Внезапный стаяк
8 декабря 2021 г., 05:56
Примечания:
Круто
Это было осенью. Егор сидел в своей комнате ,и пролистывал фото Ксюши . Он уже принялся к делу так уже надо в школу .Он собрал портфель и побежал в школу. Он успел там началась физкультура .Все уже стояли в строю. Он побежал и встал .учитель визкультуры кричит разделяется на каманды . И в его команде была Ксюша. Во время игры у Егора встал . Хорошо что это не кто не заметил. После физры меня посадили с ксюшой .У меня 2 раз встал.Но в этот раз она заметила.
-егор тут такое дело У тебя встал? Кг
-ннннеетт!Ен
Она нежна стала водить по штанам в лево и в право.У Егора так сильно встал что он был готов кончить но прозвинел звонок.Егор быстро удалился из класса...
Примечания:
У меня встал