Не играй со мной...
10 декабря 2021 г., 22:45
Примечания:
И вот новая часть . В этой части присутствует слово "мстя" и я специально его написала.
Приятного чтения.
И когда они пришли к себе в государство стражи все же решились спросить.
-Повелитель, а этот парень для вас что то значит?-неуверенно спросили слуги.
-Да -коротко ответил Пик.
-И что же он для вас значит?-задал вопрос второй страж.
-Это вас уже не касается.-злобно ответил Пиковый король.
стражи замолчали.
Пик ушел к себе в комнату. (мы потом к нему ненадолго вернемся). А слуги тем временем ушли к себе. Как только они зашли к себе в помещение им сразу задали сто вопросов.
-И как же в том царстве?
-Очень хорошее царство-отвечали наши проводники.
-Сколько разгневался наш король?
-Нисколько- спокойно ответили стражи.
Другие очень удивились их словам. Чтоб их король и не разу не гневался.
-А еще ...-продолжали стражи побывавшие в Варулэнде.
-Что?- с нетерпением спрашивали другие.
-Наш король влюбился!!!- после этих слов упали все , даже те которые сидели.
-Что? Влюбился? А с чего вы это взяли?-с удивлением спросили присутствующие в комнате.
-Ну наш король всех подряд на руках не носил бы -начал первый.
-И после слов "Пик хватить кричать" не успокоился- продолжил второй.
-Кстати..-не успели договорить проводники как их спросили.
-Что еще?
-Скоро Вару приедет в наше государство.-говорил первый.
-И у вас будет возможность его увидеть- договорил второй.
А теперь вернёмся к Пику.
Он сидел на кровати и раздумывал на счет своей метки на шее Вару. С одной стороны он был доволен своей работой, но вот с другой ему было немного стыдно за свой поступок . Но все он собой гордился. Он задумывал как-нибудь это повторить , но сделать он должен это достойно.
Вару в это время думал как же ему отомстить Пику за свою шею.
И он что-то надумал . А вот что узнаем прочитав мой рассказ дальше.
С времен их встречи прошла почти неделя. Пик каждый день ждал Вару. Неужели он забыл про свое обещание. И оставшуюся неделю Пик ходил немного грустный.
Вару как обычно восседал на своем троне, как вдруг в его голове снова раздался чей-то голос " Не забывай про него , уделяй ему больше внимания".
Куст тут же вспомнил про свое обещание Пику , поэтому не медлив сразу же отправился в Пиковую Империю. Подходя к воротам Империи Вару встретили стражи , но вот только они его сразу-же пропустили дав с собой проводника чтобы тот провел его к королю.
Вот Вару привели к большим дверям , это собственно и были ворота к залу короля. Слуга Пика постучала в дверь с вопросом:
- Можно ли зайти , к вам тут гость.
-Заходите - пробормотал Пик.
Открылась дверь и Пикуша увидел зеленку. Глаза пика наполнились радостью и почти сияли от нее. Он тут поменял в лице , и на нем появилась небольшая улыбка .
Заметив это проводник чуть-ли не свалился с ног и еле как удержался.
-Оставь нас- раздался радостный голос Пика.
Слуга послушно выполнил задание и удалился из комнаты.
-А я уже думал что ты не придешь ко мне ...-С некой грустью говорил Пик отводя взгляд в сторону.
-Ну как видишь пришел и похоже с ночевкой.-говорил Вару поглядывая в окно.
-Ну с ночевкой так с ночевкой -Уже более радостно отвечал рогалик.
-Да-да , показывай где моя комната?-осматриваясь говорил Вару.
-А ты спишь со мной- с ухмылкой говорил Пик подхватывая Вару на руки.
-Что? Пик отпусти я сам в состоянии ходить!- с не довольствием говорил кустик.
-Вару, если ты сейчас не заткнешься...-не успел договорить Пик , как Вару его перебил.
-Все-все я понял.
- Вот и молодец- отвечал Пик с гордостью .
И понес Вару на руках по длинному коридору. Зайдя в свою комнату фиолетик положил зеленку на кровать .
-Пик, дай мне одежду-произнес Вару.
-Где я тебе одежду возьму- с улыбкой послышалось от Пика.
-Ну не знаю , свою дай -отвечал вареник.
-Ну хорошо-сказал Пик и полез в шкаф за одеждой . Через пару минут он что-то отрыл.
-Надевай-сказал Пикуля протягивая Вару свою толстовку.
Вару взял одежду Пика и сказал:
-Выйди!
-Не хочу-с ухмылкой сказал лидер.
-Переодевайся, чего ты, мы же парни нам нечего стесняться.-с еще большей ухмылкой продолжал Пик и подошел к Вару сзади.
-Нет уж спасибо , мне прошлого раза хватило- смущаясь отвечал Вару.
-Если ты так хочешь я сам тебя переодену.- пробормотал король над ухом кустика.
-Нет спасибо не надо я как-нибудь сам.- еще более смущаясь произнес валет, и он понял что король не собирается отступать.
-Вот и славненько .- снова ликовал король.
Вару начал переодеваться он ожидал того что король снова к нему подойдет , но этого не случилось. Валет вздохнул с облегчением , но оно длилось не долго. Как только он сел на кровать король вцепился в шею Вару укусив ее , а после облизнул место укуса.
Вару издал тихий стон .
- Мгх... Пик, мне больно.-произнесся тихий голосок вареника.
-Ой, прости зайчонок, просто твоя шея очень привлекательна.-прошептал Пик Вру на ушко.
Пик хотел продолжить , но раздался звонок телефона .
- Я скоро вернусь- сказал Пик и вышел за дверь .
Вару в это время начал осматривать комнату , как вдруг увидел на комоде расческу. Он подошел к ней взял ее и вернулся на кровать. "Ну Пик держись. Моя мстя будет страшной" подумал про себя Вару. Вскоре Пик вернулся в комнату и сел рядом с Вару.
-Пииииииик ...- произнесся нежный голос Вару.
-Да зайчонок?-переспросил Пик.
- Не называй меня так - возмутился валет.
-Можно я тебя расчешу?- сказал кустик и для того чтобы шанс на согласие повысился сделал милые глазки.
-М-можно. Вару был прав Пик не смог устоять перед такими глазами.
Вару принялся расчесывать гриву короля . Минут через двадцать зелёнка закончил. Он очень сильно устал.
-Я и подозревать не мог что расчесывать тебя так сложно.-усталым голосом говорил валет. Он встал и положил расческу на место. После он сел на край кровати и задумался.
-Вару, все хорошо?- заботливо спросил Пик и подсел к Вару .
-Да, Пик, все хорошо, просто я вспомнил своего друга ...-с грустью говорил Вару.
-Он обещал мне всегда быть рядом, но где он сейчас я не знаю...-валет опустил свой взгляд .
Пик обнял Вару и сказал:
-Знаешь, Вару, у меня тоже был друг , очень хороший , я им сильно дорожил, но сейчас не знаю где он , и что с ним.
-А ты Вару очень сильно на него похож , поэтому ты мне так дорог.
-Ладно надо ложиться спать , я очень сильно устал.- после этих слов Вару лег под одеяло , а Пик лег рядом и обнял его .
Так они и заснули.
Примечания:
Эта часть получилась на 1 страницу больше чем другие. Ахуеть вот это достижение просто, а еще я устала.