Глава 1
7 декабря 2021 г., 19:21
Мин Юнги- омега,15
Чон Хосок - альфа 15
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Pov Юнги
Меня зовут Мин Юнги и мне 15 лет. К своему великому сожалению я родился омегой. Но я это скрываю поэтому в школе я альфа,только дома я могу расслабиться и не скрывать свою настоящую сущность. Ну в общем в очередной нудный день я спокойно шел в школу. Прийдя в этот ад я прошел в класс и приготовившись к уроку сел за парту и начал засыпать как тут прозвенел звонок и в класс начали заходить люди которых я ненавижу и в класс зашли учитель и какой-то пацан. Он мне показался странным. И тут учительница начала говорить:
-И так класс знакомьтесь это ваш новый одноклассник, представся пожалуйста-произнесла она садясь за стол.
-Всем приветик, я Чон Хосок, буду рад пообщаться с каждым, позаботьтесь обо мне-говорил Хосок, улыбаясь своей лучизарной улыбкой.
Я лишь проморозился и продолжил рисовать.
-Нам приятно то что ты вступил в наш коллектив, теперь можешь сесть на любое свободное место-сказала учительница, улыбаясь Хорсу в ответ.
Он осмотрел класс и его взгляд остановился на мне. Он начал направляеться на меня, но я же умный, я поставил свой партфель на то самое свободное место.
-Тут занято-холодно сказал я, продолжая рисовать.
-Ну ладно-сказал он, смотря где ещё свободно.
Хех, хороший мальчик.(соавтор шалун🌚)
Я дальше продолжал рисовать и не обращать внимание на окружающих. Я рисовал своего брата Чон Чонгука, он гамма, ему 14 лет.
Прозвенел звонок, я сложил скетчбук и остальные пренадлежности в партфель и потёпал к брату. Не ну а шо, мне скучно с этими даунами. Спустившись по лестнице, я сразу увидел брата, потому что он знает на какой перемене я к ними прихожу.
-Привет Чонгук~а-поздоровался я, улыбаясь.
Если честно, то я улыбаюсь только брату, родителям, также своему другу Тэ, который падла сегодня не пришёл в школу.
-Привет Минимин~-сказал младший, он стоял в конце коридора и с разбегу прыгнул мне в объятья.
Я словил его и стал его кружить. Он блин как пушинка.
-Как дела?-спросил я, улыбаясь.
-Всё отлично-сказал мелкий, прижимаясь ко мне-а у тебя как?
-Да вроде нормально-сказал я.
-А почему вроде? Тебя кто-то обидел? Я этого пиздюка убью-говорил уже злой гамма.
-Хей, меня никто не обижал, успакойся-говорил я улыбаясь, приятно что за тебя защищается младший брат-просто один пиздюк пришёл в класс.
-Кто он?-спросил гамма, прыгая на месте.
-Успакойся-говорю я, смеясь.
-Что смешного?-спросил Гук.
-Ты смешной-сказал я, делая шторм на голове.
А пока я смеялся и разговаривал с любимым братиком, за нами следил Чон Хосок собственной персоны. Я это сразу заметил. Блять как эта рожа раздражает, параллелепипед сука нарисовался, треугольник без основания блять, заебал уже за целый день. Ладно, не буду обращать на него внимание лучше пойду к Джину поем. Я взял брата за руку и пошёл в столовку.
-Куда мы идём?-спросил мелкий.
-Сейчас длинная перемена, а значит время обеда-сказал я, подходя ко входу.
-Ура! Мы поедим!-радовался младший.
Я посмеялся и поворошил его макушку. Он улыбнулся своей улыбкой кролика. Хы.
Мы зашли в столовку. Там было очень много, голодных и недовольных учеников, которые хотели уже поесть. А мы вне очереди просто зашли на кухню, нас все там знают, поэтому не возражали.
-Привет Хён-поздоровался я с хёном.
-Приветик, мойте руки и за стол-сказал он, улыбаясь, он очень был рад видеть нас, как и мы его.
-Хорошо-сказали мы хором.
Помыв руки мы сели уже за накрытый стол. Мы начали кушать.
-Хен, это так вкусно!-сказал Чонгук набитым ртом.
-Вай-говорю я так же с набитым ртом-я щас плакать буду,как же это вкусно.
Джин же смеялся с нас.
-Вы всегда так говорите,но за похвалу спасибо,мне очень приятно-сказал он через смех.
-Всегда пожалуйста-пробубнил я.
Поев мы с моим любимым братом начали благодарить нашего любимого друга и повара за такую вкусную еду. Поговорив немного с Джином я увидел что он как-то не важно выглядит.
-Хен,ты в порядке?-спросил я.
-Да,а что?-спросил он,как он подорвался со стула и как я понял побежал в сторону уборной.
Вернулся он через 5 минут весь бледный и он явно еле держался на ногах,я подошёл к нему и помог ему дойти до стула.
-Ты как?-спросил я.
-Не очень-сказал он.
-Может ты беременн?-спросил Гук.
-От кого?-спросил я.
Джин как-то странно посмотрел на Гука.
-А, Хён, тебе не говорил? У него уже как 2 года альфа появился-сказал Гук и вдруг как-то со страхом на меня посмотрел так же как и Джин.
-Что!? Но почему вы мне сразу ничего не сказали!?-спросил я.
-Я боялся что ты разрушишь наши отношения и решил тебе не говорить-сказал Джин.
-Мм, понятно-сказал я выбежав из кухни я побежал в класс.
-Юнги стой!-крикнул Гук и Джин одновременно выскачив с кухни.
Подбегая к классу я врезался в кого-то и упал на свою пятую точку.
-Блять,кто тут такой широкий!?-вскрикнул я поднимая голову и тут я ахуел от жизни.
Передо мной стоял Чон мать вашу Хосок собственной персоной.
Вдруг он наклонился ко мне и сказал то что повергло меня в шок.
-Ай-яй-яй,у таких милых омежек из рта должны не маты вылетать,а кое-что другое~-произнес он мне на ухо.(соавтор чуть не убил автора за такое 😁)
Вскочив на ноги я оттолкнул его,зашёл в класс взял портфель и пошел домой. Выйдя из школы меня схватили за руку. Посмотрев на этого бессмертного я опять увидел этого Чон Хосока.
-Чего тебе?-спросил я.
-Ты куда? Уроки ещё не закончились-сказал он.
-Тебя это не касается-сказал я и вырвав свою руку из его хватки я пошел домой.
Прийдя туда я бросил портфель на пол,зашёл в комнату и закрылся на ключ. Лег на кровать включил музыку на всю и начал засыпать. Уснул я через пару минут.
The End Pov Юнги
Pov Хосока
Проснулся я оттого что по кровати прыгал Марк.
-Промнись и пой, мой долбоёб-пропел Маркус.
-Ммм...уже утро? И вообще, кто у нас тут долбоёб, а?-говорю я, щикотя мальчика.
-Тыы...апхахах, щикотно же-строил из себя умирающего лебедя парень.
Немножко о Марке.
Марк, омега, 12 лет.
Альфы нет. Маленький пиздюк, который всегда тырит завтраки у меня, вечно голодный блять. Ну что поделаешь детей кормить надо.
-Я?! А может ты?-спрашиваю я, держа руки омеги над его головой.
-Ну не знаю, не знаю-говорил омега тяжело дыша.
-Хах.
-Ладно, всё, харе, отпускай-сказал младший.
-Неа-сказал я, издеваясь.
-За шоколадку?-спросил омега.
-Нет.
-Две.
-Нет.
-Три.
-Ладно-сказал я, отпуская должника-ты мне три шоколадки должен, лох.(Инцест-дело семейное😁)
-Эй, я не лох, сам лох-сказал омега, дуя губки.
-Ладно-ладно, не лох-сказал я, издевательски улыбаясь.
-Хватит лыбу давить, и вообще, я обиделся-сказал омега, уходя-ты мне больше не брат, я тебя сдам в дет дом, всё.
-Я щас тебя как сдам-сказал я, бежа за братом.
-Игра началась-прокричал омега на весь дом, убегая от брата.
Я бегал за братом по всему дому, и не мог его словить, шустрый попался. Дело дошло до кухни. Забежав на кухню передо мной среду были препятствия. Марк достал муку и начал кидаться ею в меня, я был похож на ходячее белое чучело. Потом он начал кидаться яйцами, сахаром, разрыхлителем, маслом. Я блять как целый пирожок, меня только запечь и воля всё готово.
-Аахахахах..ёпт, да ты целый пирожочек..пхпхпхпаххаха-смеялся омега, потирая слёзки.
-Вообще не смешно-говорю я, строя серьёзное лицо, что плохо получается-я в душ.
-Иди-иди, мой пирожочек..пх-сказал брат, начиная готовить завтрак.
Зайдя в ванную комнату, я разделся и залез в душевую кабинку. Включил воду и начал мыться и мыть беспорядок на голове.
-ЧОН МАРКУСССС....ТЫ БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ В ШАМПУНЬ КРАСКУ НАЛИЛ?!?!?!??!-кричу я.
-Ой...-сказал младший, выходя из дома.
-Вот же...ну и как я блять в школу пойду?-спросил сам себя я, смотря на свою уже бардовую бошку.
Мда, вот такие вот дела, сумасшедшая семья. Ну сука я тебе ещё покажу, что это война с Чон Хосоком.
Смыв остатки краски, я помыл всё тело. Сделав все водные процедуры, я вышел из ванной комнаты.
-Я один дома?-сказал я сам себе-вот зараза, а.
Прийдя на кухню я увидел записку.
В записке:
"Я приготовил блинчики, смотри не отравись 😁"
Я сел за стол, посмотрев на блинчики и понюхал из.
-Вроде бы пахнет нормально, если я отравлюсь, я его убью, так ладно, с богом-я отломал кусочек и попробовал.
-Ммм... вкусно, всё таки любит меня-сказал я, улыбаясь.
Поев я собрался и вышел из дома идя на школьную остановку. Ждал я недолго минут 5. Сев в автобус он сразу тронулся. Проехал он минут 10. Выйдя из автобуса, я пошёл в школу. Я достаточно люблю ходить в школу. Там весело, интересно, ну и не сидишь без дела.
Зайдя в школу на мне сразу появились взгляды. Вдруг я в далеке увидел свою мелочь.
-Эй, мелкий-сказал я, бежа к брату.
-А ой, пацаны мне пора-сказал младший и убежал.
-А ну иди сюда-кричу я на всю школу, бежа.
Я бежал по лестнице вверх, а Марк уже был хуй знает где. Я бежал и слышал в след:
-Красавчик, дай номерок-кричала какая-то омега.
-Боже, девочки два красавчика за один раз, мамочка я падаю-говорила другая омега, падая в обморок.
Я всё-таки догнал мелкого засранца, и схватил за руку и прижал к стене.
-Ты какого хуя подлил в мой шампунь краску для волос!?-кричал я на брата.
-Я этого не делал-говорил Марк, давя лыбу.
-Я сейчас серьёзно, мне не до шуток-кричал я-я теперь выгляжу как петух.
-Я-я..нечего..н-не делал-чуть ли не плача говорил омега, в этот момент он боялся брата.
-Щас ты у меня всю правду скажешь-сказал я, впиваясь в губы брата.
Поцелуй длился немного. На нас смотрела вся школа. Отстранившись я заглянул в глаза брата.
-Так это ты сделал?-спросил я повторно.
-Да!-крикнул Марк, убегая в туалет.
Ну а я как старший брат за ним. Зайдя в туалет, я увидел плачущего мальчика сидящего на подоконнике.
-Уйди!-кричал младший.
-Нет-сказал я, подходя и обнимая омегу-прости Марк~и, я не знаю что на меня нашло.
-Прощаю-говорил мальчик, прижимаясь ко мне-купишь шоколадку?
-Да, только не обижайся-сказал я.(сука второй инцест😁)
Через время Марк успокоился и я его проводил до его класса. Если честно, я очень люблю своего брата. И не хочу его обижать. Он мне очень дорог. Наши родители полетели в Америку. И мы остались одни, поэтому я забочусь о нём.
Так как урок начался я увидел учительницу которая ждала меня.
-Хосок, где ты пропадаешь?-спросила она.
-Я отводил младшего брата в класс-отмазался я.
-Аа..ну хорошо-сказал омега-я сейчас зайду, а ты потом следом.
-Хорошо-сказал я.
Через несколько секунд меня позвали. Зайдя в класс я увидел на себе много взглядов. Я осмотрел класс и улыбнулся, я счастлив что перешёл в другую школу и класс. Мой взгляд остановился на парне, который что-то рисовал в скетчбуке. У него прекрасная внешность. Белые волосы, кожа фарфорового цвета. Он как куколка, которую хочется хранить. Так же я заметил неплохую фигуру, аккуратные руки, длинные пальцы будто они предназначены для рисования. Милое личико...
Я им нагло любовался. Так ладно хватит. Я ещё рас прошёлся по классу глазами.
-Итак класс знакомьтесь это ваш новый одноклассник, представся пожалуйста-произнесла она садясь за стол.
-Всем приветик, я Чон Хосок, буду рад пообщаться с каждым, позаботьтесь обо мне-говорил я, улыбаясь своей лучизарной улыбкой.
Он опять не посмотрел на меня. Мелкий пиздюк. Я решил сесть с ним. Я начал идти к нему.
-Тут занято-сказал парень, ставя свой портфель на свободное место.
-Ну ладно-сказал я, ища свободное место.
Я сел за свободное место.
Прозвенел звонок и я вышел в коридор. Этот парень куда-то ушёл. Ну а я за ним. Он зашёл на этаж ниже, на него прыгнул какой-то мальчик, а он его кружил. Немного понаблюдав я понял что меня спалили, ну и я слился в столовку. Зайдя в столовку я увидел ОГРОМНУЮ очередь. О нет. Я так хочу есть. Но мне пришлось встать в неё. Вдруг я увидел того парня из моего класса с мальчиком. Они или за ручку. Может это его парень или брат? Неизвестно. Они улыбались друг другу. Обидно как-то. Они зашли на кухню, а я продолжал стоять в очереди. Осталось совсем немного. Вдруг я увидел то что повергло меня в шок. Это мой двоюродный брат-Джин. Я заметил как он побледнел когда увидел меня. Я запереживал. Ведь он до этого момента думал что я умер в катострофе.
Flashback Хосока
Мне тогда было 5 лет. Мы тогда ехали с родителями домой. Было уже темно, папа смотрел на дорогу.
-Папочка-зову я папу.
-Да солнце?-спросил папа отвлекаясь от дороги.
-Открой мне чупа-чупс-сказал я, давая ему конфету.
-Да конечно-сказал папа.
Он взял с моих рук конфету на палке и начал открывать всё так же отвлекаясь от дороги. Он развернул мне конфету и поворачиваясь засунул мне его в рот. Поворачиваясь он увидел что машина потеряла контроль и едет на обрыв. Он пытался как-то объехать, но всё четно. Машина врезалась в оградку и подумала её летя в воду. Машина утонула. Я был на берегу весь в ранах и царапинах. Папа был без сознания в воде, а отец спасал его выйдя из воды. Телефон тоже утонул. Отец опёрся на камень без сил, прижимая нас к себе, начиная плакать. Через время он тоже отключился. Мимо проходил человек замечая аварию и вызвал спасателей. Нас забрали в больницу. Мы были в коме. Врачи сказали родным что нас не спасти. Но через пол года мы проснулись. И стали продолжать жить как обычно. Но мы не знали что наговорили врачи Джину.
The End Flashback Хосока
О боже. Я видел его бледное лицо. Мне стало его очень жалко. Я подошёл к столу где выдают обед. Мне отдали его и я пошёл есть. Покушав, я решил зайти на кухню, хочу поговорить с братом всё таки не виделись 10 лет. Зайдя на кухню я увидел парня и мальчика, парень убежал, а младший и старший за ним. Через время Джин вернулся на кухню.
-Х.хосок?-спросил он.
Его голос дрожал. Он боялся меня. Может он подумал что увидел призрака?
-Да, это я-ответил я на его вопрос, держа расстояние несколько метров.
-Ты жив? Почему мне врачи сказали что ты мёртв?-спросил он.
Я видел что на его глазах наворачиваются слёзы.
-Мёртв?-спросил я-что они тебе наговорили?
-Они сказали что ты попал в аварию, и то что ты не жив-ответил он, начиная рыдать на разрыв.
Я подбежал и обнял его. Отдал в эти объятья всю свою любовь к нему. Он продолжал плакать. Через время он успокоился.
-Я рад что ты жив-сказал он, нежно улыбаясь мне.
-Я тоже рад-сказал я.
Через 5 минут Джин окуклился.
-Ой, тебе уже на урок пора-сказал брат отстраняясь.
-Точно-сказал я смотря на время-я ещё зайду.
-Хорошо-сказал омега.
-Я побежал-кричал я выходя из кухни.(Я не буду описывать тут как Юнги врезался в Хосока, мне слишком лень🙃)
И я рил побежал, потому что уже давно шёл урок. Прибежав на свой этаж я сел на пол и стал отдыхать, я устал. Похуй что пол грязный, похуй что штаны чёрные, самое главное отдохнуть. Через 5 минут я встал, вытер свой зад от пыли и зашёл в класс. Извинившись за опоздания я сел за парту. Оглядев класс я понял что кого-то не хватает. Тот парень. Он куда-то побежал. Я решил типо "пойти к мед-сестре из-за плохого самочувствия". И у меня получилось. Выйдя из класса я начал бегать по всей школе. Пробежав её за несколько минут, я понял то что его нет в школе. Я посмотрел в окно и заметил как он выходит из школы. Спустившись по лестнице я рванул к нему, останавливая его за руку.
-Чего тебе?-спросил он.
-Ты куда? Уроки ещё не закончились-сказал я.
-Тебя это не касается-сказал он вырываясь из хватки.
Как я понял он пошёл домой. А я стоял и смотрел ему в след. Спустя некоторое время я зашёл в школу, потом и в кабинет. Уроки прошли незаметно. Собрав все свои вещи я вышел в коридор и увидел Марка.
-Хей, Марк~и-позвал я брата.(опять инцест?🙃 соавтор немного сошёл с ума)
-Да?-спросил младший поворачиваясь ко мне-Хорс~и? У тебя закончились уроки?
-Угу-угукнул я, подходя к младшему.
Я обнял его, прижимая к себе.
-Это...а где моя шоколадка?-спросил Марк поднимая голову.
-По дороге домой куплю-сказал я целуя младшего в лобик-идём?
-Идём.
Взяв младшего за руку мы вышли из школы. Выйдя из школы мы пошли домой. По пути как я и обещал, я купил младшему шоколадку.
Домой мы шли минут 20. На автобусе было бы быстрее, но мы решили пройтись. Зайдя домой мы разулись, сняли верхнюю одежду и пошли на кухню.
-Иди мой руки и садись за стол-сказал я брату делая ему погром на голове.
-Хорошо-сказал он.
Я открыл холодильник достал оттуда кимчи с рисом и креветками и подогрел в микроволновке. Через 5 минут две порции были подогреты. Пахло шикарно. Да-да я ещё тот "повариха". Нет ну серьёзно. Я очень вкусно готовлю. На запах пришёл голодный парень.
-Садись-сказал я ставя на стол кимчи и ложа ложку.
-Аригато~-сказал младший и улыбнулся.
-Хех, ешь японец, пока не остыло-сказал я садясь на против младшего.
-Як пахнэ-сказал младший, смеясь.
-Теперь украинец? Какой ты ещё язык знаешь?-интересуюсь я, смотря на младшего, улыбаясь.
-Английский и французский-сказал младший с набитым ртом-так вкусно, я таю.
-Хах, спасибо, твои блинчики тоже пальчики оближешь-сказал я так же с набитым ртом-твоему альфе повезло.
-Угу-угукнул омега-а вдруг у меня будет омега, а не альфа?
-Хм...я не против-сказал я.
-Вот и славно-сказал младший.
Мы продолжили есть за разговором. Поев я помыл посуду, а брат ушёл в свою комнату. После уборки на кухне я пошёл в свою комнату. Зайдя туда я переоделся и вышел из неё. Выйдя я постучал в комнату брата.
-Можно?-спросил я.
-Да, конечно-ответил Маркус за дверью.
Зайдя в комнату я сел на кровать.
-Помочь с домашкой?-спросил я.
-Если не занят-сказал младший.
-Не занят-сказал я улыбаясь.
Я сел за рабочий стол и начал объеснять материал который не понятен.
Через 3 часа мы справились с уроками брата.
-Фуф, мы это сделали-сказал младший.
-Ага-сказал я-я пошёл делать уроки.
-Я с тобой-сказал младший.
-Хорошо-сказал я.
Я взял младшего за руку и потащил в свою комнату. Зайдя туда мы сели за стол и я начал делать свои уроки. Через 2 часа я справился с уроками.
-Я устал-сказал я плюхнувшись на кровать.
-Я тоже-сказал Маркус, тоже плюхнулся на кровать ко мне, обнимая.
Он обхватил меня руками и ногами, а потом вовсе перебрался мне на бёдра.
-Малыш хочет пошалить-спросил я, пошло улыбаясь.
-Хахаха...очень смешно-сарказно посмеялся Марк.
-Ладно, я пошутил-сказал я.
-Гы.
Мы бесились , играли, дрались подушками до 12-ти часов ночи.
-Так, всё спать-сказал я.
-Ладно, но было весело-сказал брат смеясь.
В итоге мы лягли спать в обнимку в моей комнате
The End Pov Хосока
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Фух, мы написали эту главу, ура! Соавтор чуть не убил автора за его ошибки и пошлость(было больно😓). А ещё автор называет соавтора ребёнком, хоть это не правда(нет ну а что? Это чистая правда). Думаю вам понравится глава, мы старались)❤️