Я сломаю тебя

NC-17
Заморожен
18
автор
Размер:
20 страниц, 7 162 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Вспомни и забудь

Настройки
Примечания:
      Арсений ничего не слышал и не видел . Его окутала пустота и злоба на самого себя . Он виноват ,что позволил себе стать таким.                                                             год назад Яркое солнце пробиралось сквозь тюль,от чего Арсений проснулся . Мужчина потянулся и искренне улыбнулся ,пока не понял ,что кровать как всегда пустует. Вторую ночь Эда не было дома . Его парень оправдывался тем ,что на работе завал и теперь работает в ночь . Арс верил но в глубине души знал ,что это не так . А верил он ,потому что любил до безумия . Сделав себе кофе Попов встал у окна и наблюдал за городом:кто -то спешил на работу ,кто гулял с питомцами ,а кто то качался на качелях . Из раздумий его вырвал громкий звонок в дверь . Арс нехотя поплёлся к прихожей и открыл дверь . - Любимый ,привет .Я так соскучился - громко проговорил Выграновский . - Эд? - удивлённо спросил Арсений . - я пришёл к любимому поиграться - хищно улыбнувшись ,парень толкнул учителя и закрыл за собой дверь . - Я тебя не впускал ,выйди из моей квартиры, я не хочу тебя больше видеть - уже более уверенно и грубо проговорил испанец. - да ладно тебе , я же знаю как ты любишь меня - договорив ,Эд грубо поцеловал Арса и начал спускаться всё ниже .Арсений пытался протестовать ,но сердце не обманешь . Еле как дойдя до кровати .Парень грубо толкнул того на кровать избавился от ненужной ткани ,тоже самое он проделала и с Арсением . Учитель ненавидел его ,но так же сильно любил . Быстро перевернув ,нижнего на живот ,Эд поглаживая ягодицы ,резко вошёл сразу двумя пальцами ,от чего Арс зашипел от боли. -ну тшш.. чего ты как в первый раз - слишком слащаво промолвил Выграновский . Спустя пару минут пальцы заменил крепкий и уже клом стоящий член парня . Эдику было по факту плевать приятно его партнёру или нет ,его целью было добиться привязанности со стороны второй половинки ,что бы потом смотреть ,как те убиваются по нему ,и удовлетворить свои пожелания . Потому Парень вбивался в тело учителя,наплевав на его комфорт . Так продолжалось ещё минут 10 и после того ,как Эд с рыком кончил на спину Арса ,он быстро оделся и перед уходом сказал : -Спасибо за всё ,мы расстаёмся я никогда тебя не любил .- улыбнувшись он вылетел из квартиры ,оставив изнеможённого Арсения.                                                             настоящие время -Что же я наделал ?- сказал в пустоту учитель и ударил кулаком по столу . Его мысли перебил громкий звонок на урок и в класс залетели ученики . В целом день прошёл спокойно . К вечеру ,придя домой ,Арс переоделся и заварил себе чай . 2:03 ночи Арсений сидит на балконе и попивая горький кофе ,смотрит на спящий Питер ,от чего воспоминания снова накрывают его с головой . . Уже сотый раз ,набирая Эда ,Попов слышит "абонент занят ,перезвоните позже ". Как же его всё это достало , уже пол года какая-то неразбериха . Выграновский пропадает время от времени непонятно где ,на звонки не отвечает , а как появляется ,так сразу целует и признаётся в любви до гроба . Арсений внутри души понимает ,что его парень нагло трахается с кем-то на стороне ,но признавать не хочет . . Из воспоминаний его вырывает звук сирен не далеко от дома . "эх какая же ты жизнь-сука"- подумал Арс и зашёл в квартиру .

***

Ведьм у нас сжигают-Алёна Щвец Антон был зол , и это ещё мягко сказано . Идя,по старым улочкам питера начал капать дождь ,от чего парень тихо сматерился и свернул к знакомому зданию. в наушниках играла вроде девчачая песня ,но Антон любил слушать подобное . Я вижу во сне красивую смерть Где синим огнём ты будешь гореть Твои синие глаза - чудеса, умираю третий день Кто сказал так нельзя, отстань Ты болезнь, ты есть, меня нет .... - Ёбаные синие глаза ...- прошептал Антон ,подняв голову он понял ,что наконец-то дошёл до тоё самой заброшки .Забравшись на крышу , он увидел ночной питер ,как же красиво.. Антон сел на край и ,свесив ноги в пропасть ,открыл дневник . Он писал всё что чувствует ,всё что так любит и ненавидит ,всё что видит и хочет увидеть . Он рисовал ,что нравится и что завораживает . ALEKSEEV – Как ты там Арсений - первый и последний кого он рисовал когда -то .Этот мужчина опасен ,но так притягивает .Он скрытен ,строг и слишком невероятен .Голубые ,как океан глаза, волосы цвета угля и запах кофе .Как же всё идеально ...Ха ... Но та самая сторона :грубые руке ,властный голос и холодные приказы ...мда Антон боится его ,но так хочет быть рядом . Антон боится его ,но так хочет отомстить . Хочет ,но сможет ли ...? Этим утром холодным небо рисует полотна Я обнуляю твой профиль с чашкой чёрного кофе Снова мысли по кругу, мы теряем друг друга На столе наше фото, а меня всё трясёт Relax, relax, relax снимает усталость Настойка из трав и тёплая ванна с сигарой Но душу не излечить – ни сном, ни травяным чаем
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник