Спроси о моей мечте

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 559 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Понедельник самый трудный день в моём классе. А казалось бы нету скучных уроков и уж таких сложных нет, но мне всё ровно  как то скучно, а с недавних пор, когда мой одноклассник Кирил подрался с Вовой, к нам стала приходить психолог, которую нанял богатый папа Вовы. Богатыми их может и не назовёшь, в нашей школе только некоторые из бедных, всё-таки лицей. И вот именно сейчас я на этом уроке… — Дети, вы же понимаете, что драться — плохо. — Да-а-а! — Ну вот и молодцы. Сегодня все получили хорошие оценки — по 10, только у Вовочки 12, а у Кирила как всегда 2. — Почему у меня 2?! — Потому что ты всегда дерёшься. — Но я последний раз… — Всё, закрыли тему. Все начали собирать свои вещи и выходить из класса. — Дети, постойте! — зашла в класс наш классный руководитель, Анна Александровна. — Хочу вас познакомить с нашей новой ученицей. Как в фильме я посмотрел в сторону выхода, где стояла моя классный руководитель, все разошлись и я увидел нашу новенькую… Сказать, что она была красива — ничего не сказать. Она имела короткие светлые волосы, одета была во всё чёрное, но всё ровно казалась яркой. Её милая улыбка сразу мне запомнилась: стеснительная, но уверенная. От  увиденной красоты мне захотелось смеяться. — Эй, Марк, ты чего? — Что? — Ты чего так смеёшься? — Ничего… Просто… Ещё никогда раньше я не испытывал подобные чувства. Казалось, что я чем то болен: туман в голове и самовольные временные действия. Подозревая что это за «болезнь» мне становилось ещё страшней. А завтра меня ещё ждал один  урок вместе с… Господи, я через её красоту не запомнил имени. Разве мальчикам это свойственно? Ведь только девочки теряют голову от парней, а не мы от них. Незаметно прошёл весь день. С моей головы всё не уходила красота новенькой. Мои чувства были смешаны: в одно время и хотел, чтобы наступил этот урок с ней и в тоже время чего то опасался. — Марк, ты сегодня какой то странный. — вырвал меня из раздумий Лёша. И да, Лёша это мой друг. Его можно назвать и лучшим другом, но мой папа говорит: «В богатой жизни нету лучших друзей. Все с тобой ради денег.».  Я никогда не перечел папе, но знал, что Лёша не такой. Да он не из богатых и попал в наш лицей с помощью волонтёров, но он не гнался за деньгами, так же как и я не хвастался этим. — Ты чем то расстроен? — Та одни и те самые проблемы… — Ооо, начинается… — Та что начинается?! Ты от сколько имел отношений, а у меня одни и то ради выгоды. — Отношения это как враг, против него надо иметь компромат… — К чему ты клонишь? — Ты пробивал когда то писать особенности человека? — Та это бред! — Та это нормально, так легче будет строить отношения. — Я склонюсь к тому, что ты выпил или накурился…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник