Спроси о моей мечте

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 559 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
«Господи, я всё таки делаю этот бред, - подумал я, но продолжил искать подходящий блокнот, - думаю это подойдёт.» Блокнот имел простую обложку, без рисунка. - С чего же мне начать? Само сердце говорило что писать, но мне было как то не по себе. Мысль не заставила себя долго ждать. - Думаю, стоит начать с фотографии. Включив свой моноблочник я пошёл заваривать себе чай. Кухня как всегда была вылизана до чистоты Лизой, нашей домработницей. Между нами не огромная разница, всего лишь 2 года. Открыв тумбу с чаями я был ошарашен. Чтоб вы понимали это маленький отсек, который принадлежал только мне и некому больше, был полностью забит разными чаями с разных стран, но сейчас там стояло только две баночки. - Марк ты мог попросить тебе приготовить чай. – услышал я голос Лизы за своей спиной. - Где мои чаи?! – уже кричал я. - Твоя мама сегодня решила там немного убрать, я её предупредила, что ты очень всем этим дорожишь. - Ну и она конечно не послушала тебя… - Марк, я просто домработница, кто меня будет слушать? - Да, извини. Хочешь со мной в магазин. - Ну… - Та идём, я помогу тебе потом прибрать. *** -Лиза, к чему катится мир? Я был очень расстроен тому, что мать выбросила все мои чаи, ведь только они могли меня успокоить. Знаете, у каждого человека есть какие-то слабости или привычки. У меня слабостью есть чай, а привычкой – пить его. Кто то может сказать что пить чай это не слабость, но я могу поспорить. Среди всех своих знакомых я один им наслаждаюсь. По запаху я могу сказать что это за чай и откуда он. Я могу даже не есть, только чай мне подавайте. Но давайте вернёмся в магазин. - Что такое? – забеспокоилась Лиза. - Тут все чаи – подделка. - Не может быть. - Ещё как может. - Но ты посмотри на цены, подделки не могут так стоить. - В том то и проблема. Неосознанные люди покупают ЭТО думая, что это натуральный Корейский чай к примеру, но на самом деле платят за чай «Карпатский», только с более дорогой упаковкой. Вот понюхай это. – я протянул пару лепестков Лизе, чтобы она понюхала. - Ну и что? Чай как чай. - А теперь это. – я достал с своего кулона несколько лепестков моего чая. - Ну я уже вижу разницу в размере лепестка. - Ну это да, но ты понюхай. Лиза наклонилась к моей руке вдохнув немного аромата. - Это явно разные чаи. - А вот и нет. Если смотреть на упаковку и названия, которые написаны на них, то это два одинаковых чая Пуэр, а на деле... - Совсем разные чаи. - Именно! Поэтому я сейчас позвоню своему другу и он мне привезёт настоящий чай. - Это похоже будто он тебе подкинет наркотиков. - Чай и есть мой наркотик... *** *телефонный разговор - Стёпа, мне нужен чай. - Вы ошиблись номером. - Я знаю что это ты. - Это Стивен, не Стёпа. - Ладно... Стивен, мне нужен чай. - Когда? - В ближайшее время. - Сегодня в 19:00, адрес скину смс-кой. - Ок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник