Вспомни

PG-13
Завершён
97
автор
Размер:
38 страниц, 10 288 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 49 Отзывы 14 В сборник

Они созданы друг для друга.

Настройки
Примечания:
Утром слуги Пика пришли его будить как обычно в 8 утра. Они постучали дверь. Открыв ее уже готовы были говорить чтобы король вставал , но увидев зеленого гостя как-будто потеряли дар речи. -К-король пора вставать.- неуверенно сказали слуги. - Тише , разбудите его я вас всех поперевешаю.-грозно пробормотал Пик. -Идите завтракать-шепотом сказали слуги. -Я пойду завтракать ,когда он проснется.-сказал лидер и дальше лег спать. -Хорошо - вполголоса пробормотали слуги, вышли и закрыли за собой дверь. Они еле как удержались чтобы не запищать от увиденного , но сразу после этого побежали всем хвастаться, тем что они увидели. Как только они прибежали в комнату, где сидели остальные слуги, чуть-ли не крича начали говорить. -А знаете с кем спал наш король?- с ухмылкой начал первый. - Один- пробормотал тот кто пил чай. -Нет, дибил, с Вару он сегодня спал.- как-будто бы обидевшись ответил второй. Тот аж чаем поперхнулся. -Неужели этот Вару так много значит для нашего короля?-говорила какая-то шмара которая часто поглядывала на короля. -Хах. Он уж точно важнее тебя будет.-ответил главный шиппер Пиковой Империи. Та лишь отвела свой взгляд. Хоть ей и нравился король, но она все же смирилась со своей судьбой, ибо нахуй она королю сдалась. Проснулись Пиковые только в 11 утра. Первый встал Пик , поначалу он не хотел будить валета , но потом подумал :"Да сколько можно сука спать ?", и начал толкать Вару чтобы тот проснулся. Вару немного обиделся на короля, но тот снова начал песню что если не простишь ,знаешь что будет. После того как они переоделись в повседневную одежду Вару запросил жрать. -Пик, я жрать хочу. -Сейчас поешь.- говорил Пик застегивая плащ. -А я прям сейчас хочу.- отвечал Вару . - Ну блять, потом не ной.- сказал Пик и направился в сторону Вару. - Ну знаешь , я что-то есть перехотел.-отнекивался Вару. -Да все уже пошли - сказал король и подхватил кустика на руки . - Пик отпусти меня , я сам могу ходить.-недовольно говорил Вру. - Если ты не заткнешься, потом будешь умолять чтобы я тебя на руках носил.- грозно ответил Пик. - Все понял, молчу- пробормотал Вару . - Так бы сразу- гордо ответил Пикуша. И он дальше понес Вару в кухню. Там они снова встретились со слугами . Те чуть не схватили сердечный приступ увидев их. После того как они позавтракали Вару запросил прогулку, но а так как Пик обещал Вару показать свое царство отказать он не мог. И вот когда они уже собирались выходить Пику позвонил Куромаку. Они начали о чем то говорить, и как раз в это время Вару вспомнил все свои обиды и начал мстить. Его мстя была страшна. Вару начал стонать рядом с Пиком , он ожидал реакцию короля и его собеседника. - Пик что у вас там твориться ?!- послышался голос Куро. - Не бойся у меня все нормально-сгорая от стыда отвечал Пик. - Хорошо , ты меня понял?- произнес Куромаку. -Да понял-сказал Пик и после этих слов отключился. - Это что сейчас было? - с некой злобой спрашивал королю. -Это моя мстя-с гордостью отвечал Вару. - Мстя говоришь, ну беги сука.- сказал Пик и погнался за Вару . Вскоре вся их беготня прекратилась и они отправились гулять по государству Пика. Пик рассказывал и показывал кусту каждую улицу своего города . Время пролетело невероятно быстро. Им очень не хотелось расставаться , но Вару надо было возвращаться в свое царство. Когда Вару вернулся к себе настроение упало ниже нуля. Он не знал что ему делать . Ведь очень скучно просто сидеть в четырех стенах. Но в голове снова пронесся чей то голос "Не переживай, вы всегда будете вместе". Эти слова успокоили Вару. И к тому же они скоро встретятся на собрании, через неделю...
Примечания:
97 Нравится 49 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)