Юнсоки ❤️

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 172 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Чонгука Проснулся я оттого что мне было капец как холодно. Открыв глаза я увидел то что в моей комнате открыто окно. Наверное забыл закрыть перед сном. Встав с кровати я заправил её и пошёл на завтрак. Выйдя из комнаты я спустился по лестнице на кухню, я там никого не увидел. Родители на работе, Юнги спит. Я решил зайти к брату в комнату. Зайдя в комнату я сел на край кровати спящего брат, наблюдая. -Солнце вставай-сказал я, тремя брата за плечо. -Ещё 5 минуточек-пробурчал он. -Втавай! Дебил тебе ещё 5 минут осталось-прокричал я. -ВСМЫСЛЕ 5 МИНУТ?!-кричал брат, подрываясь с места. -Да я ж пошутил-сказал я.(мемы вошли в чат)) -ТЫ ЕБАНУТЫЙ?!-кричал брат. Он выглядел злым. -Ой, а я пошёл-сказал я-а я иду такая вся в дольчигобана-напиваю я идя расслабленной походкой. -Слышь ты, дольчигобана-сказал брат, давая мне поджопник. -Эй. -А нехуй мне врать. -Нехуй мне врать, бебебе-пародировал я Юнги. -Страх потерял?-спросил старший поднимая левую бровь. -Ой, я всё таки пошёл-сказал я, рванув с места. -Стоять!-кричал омега, бежа за мной. Я забежал на кухню и спрятался под барной стойкой. -Солнечный придурок тебя видно-сказал старший, идя ко мне. Я вылез оттуда и был прижат к этой грёбаной стойке. -А я тебя поймал-сказал омега усмехнувшись. -Хах, не на того нарвался-сказал я, меняясь местами с братом.(инцестик по юнгукам 1😁) -Ах ты ж мелкий нагибатор-сказал брат тыкнув пальцем мне в щёку. Мы с этого посмеялись. -Всё, поигрались и хватит-сказал Юн смеясь. Я отпустил его и он начал готовить завтрак. Он приготовил яишницу с беконом. Поев, мы собрались и пошли в школу. Прийдя туда Юнги проводил меня до класса и начался урок. Спустя 2 урока ко мне как всегда пришёл Юнги. -Приветик-сказал я. -Привет Чон~и-сказал старший. -Как дела? Что делал?-спросил я брата. -Всё хорошо, я как всегда рисовал тебя-сказал он улыбаясь. -Хей, почему сразу меня, не смущай-сказал я заметно краснея. Он посмеялся и поворошил мои волосы. -А на 2-ом уроке я рисовал Чимина-сказал он. -Чимина? Кто это?-спросил я. -Хех, это брат Джина, ты его не знаешь и не видел, но он учится в нашей школе-сказал брат, улыбаясь-он очень милый и добрый омега, он просто душка. -Вау, хочется его поскорей увидеть-сказал я. Интересно что это за омега такая. Хм..может он мне даже понравится. Я решил купить что-то в магазине, обедать я сегодня отказался, не знаю почему, так что Юнги пошёл обедать один. Меня успешно отпустили. Я вышел из школы и завернул за угол. Пройдя несколько метров я увидел разборки. В этих разборках три альфы избивали омегу. Я подбежал к ним. -Хей ребят-сказал я стоя сзади них. -Ты кто?-спросил первый альфа. -Я альфа этого омеги-сказал я, улыбаясь. -Ну и нахуй ты пришёл? Исчезни-сказал второй альфа. -Исчезни? Хах, мы в Хогвартсе?-спросил я. -Чё блять?-спросил первый. -Нечего-сказал я так же улыбаясь. -Вот и всё, проваливай-второй. -Вы уже надоели, скучно с вами-сказал я вырубая их. Я посмотрел на омегу. Он лежал на земле почти не дыша. Весь в синяках, ранах, царапинах. Он лежал скуля и тихо плача. Я подошёл к нему. -Почему они к тебе приставали?-спросил я сразу на прямую. -Я им н.не дал д.денег-запинался омега. -Пидоры-прошипел я. Взяв омегу на руки я понёс её к себе домой. Прийдя домой я прошёл в гостиную и положил его на диван. -Я сейчас прийду-сказал я. Я быстро забежал в свою комнату и достал аптечку со шкафа. Забежав в гостиную я побежал к парню, садясь на колени перед ним. Я начал обрабатывать ранки на лице. -Разденься пожалуйста-сказал я, чуть краснея. -З.зачем?-спросил омега, до сих пор запинаясь. -Нужно раны обработать-сказал я. -Х.хорошо. Омега снял свою куртку, потом свитер. Передо мной открыло красивое стройное тело. Я начал обрабатывать торс, грудь, ключицы. А омега лежал с закрытыми глазами иногда шипя. -Больно?-спросил я, дуя на очередную ранку. -Д.да-сказал омега. Последняя ранка. Я обрабатывал очень бережно, дуя тёплым воздухом на неё, завершая свою работу я поцеловал её. Омега заметно дрожал из-за моих действий, они были очень плавными и нежными. -Всё-сказал я-так, ты здесь лежи, отдыхай, а я пойду кушать тебе приготовлю. -Не нужно-сказал младший, краснея. -Нужно-сказал я, нежно улыбаясь. Я пошёл на кухню. Зайдя туда я подошёл к холодильнику и стал искать ингредиенты для овощного супа. Найдя их я начал делать заготовки пока бульон варится. Приготовив бульон я начал постепенно кидать овощи в бульон, получая этим вкусный суп. Через время всё приготовилось и настоялась. Насыпал кушать омеге я поставил тарелку и десерт на поднос и пошёл в гостиную. Зайдя туда я увидел что омега спит. Сев на колени я наблюдал и любовался. Он очень красив. Растрёпанные тёмные волосы падали на миленькое личико. У него было хрупкое, юное тело которое было сейчас "украшенно" ранами. Он очень милый когда спит. Я не мог оторвать от него взгляд. Вдруг красивые глазки открылись и я отвёл взгляд, густо краснея. -А...это..кушать подано-сказал я так же смущённо улыбаясь. -Спасибо-сказал он. Я отдал ему поднос и он стал кушать. Блять, вы бы видели как он кушает, у меня сука встал. -Технические шоколадки в штанах?-спросил он, поднимая бровь. -А..ээ..нет-сказал я пиздец как краснея. -Оно и видно-сказал он, выпуская смешок из своих пухлых губ. -Я отойду?-спросил я. Мне так было стыдно. -Исправлять технические неполадки?-смеясь сказал парень. -Да! И что?!-крикнул я не выдерживая. Я прижал его к дивану. -Кипишь?-спросил он, смеясь. -Да-сказал я. -Забавно-сказал Чимка. -Нихуя подобного-ответил я. -И долго ты будешь меня в заложниках держать-спросил омега, показывая взглядом на руки которые упёрлись в спинку дивана. -Прости..-сказал я отпуская. -Всё хорошо. -Я вижу тебе стало лучше-сказал я. -Да, так и есть, и да я Пак Чимин-сказал младший. -Пак Чимин?!-крикнул я. -Ну да,а что?-спросил он. -Твоего брата зовут же Джин,верно?-спросил я на всякий случай. -Верно,ты его знаешь?-спросил Чимка. -Угу я его друг,и кстати меня зовут Чон Чонкук. -Очень приятно познакомиться,Джин-хен и Юнги-хен очень много говорил о тебе-сказал он. -И что они говорили?-спросил я. -Джин-хен говорил что ты очень сильный, добрый,милый,красивый и смешной,а Юнги-хен говорит что ты ленивая жирная,но любимая жопка-сказал Чимин. Услышав что про меня говорит Юнги я захотел убить брата за такое,ну ничего моя месть будет страшна. Поев Чимин хотел встать,но я не дал ему это сделать. -Сиди отдыхай,я позвоню Джин-хену и скажу что ты останешься у нас с Юнги,думаю он против не будет-сказал я. -Хорошо,а когда Юнги-хен прийдёт?-спросил Чимка. -Через час-сказал я. Вдруг хлопнула входная дверь. -Юнги-хен это ты!?-крикнул я. -Нет блять Иссус Христос! -сказал он со злостью и заходя в гостиную. Увидя Чимина который немного испугался его он смягчился и устало улыбнулся. - Привет Чимин-ще-сказал Юнги. -Привет Юнги-хен-сказал Чимка. Подойдя к нам Юнги сел рядом. -Как ты?-спросил братец. -Нормально,а ты как?-спросил Чимка. -Тоже,ладно я пойду Джину позвоню,а то он уже волнуется-сказал Хён выходя из гостиной. Через время Юнги пришёл с хорошей новостью. -Чимин остаётся у нас на неделю. Жить он будет у меня в комнате, а то я знаю тебе не доверяю -сказал брат косо смотря на меня-а то вдруг изнасилуешь моё золото-сказал Юнги беря Чиму за щёчки. -Кто ещё кого изнасилует?-спросил я. -Я омега так что не изнасилую его-сказал старший. -Ой всё, я обиделся-сказал я, дуясь. Я ушёл в свою комнату и заперся на ключ. The End Pov Чонгука Pov Юнги Ну всё, обиделся, ей богу ребёнок. -Подуется и прийдёт-сказал я. -Я так не думаю-сказал Чим. -Ладно, пофиг, идём ко мне в комнату-сказал я, беря младшего за руку таща в свою комнату. Прийдя в комнату мы сели на кровать. -Смотри-сказал я, доставая скетчбук с портфеля. -М..? Хах, я такой красавчик-сказал Чима, представляя себя секси-порно-звездой.(новое слово от соавтора) -I'm seksi-сказал омега, зачёсывая чёлку назад. -О боже, Чим, да у тебя талант-сказал я, смеясь. -Я знаю, я секси бой-сказал младший смотря на меня развратным взглядом, смеясь. -Ахаха, ах у меня на тебя встал-смеясь говорю я. -Оу, я готов это исправить-захлёбываясь смехом говорил младший. -Хороший мальчик-сказал я. -Хороший мальчик устал-сказал развратник. -Поспим?-спросил я. -Переспим?-спросил младший. -Хах, а давай-сказал я. -Хах, ладно, пошутили и хватит-сказал Чим. Я немного посмеялся, встал с кровати и залез в шкаф ища одежду для младшего. Найдя футболку и шорты я дал их младшему. Переодевшись младший лёг по одеяло и стал звать меня. -Юнги~я иди сюда-говорил Чим бархатным голосом. -Да малыш, я иду-сказал я. Я залез под одеяло и обнял Чиму. Он поцеловал меня в губы и начал засыпать. Через время мы окунулись в царство Морфея.(ролевая игра это такая штука..😏) End Pov Юнги Pov Чимина Я проспал аж до самого утра. И вообще похуй на уроки. У меня всё равно есть инет в школе. Так что всё пучком. Проснувшись я увидел перед собой спящего хёна. -Хён~им, вставай-сказал я сонным голосом. -Ммм...Чим~и?..уже утро?-спросил старший прижимая меня к себе. -Да хён~им, пора вставать-сказал я, поцеловав старшего в подбородок. -Ну Чимин~а-простонал старший-я не хочу в школу, хочу продолжать нежится с тобой в кровати. Я усмехнулся. -Я тоже хочу продолжать нежится, но нужно вставать-сказал я целуя шею хёна. -Ну ладно-пробурчал старший. Я улыбнулся и поцеловал хёна в губки. Встав с кровати я потащил хёна в ванную комнату. Прийдя туда я сел на тумбочку, протирая глаза. Хён умывался и чистил зубы, и я умылся, но чистить зубы мне не хотелось. -Почему ты не чистишь зубы?-спросил хён. -Не хочу-сказал я. -Но надо-сказал хён, доставая новую щётку. -Ну блииин..-сказал я. -Открой ротик-сказал старший, выдавливая на щётку пасту. Я всё таки поддался и открыл рот. Мне начали чистить зубы. Я чувствовал себя маленьким ребёнком. Но мне это нравилось. Мне нравилось что хён заботится и любит меня. Я его тоже люблю, будто старшего брата. Почистил зубы мы вышли из ванной. Юнги пошёл на кухню, а я к малышу Куки. Я постучался в дверь. -Кто?-спросил Гук. -Это я Чонгук~и-хён-сказал я. -Заходи-сказал старший. Я зашёл в комнату. -Ты собираешься в школу?-спросил я. -Да, конечно-сказал он. Сев на кровать я смотрел как хён переодевается. У него очень красивое тело. Сильная спина, рельефный торс с красивыми кубиками. Мужчина мечты.(пхахахахп, соавтор блять😅) -Куда смотришь?-спросил альфа. -А..ой..никуда-не знал что сказать я, краснея отводя взгляд. -Хах-смеялся старший. Он повернулся и спросил: -Нравится? -Д..да-сказал я до сих пор краснея. -Хех, а ты реально милый-сказал старший походя ко мне. Я закрыл глаза руками. Я сильно покраснел. Хоть я смелый, пошлый и развратный, но всё же, не каждый день видишь ахуенный прессак. -Уйди..-сказал я. -И куда же?-спросил старший, убирая мои руки от лица,беря меня за подбородок. -Что ты д.делаешь?-спросил я. -Нечего такого-сказал Чон пошло улыбаясь. Он впился в мои губы нависая надо мной. Я ответил на поцелуй. Он прикусил мою нижнюю губу и я нечаянно простонал. Поцелуй был нежным и невинным как сам я.(кому я пизжу?) Через несколько секунд мы отстранилась. И опять слились в одно целое. На этот раз резко вошёл Юнги. -А ой, сорри что помешал вашим страстям-сказал старший, уходя. Когда я его увидел я быстро отстранился от Гука. -Уже в школу пора-говорю я, тяжело дыша. -И что?-спросил старший, выгибая бровь-можем пропустить и продолжить начатое. -Нет, Чонгук. Я так не могу, я не хочу лишаться девственности в свои двенадцать лет-говорил я. -Я буду нежен-сказал альфа, нежно улыбаясь. -Чонгук-строго сказал я-я ещё не вырос для таких пошлых дел, понимаешь, я не могу, мне страшно и что если в школе узнают, и вообще мы друг другу никто, ну может быть только друзья. -Ладно, прости-сказал Чон, отпуская меня. Он накинул на себя футболку и ушёл. -Чонгук стой!-кричу я, уже в пустоту-блять, вот же засада. Я решил спуститься к старшему хёну. Спустившись я увидел не тронутый завтрак для меня и Гука. -Завтрак уже давно остыл-сказал старший-куда он на всех порах помчался? Вы поссорились?-засыпал меня вопросами Хён. -Куда он ушёл я не знаю, я хотел это у тебя спросить. И да мы поссорились, наверное. Это сложно назвать ссорой, я просто ему отказал-сказал я. -Я всё слышал-сказал хён, дописав своё молоко. -Блиииин-протянул я-не ловко получилось, он наверное обиделся? -Не думаю, он наверное поехал обдумать все-сказал хён. -Куда поехал?-спросил я. -Да на краю города есть заброшенный дом, вот там он и проводит время, когда ему нужно подумать-сказал хён уже выходя из дома. -Хёёёёёёён~ииим-кричу я догоняя его-скажешь мне где это? -Нет, прости, но нет-сказал Юнги беря меня за руку-его лучше сейчас не трогать. -Ну хён~им-говорю я делая глаза как у щенка. -Ладно, записывай-сказал старший, говоря адрес. -Угу, спасибки~-сказал я чмокнув хёна на последок. Я быстро накинул куртку и поехал туда куда сказал мне Юнги. И похуй что я в одной футболке и шортах, в тоненьких носочках и розовых тапочках, мне главное найти Гука и извинится. Спустя некоторое время я приехал. Выйдя из автобуса я ахуел. Так холодно, прям до пизды. Я же нахуй заболею. Та, похуй. Попрыгала на месте и хоть чуть-чуть согревшись я быстрым шагом потопал по сугробам. Через минут 5 я был возле того самого дома. Я решил зайти. На удивление там было тепло. -Чонгук-звал я гамму. Никто не отзывается. Блин. Пройдя весь этаж я не нашёл старшего. Я решил зайти на второй этаж. И вот бинго! Он там был. -Чонгук?-спросил я. -Что ты здесь делаешь?-спросил он приковывая свой взгляд ко мне-ты что в одной футболке, шортах, носках и тапках?!Совсем ебнулся!?-спросил он следом. -Да-сказал я. Он подбежал ко мне и обнял меня. Повторяюсь мне было до пизды холодно. Но он такой теплый. -Ебанутый,ты же можешь заболеть!-говорил он. Я же дрожал так как было очень холодно. Вдруг Гук взял меня на руки и понес меня к машине. -У меня ноги есть, отпусти-сказал я немного покраснев. -Нет-сказал Гук идя дальше. Подойдя к машине Гук сел в нее и посадил меня к себе на колени и сказал адрес. Машина тронулась и мы поехали домой к Гуку и Юнги. Приехав,Гук оплатил поездку и все так же держа меня на руках вышел из машины и зайдя в подъезд,поднялся на нужный этаж и зашёл в квартиру. Нас встретили Юнги-хен и Джин-хен. -О, потерянные дети вернулись-сказал Джин-хен. Юнги же промолчал и развернувшись пошел на кухню. -Что это с ним?-спросил Гук. -Да так не важно-ответил Джин-раздевайтесь и идите греться,а Юнги в своей комнате оставил тебе одежду-сказал Джин. Вдруг с кухни выходит Юнги. -Че стоим? А ну быстро пошли переодеваться и побыстрее, а то горячий шоколад остынет-сказал Хён. Гук же улыбнувшись пошел в комнату Юнги-хена. Прийдя туда он поставил меня на пол и собирался уходить,но я взял его за руку. -Прости меня за то что обидел тебя-сказал я. -Не беспокойся ты меня не обидел-сказал он улыбаясь. -Тогда почему ты ушел?-спросил я. -Малыш, мне нужно было подумать вот и все-ответил он. -Гук,я тебе правда нравлюсь?-спросил я. -Очень,ты не представляешь как ты мне нравишься-сказал он беря меня за подбородок-а я тебе хоть немного нравлюсь?-спросил он. Я на это только кивнул. -Ты будешь моим парнем?-спросил он я же на него посмотрел с удивлением-не волнуйся я не буду делать того что тебе не хочется-продолжил он. -Хорошо,давай попробуем-сказал я. Гук же улыбнулся и крепко обнял меня. Я обнял его в ответ. Вдруг Гук отстранился и чмокнув меня в щеку пошел в свою комнату. -Наглый пиздюк-сказал я в пустоту. Переодевшись я вышел из комнаты и увидел Гука я подошёл к нему и мы спустились к старшим. Они укутали нас в плед. Такой теплый. И напоили нас горячим шоколадом. Через некоторое время мы с Луком разошлись по комнатам. Зайдя в комнату я решил немного поспать, поэтому я лёг под одеяло и уснул. The End Pov Чимина Pov Хосока Решил я что, хочу устроить кинотеатр дома. Мне надо было сходить в магазин за попкорном, спрайтом, чипсиками и другая дрянь. Одевшись я пошёл за продуктами. Прийдя в магаз я увидел его. Юнги. Я решил узнать что он здесь делает. Так он взял молоко и печеньки, потом горячий шоколад, кофе и всё. -Чё надо?-спросил он поворачиваясь. -А..э..нечего-сказал я, от неловкости почесал затылок. -Может хватит сталкирить-сказал омега идя на кассу. -Не хватит-сказал я шепотом. На этом наш диалог закончился. Он пробил свои продукты и ушёл. The End Pov Хосока Pov Юнги Я значит решил спокойно скупится, без нервов и всякой фигни, а не получилось. В магаз пришло оно блять. Чон мать твою Хосок, и своим предсудствием испортил мне настроение. Я решил быстренько скупится и пошуровать домой, но без лишних реплик тут не обошлось. -Чё надо?-спросил я поворачиваясь. Из него сталкер никакой, такой заметный. -А..э..нечего-сказал он. Видно что ему неловко -Может хватит сталкирить-сказал я идя на кассу.(летящей походкой я вышла за водкой) На этом мы закончили. Выйдя из магазина я пошёл домой. А дальше вы всё знаете. Когда эти голубки спустились мы с Джином укутали их в плед и дали им чашки с горячим шоколадом. -Юнги-хен что-то случилось?-спросил меня Гук. -Нет,все нормально-ответил я. Больше мне никто не задавал вопросы чему я был рад. Когда малые отогрелись мы отправили их спать. Я решил уступить свое место Джину. Так как он решил остаться у нас. -Хен,а твой альфа не будет против?-спросил я. -Не волнуйся Юнги~я я уговорил его отпустить меня на недельку может 2 к вам-ответил Хён. Улыбнувшись мы с хёном начали смотреть фильм. Когда он закончился мы ещё поели вкусняшек,побесились и Хён пошел в мою комнату. А я лёг на диван и уснул. The End Pov Юнги Pov Хосока Пробив свои продукты я тоже ушёл. Прийдя домой я разулся, снял куртку и пошёл на кухню. Прийдя туда я увидел брата, который лазил в телефоне. -С кем общаешься?-спросил я. -С Чимином, и да чтоб через 2 часа тебя здесь не было-сказал брат, не отрываясь от телефона. -Схуяли? Ты меня выселяешь?-спросил я, поднимая бровь. -Ко мне Чим прийдёт в гости, и я хочу побыть с ним наедине, поразговариваем о омежьих делах, а ты тогда пиздуй к Джину-сказал Марк, улыбаясь. -Ну ладно-ладно-сказал я-я пошёл собираться. -Ты знал что ты должен будешь встретить Чимин~и в парке, не далеко от его дома и привести его ко мне-сказал Маркус, улыбаясь с издёвкой. -Так хорошо-сказал я. После мини-разговора я пошёл собираться. Зайдя в комнату я начал лазить в шкафу. Я нашёл так чёрные джинсы, разноцветную полосатую водолазка. Одев это всё я немного причесался и пошёл на первый этаж. Спустясь туда я пошёл на кухню. Прийдя туда я увидел Марка. -Чай, кофе, молоко?-спросил он. -Чай-сказал я. -Так, ты пьёшь чай и идёшь-сказал брат, заваривая чай. -Ок. Через некоторое время чай остыл и я его выпил. -Я пошёл, я ушёл-крикнул из прихожей, обучая чёрные кроссы. -Ага. Одев куртку я ушёл. Ишёл я до парка минут 5 от силы. Присев на лавку я начал сидеть в сот. сетях. Через время раздался голос. -Хосок~и-хён-позвал голос. Я поднял голову и увидел как я понял Чимина. -Чимин, да?-спросил я. -Угу-угукнул омега-идём. -Идём. Через время мы подошли к дому. Открыв дверь я запустил туда омегу и крикнул. -Я привёл его, я пойду, да?-спросил я. -Пиздуй-сказал младший. The End Pov Хосока Pov Чимина Я стоял на пороге и ждал пока меня встретят? Вдруг я услышал шаги из кухню. Это был Марк. -Чим почему стоишь? Проходи не стесняйся, малыш-сказал омежка улыбаясь. Я разулся и прошёл на кухню. Зайдя туда я получил большую дозу обнимашек. -Солнце, я так скучал-сказал старший. -Я тоже очень сильно скучал-сказал я, поцеловав омегу в подбородок. Блять, почему я такой низкий, а? Марк блять ростом 158, а я сука 152. Чё я такой низкий уродился. -Какой ты милый-сказал омега, поцеловав меня в губы-ладно, идём в мою комнату. Хых. -Хорошо-сказал я. Ну я конечно шмара. Сосусь со всеми. С Юнги-сосался. С Чонгуком-сосался. С Марком-сосался. Хотя это нормально. Ведь Марк мой брат, нам можно. Зайдя в комнату мы сели на кровать. -Давай что-нибудь посмотрим, что-ли?-сказал я. -Ну давай-сказал старший-только какой именно? -Давай Титаник?-спросил я. -Окей, давай-сказал старший, беря ноутбук. -Вбивай "Титаник смотреть онлайн без смс и регистрации"-сказал я, смеясь. Через несколько секунд мы нашли фильм. -Ооо-сказал я. Ну и мы начали смотреть. Через несколько часов мы сидели уже с салфетками и плакали. -Поц не умирай-сказал я плача. -Как рамантично-говорил Марк плача. Через ещё час мы досмотрела фильм. И лягли спать. The End Pov Чимина
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник