Я ЧУР С ЭДДИ
7 декабря 2021 г., 22:23
Не дойдя до Била Риччи искосо поглядывал на Эда. Странное чувство обжигало его... острое как шиповник, горячее как ромашковый чай и одновременно холодное...
Мальчики пришли к Билу , там уже собрались:Стэнли, Беверли, Бэн.
В чем же была их задумка? Они хотели переночевать в палатках на заднем дворе.
-И..так в..вот д..две п...палатки, к..кто в к..какой?
Друзья молчо постояли и тут Ричи резко выкрикнул
-Я ЧУР С ЭДДИ
Всё удивлённо воззарились на него, но Эдди согласился.
Надвигался поздний вечер. Друзья разошлись по палаткам.
Когда Ричи стал засыпать с него соскользнуло одеяло, он резко потянул его на себя и услышал возмущённый крик:
-РИЧИ А МНЕ
Ричи ухмыльнулся и ещё больше сдвинул одеяло на себя.
Эдди негодовал
-Тозиер немедленно отдай мне половину одеяла!
Внезапно Ричи С лёгкостью оказался над эдди и прижал его к земле.
-Если не отдам ты наверное замерзнешь и мамочка надает тебя пиздюдей... Так ведь Эд?