Часть 2. Ну, и кто теперь педик?
8 декабря 2021 г., 18:57
Примечания:
Там есть отсылочка)
— хватит угарать...
— ты...! Видел бы ты своё лицо! Кхе-кхе...
Куяши закашлялся от смеха. Конор пылал жаждой мести.
— заткнись идиот...
Конор схватил своего врага за галстук начав душить Куяши. Тот почувствовал что-то странное и... Приятное?
— мх~... Й-я понял... Отпусти пожалуйста! Мф~...
Конор стоял в ступоре, но вскоре расплылся в улыбке— он знал как отомстить.
—и кто теперь педик?)
— ты..!
— неет)
— п-перестань! Хмф~...
Конор взглянул на Куяши и тут же покраснел. Куяши залившись румянцем слегка закатил глаза.
— какого..?
Конор отпустил Куяши. Чернушный закашлялся. Конор почувствовал что-то странное. Ему хотелось помочь своему врагу?! Конор присел рядом с Куяши.
—извини, я переборщил...
—хих)
—?
Куяши резко накинулся на Конора.
— моя очередь)
—ч-чего?!
Куяши сел на... Пах? Конора.
—ты чё тваришь, идиот?!
—хех, а тебе приятно.
— ничего подобного! Слезь!
— не ври.
— я не вру!
— а как, тогда, ты объяснишь это? У тебя встал)
— не-... И вправду...
— ничего сказать не хочешь?
Конор заливался румянцем, он понимал чего ждёт его враг. Резким перекатом Конор сбросил с себя черноволосого. Тот встал.
—ну ты чего?
Конор прижал Куяши к стене.
— заткнись...
Конор нежно поцеловал его.
—т-ты чего, я же просто пошутил...
Куяши явно был в замешательстве.
— я же сказал тебе заткнуться.
Сказал Конор сново пецеловав Куяши.
Примечания:
Ааав, миленько!