Часть 1
8 декабря 2021 г., 00:26
Примечания:
Было достаточно просто, я думала будет намного сложнее)
Т/И иди сюда! - громко произнес папа Т/И - твой будущий муж ждёт тебя!
Последние слова папы удивил Т/И ведь она совсем не ожидала этого...Вся уставшая и с головным болеем она подошла к отцу
~~~
~Несколько дней до этого~
~~~
- Т/И куда ты собрался? - спросила мама у Т/И.
- Да, так...С Ждо Хо поболтаем, прогуляемся по парку! - сказала Т/И и начила переобуваться - Мам ты не волнуйся, Ждо Хо заплатит за меня, она точно не даст меня в обиду...
- Эх... - громко выдохнула мама смотря на дочку которая уже была готова иди на прогулку - Куда вы собрались в такое время?Уже почти 8 вечера.. - сказала мама с грустью, но не подавала виду.
- Мам, мы прогуляемся по ночному пляжу не волнуйся - сказала Т/И и повернулась к двери, открыв дверь она ушла не попрощавшись с мамой.
Т/И уже бежала к подруге котораяустала ждать Т/И
- Наконец-то! Я думала ты забыла о встрече! - почти шёпотом говорила Ждо Хо.
- Прости!Я чесно не хотела опаздывать.Просто мама задержала... - сказала Т/И.
- Ладно, давай сейчас мы победим к клубу иначе нас не пустят! - сказав это девушка взяла за руку Т/И и они направились к дверям клуба.
*Да, да я соврала маме что мы идём на прогулку...Но я тоже человек, мне тоже нужен отдых от проблем.А самый лучший способ расслабиться это клуб*
~~~
Через 5 минут, девушку уже были в клубе и пили вино.
Т/И повернулась к бармену чтобы заказать ещё один бокал вина, а после повернулась к подруге которая куда-то спешно шла, Т/И быстро побежала за ней но из того что она была пьяная ее это не удалось...
В половине пути Т/ И врезалась в чьи-то массивны руки.
- ? - вопросительно посмотрел парень на Т/И.
- Что надо? - спросил парень.
Но на его вопрос не было ответа...
- Эй, глухая? - опать спросил парень у девушки.
Не медля парень схватил Т/И за подбородк и нач зажимать её все сильнее и сильнее.
Через так несколько секунд к Т/И подошёл другой парень и приказал чтобы первый парень отпустил ее.
~Pov Т/И~
*Я была на столько пьяна что не соображала ничего...Лишь то что кто-то держал меня за подбородком и зажимал ее сильно.
Все, дальше все как в тумане...Я не нашла Ждо Хо, ко мне пришёл парень и разговаривал со мной о том что он спас мне...А я ничего не понимала, подцелуй...зазосы и...номер в отеле*
~Утро~
Т/И проснулась от жуткой головной боли, она лежала на большой друх спальной кравати в незнакомом месте, на тумбочке лежала записка видемо от того парня...А рядом была стопка денег.
*Вот деньги, там около 10 тысяч рублей. И забудь о том что было прошлой ночью*
- О боже, что я натворила... - сказала Т/И
Примечания:
Вот... Кстати некоторые детали пригодятся в будущем так что если вы подумаете что некоторые вещи тут не к месту, то могу сказать так нужно!