Вспомни

PG-13
Завершён
97
автор
Размер:
38 страниц, 10 288 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 49 Отзывы 14 В сборник

Он совсем другой.

Настройки
Примечания:
Они гуляли и Вару рассказывал и показывал все то что есть в его городке . Пока они гуляли к ним много кто подходил , но чаще всего это были жители и они подходили к Вару как к правителю. Пика это немного раздражало , но он пытался не обращать на это большого внимания. -Пик?- вдруг неожиданно спросил Куст. -Что? - А ты мне ведь тоже покажешь свое государство?- неуверенно спросил зеленка. -Так уж и быть покажу, но знай мое царство намного лучше твоего-равнодушно произнес Пикуша, хотя он ликовал от радости из-за того что Вару попросился к нему в гости и даже сам когда-то хотел его пригласить , но он стеснялся это сказать. -Знаешь Пик...Ты находишься в Варулэнде , и многие люди здесь очень обидчивые...-с обидой говорил Вару. -Ты че обиделся? Да ладно тебе я же в шутку...-раскаявшись говорил Пикачу. -Эх, Пик не умеешь ты шутить. -Да не умею, ну ладно прости...-немного смущаясь говорил король. Вару честно говоря офигел, но простил фиолетика. Еще немного погуляв они отправились ко дворцу Вару ведь уже устали , да и к тому же Пику надо возвращаться к себе в королевство. Пик шел вроде бодрячком, а вот Вару еле переплетал ногами. И Пикуша заметив это подхватил Вару на руки. - Эээ.. Рогатый ты не ахуел ли? -Заткнись или я заткну тебя своим способом!- прорычал король. -Да? И каким-же?- с интересом и ухмылкой говорил Вару. Пик приблизился к губам валета и пробормотал: -Узнаешь... -Ладно , все я понял, молчу-растерявшись говорил кустик. -Так бы сразу-отвечал Пик с ухмылкой которая означала победу. "Ну-ну король мы еще поиграем"-думал про себя вареник . И у него в голове снова произнесся чей-то голос " он тебя любит, он всегда будет рядом с тобой". Вару сразу-же задал себя вопросами: "Кто он? Когда будет? Кто это говорит". Пик заметив это спросил: -Вару все хорошо? -Да все хорошо , не переживай... Так король нес Вару до самого дворца . И когда они в него зашли сразу-же поймали на себе взгляды слуг , которые все это время ждали их. -Что смотрите?! Показывайте где его комната!-прорычал Пик. -Пик не кричи-раздался усталый, полусонный голосок Вару. -Да, Вару, прости-раздался голос Пика. Слуги короля обомлели от такого , они никогда не видели чтобы король был таким , а чтоб извиниться так это вообще ни за что , а тут так просто сдался. Слугам показалось это странным и посмотрев друг на друга они как-будто глазами говорили :" Влюбился!". И вот слуги Вару ведут Пика к комнате их правителя. Слугам заходить в комнату запрещено , поэтому туда зашел Пик и закрыл за собой дверь. Пик положил Вару на кровать и спросил: -Тебе что то нужно? -Нет, Пик, спасибо не надо.-сказал Вару встав с кровати и подойдя к шкафу чтобы взять пижаму. -Пик выйди-смущаясь пробормотал Вару. -Зачем? Мы же парни нам нечего стесняться.-с ехидной улыбкой говорил Пикуша. Вару поддался махинациям Пика и начал переодеваться. Как только валет оголил свой торс , Пик не выдержал , он подошел к валету сзади аккуратно приобнял и вцепился в его шею. -Мх... Пик ..-произнес валет небольшой стон. -Прости не удержался.-сказал король оставив за собой алый засос, который теперь красовался на шее Вару. В это время слуги пиковых обсуждали кто станет крестным ребенка и свидетелем свадьбы. Как только Пик вышел из комнаты Вару он тут же отправился к себе в Пиковою империю. Во время дороги слуги хотели спросить что это было с королем но так и не решились. Зато будет что своим рассказать...
Примечания:
97 Нравится 49 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)