Я сломаю тебя

NC-17
Заморожен
18
автор
Размер:
20 страниц, 7 162 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Не простит

Настройки
Примечания:
Крик Димы — было последнее что слышал Антон

***

Жуткая боль во всём теле заставила открыть глаза. Парень пару секунд поморщился от яркого света и как только глаза привыкли, смог разглядеть помещение. Обычная, нечем не примечательная палата в больнице, рядом капельница и Дима… друг сложив руки спал на стуле. Антон не смог связать и слова из-за чего вышло какое-то сдавленное мычание, что заставило разбудить Поза. — А? Шаст? — спросони спросил Дима — Шаст ты… ты жив, я позову врача.- Не дав и слова ответить больному, друг вышел за дверь. Через пару минут в палату вошёл молодой парень, на вид 27 лет, со смешным хвостиком на голове. — Так, ну здравствуй, меня зовут Сергей Борисович, я твой лечащий врач. Как ты себя чувствуешь? — представился тот и задал вопрос. — н.нормально — тихо произнёс Антон. — хорошо, что болит? — го.лова и рука… рука болит. — понятно, есть номер родителей, кому можно позвонить? -не…т -замялся парень -мама в командировке, отца нет .- быстро придумал отмазку подросток. -гхм … плохо дело, ладно я подумаю что можно сделать, а пока отдыхай .- сказал врач и вышел из палаты. Только Антон успел выдохнуть, как в палату зашёл Дима. — Блять Шаст я так за тебя переживал, почему? Зачем ты это сделал? — спросил дрожащим голосом друг. Антон помнил всё, что случилось в тот вечер, но сказать не мог. -сколько я спал? — всё что смог вымолвить парень. -эх… почти 20 часов, мне сообщили что неделю ты пролежишь в больнице. -блять Вдруг их диалог прервал стук в дверь. Это была медсестра. — Дмитрий, время посещений окончено .- предупредила та — хорошо, сейчас иду .Шаст, я буду приходить и звонить .- Последнее что говорит Поз и выходит. Антон лежит и смотрит в потолок. Он почти смог, смог убить себя. Но раз уж ему этого не удалось, то он попробует ещё раз, только в этот раз не себя.

***

На следующий день, как нему явился Дима, как и обещал. — привет Шаст, ты как тут? -спросил тот сразу с порога. — привет, да нормально. Завтра врачей пойду проходить. У тебя там как? — Да у меня ничего нового, только наш испанец интересовался где ты, я сказал, что приболел и остался дома — замолчал на пару секунд — ну что бы не было шумихи — пояснил друг — спасибо большое — блин кстати сегодня Петька из 7 подрался с Нурланом из параллели, такой пиздец был — вдруг вспомнил Поз и начал рассказывать ситуацию в школе. Так пролетел весь день, пока не закончилось время посещений.

***

На следующий день Антону даже поспать не дали нормально, уже в 7:30 утра он стоял перед кабинетом врача. — Доброе утро, Антон Шастун правильно? — спросил Сергей Борисович, на что парень просто кивнул. — так хорошо, давай на весы вставай .- дал указания врач и сел за рабочий стол Антон знал, что у него проблемы с весом, почему оттягивал время как мог. — ну ты чего там, давай вставай — подгонял Сергей Закрыв глаза парень встал на весы. Но вдруг раздался звонок телефона. — блять — прошипел врач, так что бы Антон не услышал .- Да, Арс, чё надо? Давай позже у меня пациент, ща секунду повиси .- заказл старший и подошёл к Антону .- Антон, блин ты издеваешься 60 кг, давай рост теперь мерить .-обратился тот к парню и вышел из кабинета. — Арс чё те надо? -спросил Сергей у друга — Матвиеныч, чё у тебя там за пациенты такие? — Да парень молодой, забей, так чё хотел? — Ты сегодня свободен? -спросил Попов — пока не знаю, я тебе напишу позже, давай пока .- договорил врач и сбросил трубку. -Так Антон, что там по росту? — быстро вернувшись обратно, задал вопрос школьнику и подошёл к нему. -Блять 190 рост, ты сдурел, когда ел последний раз? — ээээ я… я не помню, неделю назад может 2 где-то — запинаясь сказал Шаст, потупив голову. — ясно, значит так с этого дня ходишь к психологу, он на 3 этаже 341 кабинет в 9: 00 завтра что бы там был. Понял? — Спросил Сергей и заметив, что парень кивнул отпустил в палату. — пиздец — прошептал Шаст, как только вышел за дверь, постояв ещё немного, направился к себе в палату.

***

Неделя пролетела незаметно, Антон каждый день наблюдался у врачей, в том числе и у психолога. Перед выпиской ему прописали, тонну лекарств и рецептов. — Ну наконец-то — сказал парень как только зашёл в дом, на пороге его уже ждал Дима с тётей Наташей — Тошенька, господи как ты? — сразу начала расспрашивать мама Димы — тёть Наташь, всё хорошо не переживайте, жив здоров — улыбнулся парень и обнял женщину. Он её всегда считал за родную мать и любил безмерно. Поздоровавшись с Позом, парни ушли к себе в комнату. — Шаст, я не хочу давить, но ты можешь сказать зачем ты это сделал? — осторожно спросил друг. — яя. да блять мать в тот день сказала, что у неё больше нет сына, ну я и пошёл в клуб, напился там и вернулся к тебе, а дальше ты знаешь.- Антону было стыдно упоминать главную часть того вечера, почему и свалил всё на ситуацию с матерью. — боже, Антон, ты же знаешь, что можешь оставаться здесь сколько пожелаешь .Моя мама и так тебя за родного сына считает — отозвался Димка. — спасибо Поз, спасибо за всё- улыбнулся зеленоглазый.

***

— АНТОН, ПОДЪЁМ- заорал прямо на ухо очкарик. — Дмасик, ну дай ещё 5 минуточек — промямлил Тоха. — нет, время уже 7:40, у нас первым испанский, если ты опоздаешь он тебе бошку открутит — пригрозил тот — да и похуй — ответил школьник, но всё-таки встал. Собрались они быстро, если не считать примерку браслетов и колец, которая занимала у Антона бОльшую часть времени. В школу они вошли со звонком, и преодолев лестницу, дошли до кабинета испанского. Антон резко остановился и уставился на табличку с именем учителя . «Попов Арсений Сергеевич» гласила табличка, от этого имени у Шаста внутри всё переворачивалось, его бросало то жар, то в холод. Он хотел то отомстить, то наоборот быть ближе .Хотя после того что сделал это человек первый вариант брал вверх. — Шаст ты чё? — спросил Позов — не всё норм, стучи давай — ответил парень — Здравствуйте, извините за опоздание .- извинился Дима перед учителем, на что получил от старшего кивок и прошёл на 2 парту 2 ряда. Вдруг взор учителя остановился на Антоне, младший тоже смотрел на него, но вспомнив что идёт урок, молча отправился за последнюю парту 3 ряда.       В общем и целом урок прошёл спокойно, Антон уже обрадовался, что его не трогали. Но жизнь любит подшутить, поэтому в конце урока Антон слышит: — Шастун, останься — обратился учитель и стал ждать, пока все выйдут из класса. — что Вам надо? — подошёл парень, когда класс опустел. — Антон я хотел бы извиниться, я знаю это не простительно, но я был под алкоголем, пойми меня — промолвил Арс. Немного помолчав , Шаст произнёс- dulce chico no perdonará * -.(сладкий мальчишка не простит) — это всё что смог ответить Антон…
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)