а ты красивый

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 422 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
_это был обычный спокойный день потому что наша зелёнка ушла гулял а зонтик сидел в комнате и что-то читал или рисовал_ Pov: зонтика (странно сегодня всё спокойно вару до меня не докапываеться, хочу что бы это всегда было )-подумал я - сегодня прекрасная погода пойду погулять *я одел шорты и длинную футболку вышел из комнаты и направился к выходу как вдруг на пороге я увидел вару * -ты куда-сказал вару -п.прогуляться иду а что такое- сказал я тихо заикаясь -ладно а чего ты такой испуганный-сказал вару -да так нечего - я сказал ему быстро обуваясь и ушёл из дома конец pov: зонтика Pov:вару ( боже он такой милашка когда испуган СТОП о чём я думаю неужели я влюбился в эту тряпку )-с такими мыслями я пошёл в комнату ( и почему он такой красивый . Его голубые глаза такие прекрасные )
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник