— Я его люблю? Бред..

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 221 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Со школьной територии доносились крики и смех. Это 8 и 9 А играли в снежки т.к. выпал снег. Да-да снег выпал только 1 декабря. Но хорошо что выпал)) - хей Соруууу! - крикнул паренёк не высокого роста в чёрной куртке и кинул снежок в очкастого парня выше его роста. - чего стоишь в стороне! Го с нами! - Линк! Твою ж на лево! - прокричал тот и кинул в мелкого снежок Паренёк увернулся от снежка и улыбнулся: - хехе))) В очкастого полетели снежки, тот сначала уворачивался а потом и сам начал кидать в противника снежные комочки. После сами не зная как они оказались на снегу Линк надвисал над Сору. Немного о этих двух.. Линк - 8-ми классник, мелкий, весёлый Сору- 9-ти классник, высокий, очкастый, серьёзнее Линка. - Мухахахаха!-злорадствовал Линк. - хех) - выдал смешок Сору и повалил мелкого на снег. - эй! Отпусти! - я тебя не отпущу- сказал Сору и приблизился к уху младшего. - солнышко) Линк сильно смутился и отвернулся от девятиклассника: - С-Сору.. н-не смешно... - а кто сказал что я шучу?) - С-Соруу... - лаааадно Сору встал с Линка и дал ему руку помощи. Мелкий взялся за его руку и встал. - ну что по домам? - сказал своим обычным тоном Линк - ну да, до завтра малой) - ага, адьёс дылда) Мальчики разошлись в разные стороны и думали о своём.. Но всё же их мысли на одном моменте были одинаковые: - я.. люблю его?.. Да не.. бред какой-то..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник