтора ребёнком, хоть это не правда(нет ну а что? Это чистая правда). Думаю вам понравится глава, мы старались)❤️
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник