Часть 1
8 декабря 2021 г., 11:02
Давай расскурим трубку мира,
Забив ее лесной травой.
Да, я бесить тебя любила,
Лишь потому, что ты - не мой.
Не уходи в столь поздний вечер!
Тебя так мало в моей жизни!
Но, приобняв меня за плечи,
Ушел домой и в свои мысли.
Мы раскурили. Но не трубку.
Меня обнял. Но не любя.
Я обнимала твою руку..
Я вновь влюбилась. Вновь в тебя.
Тебя всегда мне будет мало.
И наши встречи так редки..
Но вкус я губ твоих познала.
Мы не друзья. Мы не враги..