Часть 1. Случай на студии.
8 декабря 2021 г., 10:14
Примечания:
Я хочу сделать что-то миленько!
Кстати Шизуку и Женя не мои персы, а персы аниматора Нацуки!
И да, мне просто захотелось писать 2 фф!
В очередной раз Женя пытается разнять Конора и Куяши. Сново эти двое готовы убить друг друга... И из-за чего?
— Жене не нравятся ваши действия!
Женя сдался,но ему хотелось разнять врагов.
—кхих) — Женя не смог удержаться и хихикнул.
— чего смеёшься, тряпка половая?!
Женя звонко рассмеялся и поставил Конору подножку, тот в сою очередь упал потянув за собой Куяши. Они оказались в весьма неловкой позе: Конор лежал, Куяши седел на нем.
— аааав! Целуйтесь! — подбежала яойщица Шизуку.
— да и-иди ты! — Куяши готов был на месте придушить Конора, что собственно говоря и сделал.
— мх~...
Конор тихо простонал. Шизуку звизжяла от радости.
— тварюжка...)—Обратился к Куяши Конор.
Слегка подтянув за галстук черноволосого он продолжил говорить, но гораздо тише и злее.
—если ты ещё хоть раз так сделаешь, то я тебе руки вырву к херам.
Куяши поспешил вырваться.
— а чего это ты так покраснел, м, Конор? —Шизуку была на пределе возможности сдерживать восторг.
— ХАХ! педик! — Куяши как можно быстрее поспешил убежать.
— завали ебальник! — крикнул ему вслед Конор.
— Жене кажется, или тебе понравилось?
— отвянь, тряпка...
Примечания:
* я сдох от милоты. _.