Мир

NC-17
Завершён
136
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 283 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 9 Отзывы 34 В сборник

•••

Настройки
Примечания:

***

      —Счет 20:19— прозвучал голос тренера после свистка.       Завтра будут межшкольные соревнования: в день Нового года. Между её школой и учениками Фиширо. График был смещен на неделю вперед, потому что один из игроков команды противника вывернул пальцы на левой руке.       Для Кьёко это была очень важная игра, потому что на ней будет присутствовать один тренер, который решил отобрать самых одаренных игроков и собрать очень сильную команду. Как он выглядит, она не знает, но её тренер сказал, что этот человек там точно будет. Этот шанс девушка никак не может упустить. Её мечта - попасть на национальные соревнования по волейболу. Но со своей командой она продвинулась только на межшкольные, и то на эти соревнования она поедет во второй раз. В первый их разнесли...       Кьёко не очень нравилось играть со своими сверстницами в одной команде. Ведь по сути, несколько девушек ходят лишь для того, чтобы побыть в центре внимания парней, когда они на игре. Либо кто-то из них не хочет оставаться дома после школы, а чтобы разнообразить свою жизнь, решили записаться на волейбол. Кьёко очень сильно выводило из себя поведение девушек: они то позирует, то летают в облаках, то вообще нейтрально ко всему относятся. Но она терпела. Ей нужна команда, а другие девушки обходили спортзал семимильными кругами. Оставалось только скрипеть зубами и отдуваться за всех. Но терпение Кьёко не вечно.       Мяч проспала одна девочка из команды Кьёко. Всего девушек в полном составе было двенадцать, но для тренировки их поделили.       «Иногда я, блядь, жалею, что не родилась парнем! Они к тренировкам относятся серьезно! Почему меня не пустили в команду парней? Ааа!!!»—В очередной раз подумала Баджи.       Каждую тренировку Кьёко выкладывалась на полную. Бегала, прыгала, изворачивалась, падала - делала все, чтобы не упустить мяч. Но это сильно выматывало её, поэтому когда она делала минутную передышку на площадке, Баджи могла лишь следить за траикторией мяча. Также её раздражали подачи своих сокомандниц...       «Терпи, Кьёко, терпи... Завтра межшкольные!»—Повторяла брюнетка сама себе. —«Завтра я докажу, что я достойна лучшего! Я - капитан команды и я - центральный блокирующий!»       Но видимо её мечтам не суждено сбыться. В надежде поднять мяч, Кьёко подвернула ногу... Резкая боль от растяжки мышц, неприятное покалывание и жжение.       «Да что же за блядство такое? »— Баджи прикусила губу, чтобы не заплакать, не сколько от боли, а сколько от такого закона подлости.       —Так, тренировка закончена! Кьёко, тебя завтра за.. —трениру не дали договорить.       —Я завтра выйду на площадку! —Прорычал от злости Кьёко, держась за больную часть тела.       —Но, если...       —Со мной все хорошо! Почти прошло! —Сразу после её слов, резкая боль пронзила вновь больную ногу, от чего Кьёко сжала пальцами кожу на больном участке и вновь прикусила губу.       —Завтра в 12:00 не опаздывай. — Произнес тренер и ушел. Как только дверь закрылась, Баджи произнесла:       —Да за что мне это? Плевать! Пойдем напролом, не в первой!

***

      Придя домой, Кьёко встретила Кейске на лестнице.       —Че, идиотка, ногу подвернула? —На его вопрос, губы девушки превратились в белую ниточку. Глаза поменяли цвет на янтарный.—Я прав! Ха-ха, лошара! Так тебе и надо! И удачи тебе проебать свои соревнования завтра! —Он прошел мимо неё, наслаждаясь тем, что у сестры началась черная полоса неудач. Но он понял, что Кьёко никак не отреагировала на его слова и осталась стоять на месте, смотря в одну точку. И такое поведение ему не понравилось. Где крики? Где в след летящий стол, цветочный горшок? Где гадкие словечки и колкие слова? Так не интересно и скучно. Поэтому Баджи подошел поближе.       —Ну что, завтра будешь сидеть на скамье и смотреть на игру? —Он улыбался, как Чеширский кот. — Если бы ты не ушла из Тосвы, всей этой херни не было бы! —Прорычал злой юноша, и когда он только успел разозлиться? Кейске сверлил девушку взглядом, ожидая ответа.       —Пошел на хуй, — обессиленно произнесла она и продолжила путь.       —Сама пиздуй! Ненавижу тебя! Чтоб ты завтра ебнулась ещё раз! — Юноша тяжело дышал после своей тирады, следя за уходящей сестрой.       —Критиноголовый, сходи и купи себе мозг! —Послышался ответ с лестницы, но разъяренный Кейске уже вылетел на улицу.       Кьёко закрыла за собой дверь и осела на пол. Боль никуда не далась. Что делать? Как завтра идти на игру? Она не знает, хотя есть мысли.                         «Чёрт! Чёрт! Чёрт!»       «— Тёко-чан? —В голове возник знакомый голос. Это же голос...Манджиро! »       —Ну конечно! —Она восторженно воскликнула, и медленно пошла в кухню. — Сано, иногда ты такая заноза в заднице, но если бы не ты, завтра я бы пришла с опухшей ногой.—Произнесла в слух девушка, перебирая аптечку. Вынув темно-зеленую баночку, брюнетка, улыбаясь, произнесла,— нашла!       Это была мазь от ушибов и растяжений, два года назад Майки отдал ей эту баночку. Тогда была драка, и у Кьёко было много ушибов. Майки, заметив это, привел девушку домой и обработал некоторые раны, намазал этой мазью на то место, где были синяки и ушибы, на следующий день почти ничего не было видно. Срок годности не истек, значит все будет хорошо.

***

      Утром нога не болела, но если её повернуть в правую сторону , появляются неприятные ощущения. —Нужен эластичный бинт, —с серьезным выражением лица, тихо произнесла Кьёко.— До 12 ещё два часа. Ну я и спать.       Кейске, в то время, когда проснулась сестра, шел по улицам Токио. Сегодня он должен встретиться с Чифую и Такемичи.       Снег медленно падал на землю, крышу зданий и домов, на дороги и машины. Когда появлялся резкий холодный ветер, Кейске носом утыкался в красно-зеленый шарф. Место встречи они назначили в кафе. Через час он дошел до назначенного места.       —Здорова,— со своей фирменной улыбкой произнес Кейске, когда подошел к столику друзей.       —Привет, Баджи,— одновременно ответили Чифую и Такемичи.       —Что будите заказывать?— К нему сразу подошла официантка.       —Мне тоже рамен, — быстро ответил Баджи. Девушка кивнула и удалилась.       — Странно, что Майки перенес сегодняшнее собрание. — Смотря в одну точку, озвучил свои мысли Ханагаки спустя три минуты. Такемичи Ханагаки - юноша с голубыми глазами и светлыми, оттенка желтоватого цвета, волосами. —Согласен. —Ответил Чифую. Чифую Мацуно - юноша с короткой стрижкой, с светлыми волосами, как и у Такемичи и со светло-голубыми глазами.       —И все-же почему? — Продолжил Ханагаки, заедая раменом.       —Не знаю. —Ответил Мацуно, копируя действия партнера.       Кейске сидел и наблюдал за ними с перекошенной от ненависти рожей. Даже вена на виске вздулась.       —Ваш заказ, —перед Баджи поставили тарелку с раменом. Приятный запах сразу ударил по вкусовым рецепторам. На несколько секунд Кейске забыл про настоящую причину такого поведения Майки, как вдруг:       — Мы ведь должны были обсудить: брать трех новеньких или нет.— Ханагаки напомнил ему.       —Да вы заебали. Я здесь тоже нахожусь, поэтому можете не напоминать мне про эту придурошную! — Это был не вопрос.       —Всмысле придурошную? —Не понял Такемичи и сразу посмотрел на Баджи.       —Ты хочешь сказать, что придурошная это...—похоже до Чифую дошло.       —Не заставляй меня произносить это имя и ты не смей! — Кейске прошипел, как кобра. А его янтарные глаза смотрели прямо в душу Мацуно, от чего юноша поежился.       —То есть Кьёко? —Кажется, что Такемичи забыл про инстинкт самосохранения. Или же просто он тугодум, который летает в облаках. После того, как Ханагаки произнес имя, на него посмотрел злой Баджи и перепуганный Чифую. —Что?       —Вчера эта идиотка подвернула ногу, я ляпнул это Майки от такой радости. Итог вы сами знаете. — Он повернулся в сторону настенных часов.— Походу игра уже началась. Хочу, чтобы она проиграла. — Его слова были пропитаны ядом. Чифую нахмурился. —Пускай ещё раз ебанется. Может мозги встанут на место.       —Чифую, я больше не могу этого тепреть.—Серьезный взгляд Такемичи был направлен в сторону Баджи.       —Нет. Не смей говорить! Мы ведь обещали! —Юноша пытался его остановить.       —Что обещали? И что не говорить? Вы за предательницу? —Выпалил Баджи, поднимаясь с места.       —Успокойся и сядь. —Тихо, но властно произнес Ханагаки. И когда только он стал таким? Тем более минуты три назад он сидел и дурака валял. Посмотрев в глаза Такемичи, Кейске, скрипя зубами, сел. «Какого хрена? Зачем я это делаю?»— Про себя возмущался брюнет. Такемичи и правда обладал даром убеждения, или, может быть, это была харизма?

Два года назад.

«Кровавый хеллоуин»

      Кьёко пробивалась через толпу парней. Она била членов Вальхаллы руками и ногами иногда даже головой. Вид у девушки потрепанный - это ещё мягко сказано. Со лба стекает кровь, попадая прямо в глаз. Синяки по всему телу, есть даже порез на руке, Кьёко задела металлические прутья, когда отбрасывала от себя двух парней. В голове все это время звучали слова Такемичи:       «Кисаки - был главой Вальхаллы. И подстроил все так, чтобы Кадзутора убил Кейске, что Ханемия и сделал.»       —Да съебитесь же вы! —Со злости она откинула сразу троих. — Где же ты, Кейске? — Она бегала глазами по всем лицам окружающих. В надежде найти знакомые длинные волосы и дерзкую улыбку. Но нигде не было видно даже знакомой макушки.       На нее вновь накинулись члены Вальхаллы. Она снова не жалела сил и отправляла в долгий полет парней. Спасибо долгим многолетним тренировкам в доме Сано. Но усталость все равно берет свое. Уже тяжелее наносить удары, легкие обжигает сухой воздух, горло пересохло, так ещё и многие синяки болят и сковывают движения. А кровь, стекающая прямо в глаз, понижает зрение и бдительность.       —Майки!       «Это голос Кадзуторы!»—Кьёко машинально повернула голову в сторону голоса. Подростки стояли на куче машин, одни держали Манджиро, а Кадзутора бил блондина металлическим предметом по голове.       —Крыса! —Прошипела девушка, делая очередную подсечку.—«Где-то поблизости должен быть Кейске! »— Запрыгнув на кучу металла, она отпрыгнула и побежала прямо по головам противников. —«Нашла! И почему все остановились? »—Спрыгнув на землю, она со всех ног бежала в сторону брата. Такемичи держал Кейске, а Чифую стоял и смотрел в глаза друга. —« Что-то тут не так. Кадзутора должен был пырнуть брата, значит...»—Окружающие были увелечены разборкой Кейске с «бывшими» друзьями. А значит это была идеальная возможность для Ханемии, чтобы убить Кейске. Поэтому Кьёко искала глазами Кадзутору.       Кьёко набросилась на Ханемию и в обнимку покатилась по земле. Остановившись, Кьёко села с верху, откинула нож и стала бить юношу, после нескольких ударов он отключился. —Кьёко, прекрати! —Её руку, которой она хотела нанести очередной удар, остановил брат. Она стала бить другой. —Я сказал прекрати! —Кейске остановил и другую руку. Она поднялась. —Тебя хотели убить,— хриплым голосом произнесла девушка. —Ты ведь это понимаешь? —Я знал на что иду! И тебя это не касалось! —Я твоя старшая сестра и должна тебя защищать! —Я уже не маленький мальчик!

Кьёко ударила его.

—Ты подумал о маме?

Ещё удар.

—О Чифую?

Ещё удар.

—О Майки?

Еще два удара.

—И о том, чтобы он сделал с Кадзуторой?       Он стоял и принимал все её удары. Но последний остановил.       —Я все понимал. Но тебя это не касается, зачем ты вообще лезешь куда тебя не просят? Идиотка!       —Ты долбоёб, каких поискать еще надо! —Она ударила его со всей силы, от чего Кейске упал. Она села сверху.       —Ты взвалил все на одного себя! —Удар, но Кейске даже не отреагировал. —Ты ведь знал, что мог положиться на меня! —Еще удар. Лицо Кейске давно превратилось в месиво. —Тогда почему? Ответь мне!       —Хватит! —Её силой тащил Майки.       —Легавые! —кто-то крикнул из толпы.       —Ханма и Кадзутора повержены. Тосва победила! —Прокричал Кен: заместитель Майки. Все стали быстро расходиться.       —Я ухожу из Тосвы. —Хриплым голосом, напоминающий скрипучую дверь, произнесла Кьёко.       —Я не позволю! —Сразу же последовал ответ от Манджиро. Кьёко подошла к нему и схватила за шиворот.       —С меня хватит. И вообще, я уже давно хотела уйти, но он не позволял.—Она кивнула в сторону брата.       —Я сказал нет. —Майки был непоколебим.       —Плевать, я твоего разрешения не спрашивала. —Она повернулась и пошла в сторону ворот.       —Кьёко Баджи, я повторять больше не буду. —Она остановилась.       —Манджиро Сано, давай останемся друзьями и не будем ссориться. —Ответила она и продолжила путь.       —Еще шаг и я...       —Ударишь меня? —Она резко повернулась и её хищный взгляд, направленный прямо на него, заставил ужаснуться. Кьёко сняла верхнюю часть одежды, оставаясь в одних штанах и бинтах на груди.       —Быстро все отвернулись. —Рыкнул Майки. И пошел за ней в след, но Доракен его остановил.       —Не ухудшай ситуацию, не то она вообще больше с тобой разговаривать не будет.—Кен, как и все остальные, стоял спиной к уходящей девушке.       — Я лишь её провожу. Заберите Баджи и Кадзутору. Она их вырубила.

***

—Почему я этого не помню? —Вспылил Кейске, весь рассказ Такемичи и Чифую, казался ему бредом. —У твоей сестры походе рука наметана бить так, что после отключки ничего не помнишь. — Пошутил Мацуно. —Кадзутора тоже ничего не помнит о Кровавом хеллоуине.—Произнес Ханагаки, будто подтверждая теорию Чифую. —Вы спятили? — Баджи выгнул бровь. —Скажи, помнишь ли ты, чем закончился тот бой? — Спросил Ханагаки, наклоняя голову в право.       Кейске нахмурился и замолчал. —Хотя-бы как начинался? —Спросил с надеждой Чифую. —Ни хрена. —Баджи отрицательно покачал головой. —Хорошо она тебе приложила. — Засмеялся Мацуно. —Заткнись! — Чифую прилетел кулак Баджи. —Лучше скажи, почему вы мне этого раньше не рассказали? —Она запретила, —хором ответили парни. —Почему? —Сказала так будет лучше и...—опять юноши произнесли синхронно, но им не дал договорить Баджи. —И вы ей поверили? —Ну знаешь, когда тебе грозят потерей памяти, поверишь кому и чему угодно. — Произнес Чифую, находясь в не пространстве и времени. —Твою мать!—Злобно прошептал Кейске, срываясь с места. —Эй, ты куда? — Спросил Ханагаки. —Домой...

***

                  Счет: 13:18 —Перерыв! — Прозвучал свисток судьи.       Команда Кьёко проигрывала. И девушку это раздражало. Она не могла спокойно выдохнуть на площадке, всегда напряжена. Девушка надеется только на себя. Потому что другие её сокомандницы постоянно подводят. Кьёко уже потеряла надежду хорошо показать свои способности. Ведь ей мяч почти не отдавали.       Она села на скамейку, пока тренер объяснял «курицам» новую тактику. —Эй, Тёко-чан? —Кьёко сразу повернула голову в сторону знакомого голоса. —Манджиро?—Он помнил её жестом руки к себе.—Тренер, я отлучусь.       Девушка пробралась через небольшую толпу к блондину. —Как твоя нога? —Сразу же спросил он, осматривая перебинтованную ногу. —Откуда ты? Критиноголовый...Так откуда ты узнал, где я? —Критиноголовый. —Ответил Майки, сделав губы бантиком. —Зачем пришел? —Её настроение сменилось на раздражение после звука свистка. —Как игра? —Херово —Почему? —Что вообще за допрос? Мне нужно идти! —Эй, подожди! —Он схватил её за руку. —Посмотри на то, как они играют без тебя. — Она посмотрела на площадку, сокомандницы справлялись и без нее, хоть и им было тяжело. —Что ты этим хочешь сказать? —Я был здесь с самого начала. Ты бегаешь и не даешь шанса другим. Надеется только на себя, прям как Кейске тогда! —Ты меня упрекать пришел? Дверь там! —Она указала на табличку с надписью «Еxit» —Я хочу, чтобы ты доверяла им. —Я им давала шансы! —Да-а? Интересно какие? Кричала на них? Заменяла на других? Сбивала и толкали в надежде поднять мяч?       Она молчала, а Сано продолжил. —Если хочешь выиграть извинись перед ними и доверься им. Они - твоя опора! Да ты сильнее их, но в одиночку тебе не справиться! Ты можешь на них полагаться! Не взваливай все на одну себя.       «Ты взвалил все на одного себя!...Ты ведь знал, что мог положиться на меня!»—Из памяти всплыли свои же слова двухлетней давности.       Она повернулась к Майки и обняла его. От такого действия со стороны девушки, у Манджиро расширились глаза от удивления. —Спасибо, Манджиро. —Произнесла она. —Не за что. —Он обнял её в ответ. —Спасибо, что пришел поддержать меня. —Я пришел и не только ради этого. —Все равно спасибо. Ты очень хороший друг.       У Сано в голове прозвучал звук разбитого стекла. —Как я обожаю твою френдзону. —Всмысле? —Она посмотрела ему в глаза, когда отстранилась. —А ещё ты никогда не понимала моих намеков. —Он поддался вперед и коснулся её губ своими, но сразу же отстранился. —На удачу! — После чего он исчез в толпе.                   Счет был 18:21       «Я не поняла, а что это сейчас было? Какая френдзона? ...Он что, меня любит? Всмысле?!»
Примечания:
136 Нравится 9 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)