Вспомни

PG-13
Завершён
97
автор
Размер:
38 страниц, 10 288 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 49 Отзывы 14 В сборник

Не играй со мной...

Настройки
Примечания:
И когда они пришли к себе в государство стражи все же решились спросить. -Повелитель, а этот парень для вас что то значит?-неуверенно спросили слуги. -Да -коротко ответил Пик. -И что же он для вас значит?-задал вопрос второй страж. -Это вас уже не касается.-злобно ответил Пиковый король. стражи замолчали. Пик ушел к себе в комнату. (мы потом к нему ненадолго вернемся). А слуги тем временем ушли к себе. Как только они зашли к себе в помещение им сразу задали сто вопросов. -И как же в том царстве? -Очень хорошее царство-отвечали наши проводники. -Сколько разгневался наш король? -Нисколько- спокойно ответили стражи. Другие очень удивились их словам. Чтоб их король и не разу не гневался. -А еще ...-продолжали стражи побывавшие в Варулэнде. -Что?- с нетерпением спрашивали другие. -Наш король влюбился!!!- после этих слов упали все , даже те которые сидели. -Что? Влюбился? А с чего вы это взяли?-с удивлением спросили присутствующие в комнате. -Ну наш король всех подряд на руках не носил бы -начал первый. -И после слов "Пик хватить кричать" не успокоился- продолжил второй. -Кстати..-не успели договорить проводники как их спросили. -Что еще? -Скоро Вару приедет в наше государство.-говорил первый. -И у вас будет возможность его увидеть- договорил второй. А теперь вернёмся к Пику. Он сидел на кровати и раздумывал на счет своей метки на шее Вару. С одной стороны он был доволен своей работой, но вот с другой ему было немного стыдно за свой поступок . Но все он собой гордился. Он задумывал как-нибудь это повторить , но сделать он должен это достойно. Вару в это время думал как же ему отомстить Пику за свою шею. И он что-то надумал . А вот что узнаем прочитав мой рассказ дальше. С времен их встречи прошла почти неделя. Пик каждый день ждал Вару. Неужели он забыл про свое обещание. И оставшуюся неделю Пик ходил немного грустный. Вару как обычно восседал на своем троне, как вдруг в его голове снова раздался чей-то голос " Не забывай про него , уделяй ему больше внимания". Куст тут же вспомнил про свое обещание Пику , поэтому не медлив сразу же отправился в Пиковую Империю. Подходя к воротам Империи Вару встретили стражи , но вот только они его сразу-же пропустили дав с собой проводника чтобы тот провел его к королю. Вот Вару привели к большим дверям , это собственно и были ворота к залу короля. Слуга Пика постучала в дверь с вопросом: - Можно ли зайти , к вам тут гость. -Заходите - пробормотал Пик. Открылась дверь и Пикуша увидел зеленку. Глаза пика наполнились радостью и почти сияли от нее. Он тут поменял в лице , и на нем появилась небольшая улыбка . Заметив это проводник чуть-ли не свалился с ног и еле как удержался. -Оставь нас- раздался радостный голос Пика. Слуга послушно выполнил задание и удалился из комнаты. -А я уже думал что ты не придешь ко мне ...-С некой грустью говорил Пик отводя взгляд в сторону. -Ну как видишь пришел и похоже с ночевкой.-говорил Вару поглядывая в окно. -Ну с ночевкой так с ночевкой -Уже более радостно отвечал рогалик. -Да-да , показывай где моя комната?-осматриваясь говорил Вару. -А ты спишь со мной- с ухмылкой говорил Пик подхватывая Вару на руки. -Что? Пик отпусти я сам в состоянии ходить!- с не довольствием говорил кустик. -Вару, если ты сейчас не заткнешься...-не успел договорить Пик , как Вару его перебил. -Все-все я понял. - Вот и молодец- отвечал Пик с гордостью . И понес Вару на руках по длинному коридору. Зайдя в свою комнату фиолетик положил зеленку на кровать . -Пик, дай мне одежду-произнес Вару. -Где я тебе одежду возьму- с улыбкой послышалось от Пика. -Ну не знаю , свою дай -отвечал вареник. -Ну хорошо-сказал Пик и полез в шкаф за одеждой . Через пару минут он что-то отрыл. -Надевай-сказал Пикуля протягивая Вару свою толстовку. Вару взял одежду Пика и сказал: -Выйди! -Не хочу-с ухмылкой сказал лидер. -Переодевайся, чего ты, мы же парни нам нечего стесняться.-с еще большей ухмылкой продолжал Пик и подошел к Вару сзади. -Нет уж спасибо , мне прошлого раза хватило- смущаясь отвечал Вару. -Если ты так хочешь я сам тебя переодену.- пробормотал король над ухом кустика. -Нет спасибо не надо я как-нибудь сам.- еще более смущаясь произнес валет, и он понял что король не собирается отступать. -Вот и славненько .- снова ликовал король. Вару начал переодеваться он ожидал того что король снова к нему подойдет , но этого не случилось. Валет вздохнул с облегчением , но оно длилось не долго. Как только он сел на кровать король вцепился в шею Вару укусив ее , а после облизнул место укуса. Вару издал тихий стон . - Мгх... Пик, мне больно.-произнесся тихий голосок вареника. -Ой, прости зайчонок, просто твоя шея очень привлекательна.-прошептал Пик Вру на ушко. Пик хотел продолжить , но раздался звонок телефона . - Я скоро вернусь- сказал Пик и вышел за дверь . Вару в это время начал осматривать комнату , как вдруг увидел на комоде расческу. Он подошел к ней взял ее и вернулся на кровать. "Ну Пик держись. Моя мстя будет страшной" подумал про себя Вару. Вскоре Пик вернулся в комнату и сел рядом с Вару. -Пииииииик ...- произнесся нежный голос Вару. -Да зайчонок?-переспросил Пик. - Не называй меня так - возмутился валет. -Можно я тебя расчешу?- сказал кустик и для того чтобы шанс на согласие повысился сделал милые глазки. -М-можно. Вару был прав Пик не смог устоять перед такими глазами. Вару принялся расчесывать гриву короля . Минут через двадцать зелёнка закончил. Он очень сильно устал. -Я и подозревать не мог что расчесывать тебя так сложно.-усталым голосом говорил валет. Он встал и положил расческу на место. После он сел на край кровати и задумался. -Вару, все хорошо?- заботливо спросил Пик и подсел к Вару . -Да, Пик, все хорошо, просто я вспомнил своего друга ...-с грустью говорил Вару. -Он обещал мне всегда быть рядом, но где он сейчас я не знаю...-валет опустил свой взгляд . Пик обнял Вару и сказал: -Знаешь, Вару, у меня тоже был друг , очень хороший , я им сильно дорожил, но сейчас не знаю где он , и что с ним. -А ты Вару очень сильно на него похож , поэтому ты мне так дорог. -Ладно надо ложиться спать , я очень сильно устал.- после этих слов Вару лег под одеяло , а Пик лег рядом и обнял его . Так они и заснули.
Примечания:
97 Нравится 49 Отзывы 14 В сборник