Меня тянет к тебе..

NC-17
Заморожен
23
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 424 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
На утро четверга Эмиль проснулся уже с плохим настроением.Его снова разбудила мать.Ну вот почему она не может просто закрывать дверь на ключ. Эмиль быстро сделал все утренние процедуры.И залип в телефоне.Время пролетело незаметно и вот уже 12.40.А он с не сделанной домашкой.Да даже толком не позавтракал.Выпил воды и закусил куском хлеба.И сразу же умчался в школу. В школе: На 2-ом уроке он пошёл прогуляться по школе.Идёт по 3 этажу и видит такую картину: Дима,сидит с какой то блондинкой и о чём то болтает.Младший был просто в злости и ревности.Почему именно так... Он решил пройти мимо.По нему было видно как он зол.Но тут он подумал,а вдруг это просто его сестра там например.И решил подойти. -Дим,привет (Э) -Привет (Д) -Как день? (Э) -Сойдёт (Д) -Это кстати,моя подруга Полина (Д) -Привет (П) она обратилась к Эмилю -И кстати, не подруга,а его девушка вообще то (П) а теперь она обращалась к Диме Эмиль аж побагровел от злости.Ревность тоже в этом лице была видна -Это,она шутит так (Д) -Я понял.. (Э) Эмилю стало грустно,он не ожидал такого от Димы.У него по щекам начали бежать слёзы.Ему было настолько печально,что он просто убежал.У него в голове было две вещи:Как он так мог со мной.И ещё то,как он смог ни слова не сказать и убежать как девчонка.Он прибежал в мужской туалет.Закрылся в кабинке.Сидел и плакал.Он просидел там всю перемену.А Дима так и не пришёл к нему.Даже ни слова не сказал...От этого Эмилю становилось всё груще Pov:Дима Мысли Димы:~О господи,какая же Полина тупая.Как она вообще могла так сказать,я даже с ней не общаюсь.Вот только второй раз,и то только потому что она захотела.Взяла вытащила меня из кабинета на эти долбаные стулья.НЕНАВИЖУ.~ -Полина..ТЫ НОРМАЛЬНАЯ? (Д) -Да,чего ты так орёшь? (П) -Ну да,конечно.Зачем ты так сказала? (Д) -А почему бы не сказать?Да и вообще,чего это он так отреагировал? (Э) -Ну вот так отреагировал.Чего ты лезишь куда не надо?И тем более,я тебе уже сказал,у меня есть девушка. (Д) -Ну девушка не стенка, подвинется. Дима с ярой злостью на Полину ушёл в кабинет.Он отсел от неё.Все остальные уроки он просидел в своём кабинете не выходя из него.Дима был в разочаровании и злости.Он же любит Эмиля.А эта дура всё испортила.Мдамм Вот Эмиль уже дома.Он лёг на кровать в полном разочаровании...Его мучал тот факт что он очень любит Диму.А эта мразь всё испортила.Он лежал весь разкисший.Вообще без настроения.Пришла мать.Она задавала ему свои вопросы.Эмиль уже не выдержал и сказал ей чтобы она отстала.Его мать расстроилась,но обняла сына и ушла в свою комнату. Эмиль всю ночь не спал.А только рыдал и был в жуткой истерике.Он не проспал даже часу.Он был в полном разочаровании.Утром его мать ушла сама.Не приходив в его комнату.От этого Эмилю стало не по себе.Она всегда приходит.А тут не пришла.Эмиль встал с кровати, полностью обессиленный.Он медленно прошёл к двери,закрыл её и лёг обратно в постель.Под глазами Эмиля были мешки,а сами глаза были жутко красные.Вид у Эмиля был ужасный.Он это заметил когда прошёл в прихожей,т.к в прихожей стоит шкаф с огромным зеркалом.Ему даже самому было неприятно от себя.Лежа в кровати он думал обо всём.Как ему извиняться перед мамой.Как он будет без Димы.Как эта мразь вообще проявилась в жизни Димы.Ему надо было делать домашку.У него огромные завалы по учёбе.Теперь ещё и это дерьмо.А ему же ещё идти в школу сегодня.Если он не придёт то его отчислят в этот же день.Он встал со словами: -Всё будет хорошо.Нет блять...ничего не будет хорошо Ему так хотелось сейчас пойти в клуб,набухаться,и там сдохнуть.А ещё ему бы хотелось сейчас лежать рядом с Димой,в его тёплых объятиях..но этого больше не будет...Эмиль снова разрыдался.Ему становилось всё хуже и хуже.Он пошёл попить воды.Пока он пил воду слегка успокоился.И тут вот как всегда,как назло.У него случился приступ.Он же астматик.Парень искал глазами на кухне ингалятор.И вот он.На шкафу.Он уже ели стоял на ногах.Эмиль схватил ингалятор и вот, лекарство попало в лёгкие.С одной стороны,зачем он это сделал, какой смысл жизни без Димы..А с другой,как же его мать без него.Он снова расплакался.Из него слёзы шли ручьём.Ему так хотелось чтобы сейчас он был в объятьях Димы.....Но нет,он должен держаться.Есть ему совсем не хотелось, но он не ел уже почти 2 дня.Эмиль принялся искать какую нибудь еду для перекуса.Он нашёл на столе какую то булку с каким то непонятным содержимым.Эмиль надкусил её,она оказалась с картошкой.Он через силу съел её.Ну а что,а вдруг что нибудь плохое из этого выйдет.Он бы не очень хотел сейчас попасть в больницу.И пошёл к себе в комнату.Он просто лежал,не рыдал,а просто лежал и думал,как же он дойдёт до школы.Встал с кровати он со словами: -Ёбаный в рот.Блять,я же всего лишь часик полежал.Уже было 12.50.До начала первого урока 10 минут.Он за минуту оделся,навёл порядок на голове.И побежал в школу.Выглядел он отвратно. В школе Он слегка опоздал и сел за свою парту.В четверг первым уроком информатика.Эмиль сел рядом с Даником -Чего это с тобой?Ты такой расксиший. (Дк) -Да,это так,просто бессонница. (Э) -Ясненько (Дк) Даник дал записать ему пол конспекта которые они записали.Впринципе остальные уроки прошли без происшествий.Так было ещё неделю.Мать так же ходила и молчала.Всё было просто ужасно.Эмиля всё больше преследовали мысли о суициде.А Дима даже и не думает хотя бы написать....
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник