Часть 1
7 декабря 2021 г., 22:20
Со школьной територии доносились крики и смех. Это 8 и 9 А играли в снежки т.к. выпал снег. Да-да снег выпал только 1 декабря. Но хорошо что выпал))
- хей Соруууу! - крикнул паренёк не высокого роста в чёрной куртке и кинул снежок в очкастого парня выше его роста. - чего стоишь в стороне! Го с нами!
- Линк! Твою ж на лево! - прокричал тот и кинул в мелкого снежок
Паренёк увернулся от снежка и улыбнулся:
- хехе)))
В очкастого полетели снежки, тот сначала уворачивался а потом и сам начал кидать в противника снежные комочки.
После сами не зная как они оказались на снегу Линк надвисал над Сору.
Немного о этих двух.. Линк - 8-ми классник, мелкий, весёлый
Сору- 9-ти классник, высокий, очкастый, серьёзнее Линка.
- Мухахахаха!-злорадствовал Линк.
- хех) - выдал смешок Сору и повалил мелкого на снег.
- эй! Отпусти!
- я тебя не отпущу- сказал Сору и приблизился к уху младшего. - солнышко)
Линк сильно смутился и отвернулся от девятиклассника:
- С-Сору.. н-не смешно...
- а кто сказал что я шучу?)
- С-Соруу...
- лаааадно
Сору встал с Линка и дал ему руку помощи. Мелкий взялся за его руку и встал.
- ну что по домам? - сказал своим обычным тоном Линк
- ну да, до завтра малой)
- ага, адьёс дылда)
Мальчики разошлись в разные стороны и думали о своём.. Но всё же их мысли на одном моменте были одинаковые:
- я.. люблю его?.. Да не.. бред какой-то..
Примечания:
Ждите 2 часть=_