Часть 2
9 февраля 2022 г., 22:55
Pov Чонгука
Проснулся я оттого что мне было капец как холодно. Открыв глаза я увидел то что в моей комнате открыто окно. Наверное забыл закрыть перед сном. Встав с кровати я заправил её и пошёл на завтрак. Выйдя из комнаты я спустился по лестнице на кухню, я там никого не увидел. Родители на работе, Юнги спит. Я решил зайти к брату в комнату. Зайдя в комнату я сел на край кровати спящего брат, наблюдая.
-Солнце вставай-сказал я, тремя брата за плечо.
-Ещё 5 минуточек-пробурчал он.
-Втавай! Дебил тебе ещё 5 минут осталось-прокричал я.
-ВСМЫСЛЕ 5 МИНУТ?!-кричал брат, подрываясь с места.
-Да я ж пошутил-сказал я.(мемы вошли в чат))
-ТЫ ЕБАНУТЫЙ?!-кричал брат.
Он выглядел злым.
-Ой, а я пошёл-сказал я-а я иду такая вся в дольчигобана-напиваю я идя расслабленной походкой.
-Слышь ты, дольчигобана-сказал брат, давая мне поджопник.
-Эй.
-А нехуй мне врать.
-Нехуй мне врать, бебебе-пародировал я Юнги.
-Страх потерял?-спросил старший поднимая левую бровь.
-Ой, я всё таки пошёл-сказал я, рванув с места.
-Стоять!-кричал омега, бежа за мной.
Я забежал на кухню и спрятался под барной стойкой.
-Солнечный придурок тебя видно-сказал старший, идя ко мне.
Я вылез оттуда и был прижат к этой грёбаной стойке.
-А я тебя поймал-сказал омега усмехнувшись.
-Хах, не на того нарвался-сказал я, меняясь местами с братом.(инцестик по юнгукам 1😁)
-Ах ты ж мелкий нагибатор-сказал брат тыкнув пальцем мне в щёку.
Мы с этого посмеялись.
-Всё, поигрались и хватит-сказал Юн смеясь.
Я отпустил его и он начал готовить завтрак. Он приготовил яишницу с беконом. Поев, мы собрались и пошли в школу. Прийдя туда Юнги проводил меня до класса и начался урок. Спустя 2 урока ко мне как всегда пришёл Юнги.
-Приветик-сказал я.
-Привет Чон~и-сказал старший.
-Как дела? Что делал?-спросил я брата.
-Всё хорошо, я как всегда рисовал тебя-сказал он улыбаясь.
-Хей, почему сразу меня, не смущай-сказал я заметно краснея.
Он посмеялся и поворошил мои волосы.
-А на 2-ом уроке я рисовал Чимина-сказал он.
-Чимина? Кто это?-спросил я.
-Хех, это брат Джина, ты его не знаешь и не видел, но он учится в нашей школе-сказал брат, улыбаясь-он очень милый и добрый омега, он просто душка.
-Вау, хочется его поскорей увидеть-сказал я.
Интересно что это за омега такая. Хм..может он мне даже понравится.
Я решил купить что-то в магазине, обедать я сегодня отказался, не знаю почему, так что Юнги пошёл обедать один.
Меня успешно отпустили. Я вышел из школы и завернул за угол. Пройдя несколько метров я увидел разборки. В этих разборках три альфы избивали омегу. Я подбежал к ним.
-Хей ребят-сказал я стоя сзади них.
-Ты кто?-спросил первый альфа.
-Я альфа этого омеги-сказал я, улыбаясь.
-Ну и нахуй ты пришёл? Исчезни-сказал второй альфа.
-Исчезни? Хах, мы в Хогвартсе?-спросил я.
-Чё блять?-спросил первый.
-Нечего-сказал я так же улыбаясь.
-Вот и всё, проваливай-второй.
-Вы уже надоели, скучно с вами-сказал я вырубая их.
Я посмотрел на омегу. Он лежал на земле почти не дыша. Весь в синяках, ранах, царапинах. Он лежал скуля и тихо плача. Я подошёл к нему.
-Почему они к тебе приставали?-спросил я сразу на прямую.
-Я им н.не дал д.денег-запинался омега.
-Пидоры-прошипел я.
Взяв омегу на руки я понёс её к себе домой. Прийдя домой я прошёл в гостиную и положил его на диван.
-Я сейчас прийду-сказал я.
Я быстро забежал в свою комнату и достал аптечку со шкафа. Забежав в гостиную я побежал к парню, садясь на колени перед ним. Я начал обрабатывать ранки на лице.
-Разденься пожалуйста-сказал я, чуть краснея.
-З.зачем?-спросил омега, до сих пор запинаясь.
-Нужно раны обработать-сказал я.
-Х.хорошо.
Омега снял свою куртку, потом свитер. Передо мной открыло красивое стройное тело. Я начал обрабатывать торс, грудь, ключицы. А омега лежал с закрытыми глазами иногда шипя.
-Больно?-спросил я, дуя на очередную ранку.
-Д.да-сказал омега.
Последняя ранка. Я обрабатывал очень бережно, дуя тёплым воздухом на неё, завершая свою работу я поцеловал её. Омега заметно дрожал из-за моих действий, они были очень плавными и нежными.
-Всё-сказал я-так, ты здесь лежи, отдыхай, а я пойду кушать тебе приготовлю.
-Не нужно-сказал младший, краснея.
-Нужно-сказал я, нежно улыбаясь.
Я пошёл на кухню. Зайдя туда я подошёл к холодильнику и стал искать ингредиенты для овощного супа. Найдя их я начал делать заготовки пока бульон варится. Приготовив бульон я начал постепенно кидать овощи в бульон, получая этим вкусный суп. Через время всё приготовилось и настоялась. Насыпал кушать омеге я поставил тарелку и десерт на поднос и пошёл в гостиную. Зайдя туда я увидел что омега спит. Сев на колени я наблюдал и любовался. Он очень красив. Растрёпанные тёмные волосы падали на миленькое личико. У него было хрупкое, юное тело которое было сейчас "украшенно" ранами. Он очень милый когда спит. Я не мог оторвать от него взгляд. Вдруг красивые глазки открылись и я отвёл взгляд, густо краснея.
-А...это..кушать подано-сказал я так же смущённо улыбаясь.
-Спасибо-сказал он.
Я отдал ему поднос и он стал кушать. Блять, вы бы видели как он кушает, у меня сука встал.
-Технические шоколадки в штанах?-спросил он, поднимая бровь.
-А..ээ..нет-сказал я пиздец как краснея.
-Оно и видно-сказал он, выпуская смешок из своих пухлых губ.
-Я отойду?-спросил я.
Мне так было стыдно.
-Исправлять технические неполадки?-смеясь сказал парень.
-Да! И что?!-крикнул я не выдерживая.
Я прижал его к дивану.
-Кипишь?-спросил он, смеясь.
-Да-сказал я.
-Забавно-сказал Чимка.
-Нихуя подобного-ответил я.
-И долго ты будешь меня в заложниках держать-спросил омега, показывая взглядом на руки которые упёрлись в спинку дивана.
-Прости..-сказал я отпуская.
-Всё хорошо.
-Я вижу тебе стало лучше-сказал я.
-Да, так и есть, и да я Пак Чимин-сказал младший.
-Пак Чимин?!-крикнул я.
-Ну да,а что?-спросил он.
-Твоего брата зовут же Джин,верно?-спросил я на всякий случай.
-Верно,ты его знаешь?-спросил Чимка.
-Угу я его друг,и кстати меня зовут Чон Чонкук.
-Очень приятно познакомиться,Джин-хен и Юнги-хен очень много говорил о тебе-сказал он.
-И что они говорили?-спросил я.
-Джин-хен говорил что ты очень сильный, добрый,милый,красивый и смешной,а Юнги-хен говорит что ты ленивая жирная,но любимая жопка-сказал Чимин.
Услышав что про меня говорит Юнги я захотел убить брата за такое,ну ничего моя месть будет страшна. Поев Чимин хотел встать,но я не дал ему это сделать.
-Сиди отдыхай,я позвоню Джин-хену и скажу что ты останешься у нас с Юнги,думаю он против не будет-сказал я.
-Хорошо,а когда Юнги-хен прийдёт?-спросил Чимка.
-Через час-сказал я.
Вдруг хлопнула входная дверь.
-Юнги-хен это ты!?-крикнул я.
-Нет блять Иссус Христос! -сказал он со злостью и заходя в гостиную.
Увидя Чимина который немного испугался его он смягчился и устало улыбнулся.
- Привет Чимин-ще-сказал Юнги.
-Привет Юнги-хен-сказал Чимка.
Подойдя к нам Юнги сел рядом.
-Как ты?-спросил братец.
-Нормально,а ты как?-спросил Чимка.
-Тоже,ладно я пойду Джину позвоню,а то он уже волнуется-сказал Хён выходя из гостиной.
Через время Юнги пришёл с хорошей новостью.
-Чимин остаётся у нас на неделю. Жить он будет у меня в комнате, а то я знаю тебе не доверяю -сказал брат косо смотря на меня-а то вдруг изнасилуешь моё золото-сказал Юнги беря Чиму за щёчки.
-Кто ещё кого изнасилует?-спросил я.
-Я омега так что не изнасилую его-сказал старший.
-Ой всё, я обиделся-сказал я, дуясь.
Я ушёл в свою комнату и заперся на ключ.
The End Pov Чонгука
Pov Юнги
Ну всё, обиделся, ей богу ребёнок.
-Подуется и прийдёт-сказал я.
-Я так не думаю-сказал Чим.
-Ладно, пофиг, идём ко мне в комнату-сказал я, беря младшего за руку таща в свою комнату.
Прийдя в комнату мы сели на кровать.
-Смотри-сказал я, доставая скетчбук с портфеля.
-М..? Хах, я такой красавчик-сказал Чима, представляя себя секси-порно-звездой.(новое слово от соавтора)
-I'm seksi-сказал омега, зачёсывая чёлку назад.
-О боже, Чим, да у тебя талант-сказал я, смеясь.
-Я знаю, я секси бой-сказал младший смотря на меня развратным взглядом, смеясь.
-Ахаха, ах у меня на тебя встал-смеясь говорю я.
-Оу, я готов это исправить-захлёбываясь смехом говорил младший.
-Хороший мальчик-сказал я.
-Хороший мальчик устал-сказал развратник.
-Поспим?-спросил я.
-Переспим?-спросил младший.
-Хах, а давай-сказал я.
-Хах, ладно, пошутили и хватит-сказал Чим.
Я немного посмеялся, встал с кровати и залез в шкаф ища одежду для младшего. Найдя футболку и шорты я дал их младшему. Переодевшись младший лёг по одеяло и стал звать меня.
-Юнги~я иди сюда-говорил Чим бархатным голосом.
-Да малыш, я иду-сказал я.
Я залез под одеяло и обнял Чиму. Он поцеловал меня в губы и начал засыпать. Через время мы окунулись в царство Морфея.(ролевая игра это такая штука..😏)
End Pov Юнги
Pov Чимина
Я проспал аж до самого утра. И вообще похуй на уроки. У меня всё равно есть инет в школе. Так что всё пучком.
Проснувшись я увидел перед собой спящего хёна.
-Хён~им, вставай-сказал я сонным голосом.
-Ммм...Чим~и?..уже утро?-спросил старший прижимая меня к себе.
-Да хён~им, пора вставать-сказал я, поцеловав старшего в подбородок.
-Ну Чимин~а-простонал старший-я не хочу в школу, хочу продолжать нежится с тобой в кровати.
Я усмехнулся.
-Я тоже хочу продолжать нежится, но нужно вставать-сказал я целуя шею хёна.
-Ну ладно-пробурчал старший.
Я улыбнулся и поцеловал хёна в губки. Встав с кровати я потащил хёна в ванную комнату. Прийдя туда я сел на тумбочку, протирая глаза. Хён умывался и чистил зубы, и я умылся, но чистить зубы мне не хотелось.
-Почему ты не чистишь зубы?-спросил хён.
-Не хочу-сказал я.
-Но надо-сказал хён, доставая новую щётку.
-Ну блииин..-сказал я.
-Открой ротик-сказал старший, выдавливая на щётку пасту.
Я всё таки поддался и открыл рот. Мне начали чистить зубы. Я чувствовал себя маленьким ребёнком. Но мне это нравилось. Мне нравилось что хён заботится и любит меня. Я его тоже люблю, будто старшего брата. Почистил зубы мы вышли из ванной. Юнги пошёл на кухню, а я к малышу Куки. Я постучался в дверь.
-Кто?-спросил Гук.
-Это я Чонгук~и-хён-сказал я.
-Заходи-сказал старший.
Я зашёл в комнату.
-Ты собираешься в школу?-спросил я.
-Да, конечно-сказал он.
Сев на кровать я смотрел как хён переодевается. У него очень красивое тело. Сильная спина, рельефный торс с красивыми кубиками. Мужчина мечты.(пхахахахп, соавтор блять😅)
-Куда смотришь?-спросил альфа.
-А..ой..никуда-не знал что сказать я, краснея отводя взгляд.
-Хах-смеялся старший.
Он повернулся и спросил:
-Нравится?
-Д..да-сказал я до сих пор краснея.
-Хех, а ты реально милый-сказал старший походя ко мне.
Я закрыл глаза руками. Я сильно покраснел. Хоть я смелый, пошлый и развратный, но всё же, не каждый день видишь ахуенный прессак.
-Уйди..-сказал я.
-И куда же?-спросил старший, убирая мои руки от лица,беря меня за подбородок.
-Что ты д.делаешь?-спросил я.
-Нечего такого-сказал Чон пошло улыбаясь.
Он впился в мои губы нависая надо мной. Я ответил на поцелуй. Он прикусил мою нижнюю губу и я нечаянно простонал. Поцелуй был нежным и невинным как сам я.(кому я пизжу?)
Через несколько секунд мы отстранилась. И опять слились в одно целое. На этот раз резко вошёл Юнги.
-А ой, сорри что помешал вашим страстям-сказал старший, уходя.
Когда я его увидел я быстро отстранился от Гука.
-Уже в школу пора-говорю я, тяжело дыша.
-И что?-спросил старший, выгибая бровь-можем пропустить и продолжить начатое.
-Нет, Чонгук. Я так не могу, я не хочу лишаться девственности в свои двенадцать лет-говорил я.
-Я буду нежен-сказал альфа, нежно улыбаясь.
-Чонгук-строго сказал я-я ещё не вырос для таких пошлых дел, понимаешь, я не могу, мне страшно и что если в школе узнают, и вообще мы друг другу никто, ну может быть только друзья.
-Ладно, прости-сказал Чон, отпуская меня.
Он накинул на себя футболку и ушёл.
-Чонгук стой!-кричу я, уже в пустоту-блять, вот же засада.
Я решил спуститься к старшему хёну. Спустившись я увидел не тронутый завтрак для меня и Гука.
-Завтрак уже давно остыл-сказал старший-куда он на всех порах помчался? Вы поссорились?-засыпал меня вопросами Хён.
-Куда он ушёл я не знаю, я хотел это у тебя спросить. И да мы поссорились, наверное. Это сложно назвать ссорой, я просто ему отказал-сказал я.
-Я всё слышал-сказал хён, дописав своё молоко.
-Блиииин-протянул я-не ловко получилось, он наверное обиделся?
-Не думаю, он наверное поехал обдумать все-сказал хён.
-Куда поехал?-спросил я.
-Да на краю города есть заброшенный дом, вот там он и проводит время, когда ему нужно подумать-сказал хён уже выходя из дома.
-Хёёёёёёён~ииим-кричу я догоняя его-скажешь мне где это?
-Нет, прости, но нет-сказал Юнги беря меня за руку-его лучше сейчас не трогать.
-Ну хён~им-говорю я делая глаза как у щенка.
-Ладно, записывай-сказал старший, говоря адрес.
-Угу, спасибки~-сказал я чмокнув хёна на последок.
Я быстро накинул куртку и поехал туда куда сказал мне Юнги. И похуй что я в одной футболке и шортах, в тоненьких носочках и розовых тапочках, мне главное найти Гука и извинится. Спустя некоторое время я приехал. Выйдя из автобуса я ахуел. Так холодно, прям до пизды. Я же нахуй заболею. Та, похуй. Попрыгала на месте и хоть чуть-чуть согревшись я быстрым шагом потопал по сугробам. Через минут 5 я был возле того самого дома. Я решил зайти. На удивление там было тепло.
-Чонгук-звал я гамму.
Никто не отзывается. Блин.
Пройдя весь этаж я не нашёл старшего. Я решил зайти на второй этаж. И вот бинго! Он там был.
-Чонгук?-спросил я.
-Что ты здесь делаешь?-спросил он приковывая свой взгляд ко мне-ты что в одной футболке, шортах, носках и тапках?!Совсем ебнулся!?-спросил он следом.
-Да-сказал я.
Он подбежал ко мне и обнял меня. Повторяюсь мне было до пизды холодно. Но он такой теплый.
-Ебанутый,ты же можешь заболеть!-говорил он.
Я же дрожал так как было очень холодно. Вдруг Гук взял меня на руки и понес меня к машине.
-У меня ноги есть, отпусти-сказал я немного покраснев.
-Нет-сказал Гук идя дальше. Подойдя к машине Гук сел в нее и посадил меня к себе на колени и сказал адрес. Машина тронулась и мы поехали домой к Гуку и Юнги. Приехав,Гук оплатил поездку и все так же держа меня на руках вышел из машины и зайдя в подъезд,поднялся на нужный этаж и зашёл в квартиру. Нас встретили Юнги-хен и Джин-хен.
-О, потерянные дети вернулись-сказал Джин-хен.
Юнги же промолчал и развернувшись пошел на кухню.
-Что это с ним?-спросил Гук.
-Да так не важно-ответил Джин-раздевайтесь и идите греться,а Юнги в своей комнате оставил тебе одежду-сказал Джин.
Вдруг с кухни выходит Юнги.
-Че стоим? А ну быстро пошли переодеваться и побыстрее, а то горячий шоколад остынет-сказал Хён.
Гук же улыбнувшись пошел в комнату Юнги-хена. Прийдя туда он поставил меня на пол и собирался уходить,но я взял его за руку.
-Прости меня за то что обидел тебя-сказал я.
-Не беспокойся ты меня не обидел-сказал он улыбаясь.
-Тогда почему ты ушел?-спросил я.
-Малыш, мне нужно было подумать вот и все-ответил он.
-Гук,я тебе правда нравлюсь?-спросил я.
-Очень,ты не представляешь как ты мне нравишься-сказал он беря меня за подбородок-а я тебе хоть немного нравлюсь?-спросил он.
Я на это только кивнул.
-Ты будешь моим парнем?-спросил он я же на него посмотрел с удивлением-не волнуйся я не буду делать того что тебе не хочется-продолжил он.
-Хорошо,давай попробуем-сказал я.
Гук же улыбнулся и крепко обнял меня. Я обнял его в ответ. Вдруг Гук отстранился и чмокнув меня в щеку пошел в свою комнату.
-Наглый пиздюк-сказал я в пустоту.
Переодевшись я вышел из комнаты и увидел Гука я подошёл к нему и мы спустились к старшим. Они укутали нас в плед. Такой теплый. И напоили нас горячим шоколадом. Через некоторое время мы с Луком разошлись по комнатам. Зайдя в комнату я решил немного поспать, поэтому я лёг под одеяло и уснул.
The End Pov Чимина
Pov Хосока
Решил я что, хочу устроить кинотеатр дома. Мне надо было сходить в магазин за попкорном, спрайтом, чипсиками и другая дрянь. Одевшись я пошёл за продуктами. Прийдя в магаз я увидел его. Юнги. Я решил узнать что он здесь делает. Так он взял молоко и печеньки, потом горячий шоколад, кофе и всё.
-Чё надо?-спросил он поворачиваясь.
-А..э..нечего-сказал я, от неловкости почесал затылок.
-Может хватит сталкирить-сказал омега идя на кассу.
-Не хватит-сказал я шепотом.
На этом наш диалог закончился. Он пробил свои продукты и ушёл.
The End Pov Хосока
Pov Юнги
Я значит решил спокойно скупится, без нервов и всякой фигни, а не получилось. В магаз пришло оно блять. Чон мать твою Хосок, и своим предсудствием испортил мне настроение. Я решил быстренько скупится и пошуровать домой, но без лишних реплик тут не обошлось.
-Чё надо?-спросил я поворачиваясь.
Из него сталкер никакой, такой заметный.
-А..э..нечего-сказал он.
Видно что ему неловко
-Может хватит сталкирить-сказал я идя на кассу.(летящей походкой я вышла за водкой)
На этом мы закончили. Выйдя из магазина я пошёл домой. А дальше вы всё знаете. Когда эти голубки спустились мы с Джином укутали их в плед и дали им чашки с горячим шоколадом.
-Юнги-хен что-то случилось?-спросил меня Гук.
-Нет,все нормально-ответил я.
Больше мне никто не задавал вопросы чему я был рад. Когда малые отогрелись мы отправили их спать. Я решил уступить свое место Джину. Так как он решил остаться у нас.
-Хен,а твой альфа не будет против?-спросил я.
-Не волнуйся Юнги~я я уговорил его отпустить меня на недельку может 2 к вам-ответил Хён.
Улыбнувшись мы с хёном начали смотреть фильм. Когда он закончился мы ещё поели вкусняшек,побесились и Хён пошел в мою комнату. А я лёг на диван и уснул.
The End Pov Юнги
Pov Хосока
Пробив свои продукты я тоже ушёл. Прийдя домой я разулся, снял куртку и пошёл на кухню. Прийдя туда я увидел брата, который лазил в телефоне.
-С кем общаешься?-спросил я.
-С Чимином, и да чтоб через 2 часа тебя здесь не было-сказал брат, не отрываясь от телефона.
-Схуяли? Ты меня выселяешь?-спросил я, поднимая бровь.
-Ко мне Чим прийдёт в гости, и я хочу побыть с ним наедине, поразговариваем о омежьих делах, а ты тогда пиздуй к Джину-сказал Марк, улыбаясь.
-Ну ладно-ладно-сказал я-я пошёл собираться.
-Ты знал что ты должен будешь встретить Чимин~и в парке, не далеко от его дома и привести его ко мне-сказал Маркус, улыбаясь с издёвкой.
-Так хорошо-сказал я.
После мини-разговора я пошёл собираться. Зайдя в комнату я начал лазить в шкафу. Я нашёл так чёрные джинсы, разноцветную полосатую водолазка. Одев это всё я немного причесался и пошёл на первый этаж. Спустясь туда я пошёл на кухню. Прийдя туда я увидел Марка.
-Чай, кофе, молоко?-спросил он.
-Чай-сказал я.
-Так, ты пьёшь чай и идёшь-сказал брат, заваривая чай.
-Ок.
Через некоторое время чай остыл и я его выпил.
-Я пошёл, я ушёл-крикнул из прихожей, обучая чёрные кроссы.
-Ага.
Одев куртку я ушёл. Ишёл я до парка минут 5 от силы. Присев на лавку я начал сидеть в сот. сетях. Через время раздался голос.
-Хосок~и-хён-позвал голос.
Я поднял голову и увидел как я понял Чимина.
-Чимин, да?-спросил я.
-Угу-угукнул омега-идём.
-Идём.
Через время мы подошли к дому. Открыв дверь я запустил туда омегу и крикнул.
-Я привёл его, я пойду, да?-спросил я.
-Пиздуй-сказал младший.
The End Pov Хосока
Pov Чимина
Я стоял на пороге и ждал пока меня встретят? Вдруг я услышал шаги из кухню. Это был Марк.
-Чим почему стоишь? Проходи не стесняйся, малыш-сказал омежка улыбаясь.
Я разулся и прошёл на кухню. Зайдя туда я получил большую дозу обнимашек.
-Солнце, я так скучал-сказал старший.
-Я тоже очень сильно скучал-сказал я, поцеловав омегу в подбородок.
Блять, почему я такой низкий, а? Марк блять ростом 158, а я сука 152. Чё я такой низкий уродился.
-Какой ты милый-сказал омега, поцеловав меня в губы-ладно, идём в мою комнату.
Хых.
-Хорошо-сказал я.
Ну я конечно шмара. Сосусь со всеми. С Юнги-сосался. С Чонгуком-сосался. С Марком-сосался. Хотя это нормально. Ведь Марк мой брат, нам можно.
Зайдя в комнату мы сели на кровать.
-Давай что-нибудь посмотрим, что-ли?-сказал я.
-Ну давай-сказал старший-только какой именно?
-Давай Титаник?-спросил я.
-Окей, давай-сказал старший, беря ноутбук.
-Вбивай "Титаник смотреть онлайн без смс и регистрации"-сказал я, смеясь.
Через несколько секунд мы нашли фильм.
-Ооо-сказал я.
Ну и мы начали смотреть.
Через несколько часов мы сидели уже с салфетками и плакали.
-Поц не умирай-сказал я плача.
-Как рамантично-говорил Марк плача.
Через ещё час мы досмотрела фильм. И лягли спать.
The End Pov Чимина