1 часть
8 декабря 2021 г., 11:04
Примечания:
я пишу фф первый раз
_это был обычный спокойный день потому что наша зелёнка ушла гулял а зонтик сидел в комнате и что-то читал или рисовал_
Pov: зонтика
(странно сегодня всё спокойно вару до меня не докапываеться, хочу что бы это всегда было )-подумал я
- сегодня прекрасная погода пойду погулять
*я одел шорты и длинную футболку вышел из комнаты и направился к выходу как вдруг на пороге я увидел вару *
-ты куда-сказал вару
-п.прогуляться иду а что такое- сказал я тихо заикаясь
-ладно а чего ты такой испуганный-сказал вару
-да так нечего - я сказал ему быстро обуваясь и ушёл из дома
конец pov: зонтика
Pov:вару
( боже он такой милашка когда испуган СТОП о чём я думаю неужели я влюбился в эту тряпку )-с такими мыслями я пошёл в комнату
( и почему он такой красивый . Его голубые глаза такие прекрасные )
Примечания:
простите за ошибки